Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске пьяный покупатель разгромил продуктовый магазин
В Новосибирске пьяный покупатель разгромил продуктовый магазин

$$$
6 февр 2021 в 13:25

Сколько раз наблюдал скандалы в вечерее время именно в таких вот маленьких магазинчиках.
Поддатые мужики требуют бухло, продавщица отказывает, мотивируя это тем, что уже нельзя продавать по времени. Мужики орут что вчера еще позже брали водяру у неё.
Слово за слово и скандал.

6 февр 2021 в 12:56

Ёршик в магазине искал? И правда неадекват, в хозяйственном искать надо было!

Аня
6 февр 2021 в 13:29

В таких магазинах женщинам работать страшно. Последствия 90х - эти магазинчики.

6 февр 2021 в 13:08

Кричал :“крымнаш"" запутина"

6 февр 2021 в 13:14

господи, кто только в это болото " сибирской столицы" только едет?! глаз что ли нет?!

6 февр 2021 в 13:47

Что его так разозлило? Закончилась акция при покупке двух бутылок водки нож в подарок?)

"."
6 февр 2021 в 13:10

реально если много не адекватов, даже в сети раб царь орут бегают везде

Gibson
6 февр 2021 в 21:01

Пoди бухло не хотела продавать, вот и разбушевался алик!

6 февр 2021 в 14:18

А на какую целевую группу рассчитывает этот магазин "Ё" в пятницу с 23.00 до 00.00?

Гость
6 февр 2021 в 20:07

Пить не умеешь, сиди дома.

6 февр 2021 в 13:01

Магазин маленький.
Продавщица, вероятно, грубо сделала ему замечание. Предположим, что назвала его алеоголиком. Кому это понравится?
А он подумал что находится на кухне в своей квартире и что это жена его так "воспитывает".
Вот и не сдержался.
Мораль.
Женщинам нужно быть с пьяными вежливыми и тактичными, дабы не вызывать у них агрессию.

Сергей 1980
6 февр 2021 в 13:12

Это все потому что людям жрать нечего, работы нет, и зарплаты мизерные у большей массы населения 18-20 тысяч в месяц !!, народ на крайние меры идёт!!

,03скорая
6 февр 2021 в 13:20

уточки, были, теперь ёршики, смутные персонажи

6 февр 2021 в 13:45

Мужчина был нетрезв и неадекватен ....впрочем как и вся страна .

6 февр 2021 в 14:00

Мэрия же велела сносить ларьки...

6 февр 2021 в 16:06

Типично для правого берега

Рожденный в СССР
6 февр 2021 в 19:29

То ли ещё будет в нищемаркетах...

робот
6 февр 2021 в 20:54

развелось неадкватов, теперь еще и магазины крушат

Гость
6 февр 2021 в 13:09

Пропаганда Соловьева у мужика мозги отключила,вредно такие новости смотреть.Сначало насмотрятся про то,что кругом одни враги,а потом магазины крушат.

МОТЯ
6 февр 2021 в 18:01

Месяц на нары за такое, на первый раз.

шол мимо
6 февр 2021 в 13:05

одни с ёршиками бегают, другие магазины грабят, хорошо не с унитазами бегают

6 февр 2021 в 13:09

И водки нажрался и а деньги попал

000000
6 февр 2021 в 13:30

В Европе магазины не работают в вечернее время и даже в выходные. А у нас даже ночью можно спиртное купить ?

6 февр 2021 в 13:46

Куда катимся, работы нет, занять чем-то полезным себя не могут и не хотят, вот и результат.

6 февр 2021 в 14:00

Это ж как надо было достать людей, что и немые стали орать лозунги, и парализованные встали и пошли на митинг, а безденежные грабить нищеторги?

Алексей
6 февр 2021 в 14:42

Он просто о против АкБарса, а ихвывеска ему напомнила их цвета🤣

6 февр 2021 в 17:04

Сами виноваты! Нечего в магазине бЕлок разводить! По всем полкам наверное скакали, пугая посетителей!

Ну он не мирный человек на митинге (встрече), а одиночка - ему не светит автозак и дубина за буйство.

Рыжий Кот
6 февр 2021 в 13:49

Нервы сдают у многих... А так, все прекрасно и замечательно! Жизнь налаживается! Улыбаемся и машем ручонкой!

Сергей 1980
6 февр 2021 в 20:56

Этo все потому что людям жрать нечего, работы нет, и зарплаты мизерные у большей массы населения 18-20 тысяч в месяц !!, народ на крайние меры идёт!!

Мы его просто не взяли на протестный митинг.
По всем показателям наш, но к сожалению - совершеннолетний.
Режим таких сразу сажает.

Гость
6 февр 2021 в 20:55

Прoпаганда Соловьева у мужика мозги отключила,вредно такие новости смотреть.Сначало насмотрятся про то,что кругом одни враги,а потом магазины крушат.

6 февр 2021 в 15:59

Весёлая новость, хоть посмеялся, я так же люблю делать иногда

6 февр 2021 в 16:37

Поди бухло не хотела продавать, вот и разбушевался алик!

русский бездетный бич
6 февр 2021 в 16:54

Знаю тот район. Там вечером, ночью лучше на улицы не выходить. В нулевых бойцы мобилы отжимали рядом с такими магазинами. Милиция и не искала никого.

Гость
6 февр 2021 в 17:30

Панфилка-стрит 😂😂 Помойку нашу разгромили 😂😂😂

6 февр 2021 в 15:05

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.

я не робот
6 февр 2021 в 12:59

Вся суть миньона лехи. Нажрался и начал буянить: Онтутвласть!!!11