Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Мужчина выпал из окна в Дзержинском районе. Он скончался
Мужчина выпал из окна в Дзержинском районе. <nobr class="_">О</nobr>н скончался

Новосибирец
9 февр 2021 в 21:49

Погиб человек.
Кто те люди, кого трагедия не останавливает писать гадости???

9 февр 2021 в 21:12

шерше ля фам

10 февр 2021 в 10:32

Почему сразу суицид? Может очищал козырки Балкона от наледи, И сосулек. Сами живем на последнем этаже, сбиваем сосульки, чтобы вам на голову не прилетело.

9 февр 2021 в 21:17

Девятое число, девятый дом, этаж наверное тоже девятый...вон как цифры сошлись...

русский бездетный бич
9 февр 2021 в 21:28

Это росия для грустных. Страна без настоящего и будущего. Непрерывный бесконечный Норд-Ост, только вместо "боевиков" мы видим людей в форме полиции и ОМОНа. Уехать отсюда никуда невозможно тупо потому что нет денег.

9 февр 2021 в 21:17

1000 чертей! Да что же это за проклятое "место"?

Гость
10 февр 2021 в 02:14

Скончался то кто? Дзержинский район?

такая жизнь
9 февр 2021 в 21:40

Рано мужчины начали окна мыть? По серьезному РФ на 1 месте по суицыдам? Такая жизнь в нефтегазовой державе?

ожидаемо
9 февр 2021 в 21:52

Люди не видят выхода и никаких перспектив. Враньем по ТВ проблемы не решить.

СКР
10 февр 2021 в 00:12

А он точно сам выпал или помогли выпасть?

Соседи
10 февр 2021 в 01:25

И этот случай наверняка как и другие будет списан на суицид,ведь ни один еще как положенно не расследован,что и с изчезновением людей...(

Влад
9 февр 2021 в 21:38

Только глупые люди так расстаются с жизнью. Понять таких невозможно. Может конечно он из-за Навального так расстроился))))

ghfryk
10 февр 2021 в 11:54

сами не падают !

10 февр 2021 в 15:23

Про этаж опять не удосужились написать. Хотя погибшему и его родственникам уже всё равно. Соболезнования.

Ольга
10 февр 2021 в 17:33

Это ужасно!!! Каждую неделю читаем подобные новости!!! НИКТО этим действитеоьно не занимается-суицид и готово...доследственная проверка и все! А "мужчине" может всего 18...и это сын убитых горем родителей! Это игры,это группы...они никуда не делись..это уничтожение подростков,так и не ставших взрослыми....соболезнования родителям..это очень страшно

789456
10 февр 2021 в 01:31

Кто в такую погоду окна моет, сильный ветер ведь, надо дождаться сильных морозов тогда ветра нет!

Nur
9 февр 2021 в 22:23

Ну и слава Аллаху