Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Возле остановки на Богдана Хмельницкого автобус насмерть задавил пешехода — он упал под колеса
Возле остановки на <nobr class="_">Богдана Хмельницкого</nobr> автобус насмерть задавил пешехода — он упал под колеса

8 февр 2021 в 19:31

Локтя с кайлом и лопатой на снегоборьбу!!!

Татьяна
8 февр 2021 в 19:36

Да, сегодня очень скользко было... жалко как человека...Царствие небесное...

Наггетс
8 февр 2021 в 20:15

Наш мэр может только оппозиционных политиков обсерать, лучше пусть делом займется и приведет в порядок город!

8 февр 2021 в 20:40

Локоть!!! Когда улицы города будут расчищены от снега !!!????
Произвол , беспредел !!!
Городу нужен другой мер !!!

Гость
8 февр 2021 в 23:07

В этом году безобразно чистят Калининский он от снега. Хуже не чистили никогда пожалуй, за все мои 40 лет! Позорище. На Затулинке скоро лучше будет жить.

Гость
8 февр 2021 в 23:12

Эй адвокаты-правозащитники! Помогите семье погибшего и всем жителям! Подайте иск на Мэрию, Кал адм-цию, Подрядчика- что должен чистить дороги!
И лично на мэра, главу администрации, начальника отдела, кто подписывает акты по уборке подрядчику! Это преступная халатность - а это уже уголовка.
В четверг на этом же месте женщина упала прямо на дороге - к трамваю шла. Вечер был, темно и снег шёл. Хороше за ней двое других кинулись, подняли и поток машин стоял.

Они ни за что казну раздают. И наши жизни в результате губят.
Сколько машин ежедневно в аварию попадают из-за колеи, узких и скользких дорог!!! Народ машины бьет, и головы свои!
А потом виноват водитель, который оказывается не справился с управлением!

маруся
9 февр 2021 в 00:56

Локоть способен только ленточки разрезать, город -деревня зачуханная

Андрей
9 февр 2021 в 00:56

Зачем там вторая машина ГИБДД? Там одной достаточно.

Андрей
9 февр 2021 в 01:04

Вчера, то есть 08.02.21 перед Немировича-Данченко с Ватутина в сторону Коммунального моста на светофоре в 17 часов забуксовала фура. Сразу образовалась пробка. А за поворотом стоят два бойца ГИБДД и караулят машины не пропускающие пешеходов. Причём они видят ситуацию с фурой, но не предпринимает никаких действий.

Вазгенчик
9 февр 2021 в 06:33

я более чем уверен, что этот водятел прежде чем сдать назад ещё вышел посмотреть как он задавил. обычно такие "смекалистые" автобусы водят

Нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров.