Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Сибиряк напал на фельдшера — ему не понравилось, что его девушке, выпавшей из окна, задавали вопросы
Сибиряк напал на <nobr class="_">фельдшера —</nobr> ему не понравилось, что его девушке, выпавшей из окна, задавали вопросы

4 февр 2021 в 13:04

за нападение на медиков при исполнении нужно давать реальные сроки.

4 февр 2021 в 13:24

В чёрный список и девку и нападавшего, в следующий раз оказывать медицинскую помощь только платно и в присутствии полиции.

4 февр 2021 в 13:34

И тут до меня дошло - врачи должны иметь тот же статус, что и «силовики». Это люди, выполняющие спец задачи на благо пострадавших и больных. Любое поднятие руки на врача при исполнении должно наказываться точно так же, как и в случае с правоохранителем.

00000
4 февр 2021 в 13:59

Испугался мужик, что девушка правду скажет ? В любом случае этот случай будет известен полиции. Он не знал что ли ?

4 февр 2021 в 14:23

А я уже давно говорю, что необходимо составлять черные списки граждан как у авиакомпаний и отказывать в медицинском обслуживании в будущем этим гопникам. Пусть в платных клиниках дверьми стучат потом.

Новосибирец-77
4 февр 2021 в 14:35

За нападение на врача - реальный срок, ещё надо выяснить, может это он причастен к падению из окна?

4 февр 2021 в 13:32

ну мне как то понятна причина падения

4 февр 2021 в 14:19

Синева и с 9 этажа вываливается - хоть бы хны! Оклемается! А врачам скорой в эти фавелы надо только в сопровождении ОМОНа ездить. Либо самим дробовики брать. Ну или электрошок хотя бы! Чтоб успокаивать таких долбоящеров.

789456
4 февр 2021 в 14:39

Забирать надо было не девушку, а парня. в психиатрическую лечебницу, одев предварительно смирительную рубашку!

4 февр 2021 в 13:21

Нападения на врачей нужно давно было приравнять к нападению на сотрудников правоохранительный органов. Каждый месяц новости, как какой-нибудь алкаш или наркоман на них кидается.

4 февр 2021 в 14:58

За нападение на медиков, пожарных, спасателей... я бы давал сроки больше, чем за нападение на полицейских. Смело коэффициент 1.5
А все медики должны быть застрахованы от нападения. На лям, минимум. Что бы страховая тут же выплачивала, а потом бы с виновника этот лям взыскивала.

Гость
4 февр 2021 в 14:53

Нападавшему штраф 500 тысяч и 15 суток!деньги отдать фельдшеру

Гость
4 февр 2021 в 16:14

Конечно, она ж может его сдать, скорее всего он её и выбросил.

4 февр 2021 в 16:17

Когда начнут реально наказывать тех, кто нападает на врачей скорой помощи?!
Не только скорую нужно было вызывать, но и полицию

Bob
4 февр 2021 в 14:13

Надо давать сроки как за нападение на полицейских.

4 февр 2021 в 13:27

А слова - выхватил самого мелкого фельдшера и въехал ему по лицу.....Это сказала г.врач скорой помощи или, все - таки, это повествование журналистов ???

789456
4 февр 2021 в 19:12

А девушка не робкого десятка, выпала, отряхнулась и домой! Такие всегда ключи от квартиры в карман кладут, когда идут окна мыть!

4 февр 2021 в 13:28

А кто её выкинул из окна? С утра употребляют что ли?

Кампоста Ди Бабелло
4 февр 2021 в 14:09

Ну это обычный фельдшер, плюс сотрясение, ушиб - за это много не присудят. Скорей всего, штрафиком отделается гопник. При капитализме жизнь и здоровье обычных простолюдинов не очень высоко ценятся.

4 февр 2021 в 16:08

Да понятно, что этот мужчина разволновался. Выкинул поди ее из окна, а потом решил, что она его выдаст. Тьфу, неудачник.

Кикимора
4 февр 2021 в 13:52

А чем закончилось дело на Петухова с альфасамцом, который напал на сотрудника скорой помощи?

Фывап
4 февр 2021 в 13:10

"Самый мелкий фельдшер". Надо записать это выражение.

4 февр 2021 в 16:30

У меня вопрос - почему медики, приняв вызов "падение из окна" сразу полицию в известность не поставили?

Алина
4 февр 2021 в 14:21

Ну что за глупые вопросы??? Выпили ребята, повздорили, выкинул из окна. Мелкий , глупый ?

4 февр 2021 в 15:31

Сначала девушку в окно выкинул, ессо, вопросы фельдшера не понравились. Но бить женщин - это скрепно и недорого, всего 5 тыщ штрафа, а вот фельдшера уже подороже обойдется.

4 февр 2021 в 13:48

Мартышкин двор что ли?

Таня
4 февр 2021 в 14:24

Блогер Варламов предрекает, что скоро в этих спальных районах из домов - муравейников жить станет небезопасно. Может он прав?

Лилия
4 февр 2021 в 20:36

Нападение на медиков, нужно приравнять как нападение на сотрудников полиции. Чтобы не повадно было. Совсем обнаглели, уже на врачей кидаются

Кто скорую алкашам вызывал? Сами?

Денис Бывший Фельдшер
4 февр 2021 в 14:37

Как всегда замнёте?

4 февр 2021 в 13:46

Хотела произвести впечатление на своего друга.

Гость
6 февр 2021 в 15:00

При падении из окна надо и полицию вызывать, чтоб они причину падения выясняли

Гость
4 февр 2021 в 18:21

Алика, который фельдшера избил, арестовали? Если нет, то почему? 🤔

ЫЫЫ
4 февр 2021 в 13:05

А, Матрёшки. Дальше можно не читать

Ггггшшшш
4 февр 2021 в 17:53

Пока у них так долго не было света пришла девушка.
Дали свет, парень разглядел ее и выкинул!

4 февр 2021 в 19:50

отдел полиции «Кировский»???
Это без шансов.
У врача еще синяк и контузия не пройдет, как они уже "дело закрыто".
Так что этот бухарик будет и дальше бить кого захочет. Вот увидите.
( есть пример ситуации с коллегой по работе)

Надо привлекать, и чтобы не вывернулся на условку.

Джамшут
4 февр 2021 в 20:12

На Петухова вообще можно не ездить ни скорым, ни полиции. Там свои порядки.

Мартышкин двор - места почище Первомаечки)))

Дорадо
4 февр 2021 в 15:04

Это ржач, готовый фельетон.

Гость
4 февр 2021 в 13:28

Совсем что ли

В итоге
4 февр 2021 в 13:06

Главврач говорит про фельдшера «самый мелкий», про действия «въехал по лицу». Она нетрезвая что ли?

4 февр 2021 в 13:47

Похоже это омоновец был со смены бесполезной, замёрз и грелся, а тут врачи не ко времени.)

Антинаталист
4 февр 2021 в 13:18

типичный электорат путена, альфачи, рсп... животные.

Porsche Cayenne
4 февр 2021 в 13:10

не, кричал мы тута власть ???

5 февр 2021 в 10:10

Копипаста из КГБука:
Правильно, вот пусть свою из окна выкинет и задаёт потом

boom
5 февр 2021 в 16:31

Типичный "Быдлосибирск", ничего удивительного.

_alex_
4 февр 2021 в 13:39

Это от того, что матрешкинцы и просторновцы каждый день штурмуют петухова и ж/д переезд. нервы уже никакие

4 февр 2021 в 19:33

Девушка мыла окно, это же очевидно.