Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске завершили поиски пропавшего 8-летнего мальчика
В Новосибирске завершили поиски пропавшего <nobr class="_">8-летнего</nobr> мальчика

10 февр 2021 в 08:13

Смысл вообще это писать если не говорите, что случилось как нашли, что он делала, куда пропал. Смысл???

10 февр 2021 в 09:47

А того 5летнего мальчика нашли? Что из сада сбежал...

10 февр 2021 в 08:18

Полностью согласен с товарищем, зачем писать этой Лизе ,если ни какой информации и конкретики.

Прокофий
10 февр 2021 в 08:26

Я так понимаю, новость о том, что 8ми летний мальчик обедает и идёт до школы?

волонтерша
10 февр 2021 в 08:10

спасибо всем, особенно мальчику, было интересно

Справедливый
10 февр 2021 в 09:03

Очень позновательная и информативная статья, сказали А говорите и Б. Где конкретика? Могли бы вообще тогда не писать😠

Алла
10 февр 2021 в 10:37

НГС,вам не стрёмно писать такие содежательные статьи???

Читатель
10 февр 2021 в 10:02

Там в нгс, если ты не написал хоть что-нибудь - ты не эффективный сотрудник. Поэтому и строчат каждый кто во что горазд. Ни смысла, ни логики, ни орфографии. Видят же, что читатели спрашивают, что случилось, почему ушел, где нашли, ну выпустите апдейт.

Люся
10 февр 2021 в 10:06

У НГС явно большие проблемы с материалом. У блогеров больше контента, чем у НГС нормальных статей. Ваша статья похожа на пост в инстаграм даже не блогера, а так, странички для друзей. Давайте я вам писать статьи буду. Я позавтракала, выехала на работу, но по пути заехала в продуктовый, до работы так и не доехала, так как повезла продукты домой. С работы мне не дозвонились.
Крутые новости то могу писать. Уж поинформативней, чем данный пост (статьей это назвать нельзя, простите)

10 февр 2021 в 08:41

И таки где была эта радость родительская,,где же было это будущее нашей страны ?

10 февр 2021 в 08:43

Хельге Ахтунг уже с рекламой как то что то думать надо: НГС а то новости стали похожи на спичи о Владимире Тарасенко

10 февр 2021 в 08:22

Опять реклама этой секты бесполезной. Мальчик заигрался у друга в приставку или в комп, а тут такое высокопарное - НАЙДЕН ЖИВЫМ... А он просто пришёл сам домой.

Родник
10 февр 2021 в 08:42

Как-то странно всё....тогда вопрос - А, был ли мальчик?

Сибиряк
10 февр 2021 в 12:44

Скорее всего мальчик где то поиграл и пришел домой. А "Лиза" про это ничего не знала.... т.к искали не там. Но пиарится, что они там были, нужно... вот и пишут

HARIK
10 февр 2021 в 14:42

я че-то ниче не понял...А был ли мальчик?

10 февр 2021 в 23:00

Скучно девочки, где журналистика, Зин? ..."интересные" статьи на НГС теперь, ребенок потерялся, ребёнок нашёлся, очень интересно их читать.

10 февр 2021 в 08:17

Его искала ПОЛИЦИЯ и волонтеры, а не наоборот.

Гость.
10 февр 2021 в 07:49

Я же писал, что скоро будет новость- найден, жив.

Андрей
10 февр 2021 в 12:32

Ну как обычно. Стоит потеряться - так в ноги всем кидаются с круглыми глазами - помогите, родненькие, вот все подробности, вставай, страна огромная, все срочно ищите, думайте, пишите, репостите. Но стоит найтись - и всё как отрезало. "Родненькие" сразу превращаются в посторонних людей, которым - ишь чего, рассказывать ещё что-то, обойдутся. Всем спасибо, все свободны. Как в итоге, где, что - никакой информации.

Уж если поднимаете кипиш, так рассказывайте людям и о том, как всё разрешилось. Иначе и о пропажах не сообщайте - ищите там сами своим междусобойчиком.

Маня
10 февр 2021 в 12:34

А комменты якобы одноклассника Ивана, что ребёнок пребывает в шоке, после какого то подвала. Это что глупая шутка? Короче, никакой конкретики, напустили тумана...

Светлана
11 февр 2021 в 22:15

Слава богу 🙏🙏🙏что нашёлся живым🙏🙏🙏

Доктор
10 февр 2021 в 11:25

Какое счастье, что есть Лиза Алерт! Спасибо вам огромное за помощь! Полиция бы искать не стала, а драгоценное время уходит. Где , интересно, потерялся товарищ)