Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Водитель в Ленинском районе чуть не сбил ребенка на переходе, а затем попал в ДТП — видео аварии
Водитель в Ленинском районе чуть не сбил ребенка на переходе, а затем попал в ДТП — видео аварии

3 февр 2021 в 18:43

Это ребеночку спасибо и его родителям, что научили его смотреть и аккуратно, медленно передвигаться! Если бы ребенок побежал бы, то его водитель бы сбил! Водитель едет и ничего не видит!

Гость
3 февр 2021 в 19:29

Не справился с управлением, занесло, стукнулся. А вообще там знак переходного пешехода есть. В такую погоду нужно ехать медленнее медленного, а то вон теперь сколько каши расхлёбывать щи лаптем....

Маруся
3 февр 2021 в 18:37

Сейчас конечно надо всем быть максимально осторожными. Водителям не гонять, пешеходам смотреть во все стороны по сто раз. Колея, заносы, плохая видимость, плохое сцепление с дорожным покрытием... Лучше на метро!

Печальная
3 февр 2021 в 18:55

В буддизме это называется мгновенная карма.

Гость
3 февр 2021 в 19:42

По такой дороге гонять, только дятел может, мозгов не хватает понять последствия.

3 февр 2021 в 18:46

Во многих местах города светофоры жизненно необходимы, а их нет.
А для слепошарых водителей нужно как - то особенно ярко оформлять знак пешеходного перехода.

3 февр 2021 в 19:43

НГС, у меня сегодня день рождения ! Давайте выставлять профиль пользователей на на главную страницу вашу, у которых ДР! Я сейчас уеду, но предложение по моему дельное! Это лучше, чем пиарить непонятно кого:). Всем спасибо за поздравления :)

5 февр 2021 в 01:37

дитятко медленно и уверенно шёл под колёса,
не?

Владимир
3 февр 2021 в 18:50

Когда же гибдд начнет порядок на дорогах наводить. В левобережье вообще сотрудников не видно. Они все на площади Ленина похоже.

Гость
3 февр 2021 в 18:54

нужны светофоры

3 февр 2021 в 18:59

Вот какого, спрашивается, фига там раскорячился так удачно какой-то водила в своей машине, что из-за него не видно невысоких пешеходов? И почему пацана не научили родители правилам перехода дороги ради его безопасности? Он ДОЛЖЕН был убедиться в том, что едущие по переходимой им дороге его видят!

3 февр 2021 в 19:02

Вот интересно, те, кто попавшего из-за объезда пацана в ДТП водителя осуждают, видео в статье вообще не смотрели? Тупо заголовок узрели, и вперед коментить?
Ау, там на перекрестке легковуха раскорячилась мордой на главную. И из-за нее пацан и вышел на дорогу, неожиданно для водителя, чья машина в итоге повреждена была.

Эшмамат
3 февр 2021 в 19:26

Сам себе злобный буратино, хорошо еще что не сбил.

3 февр 2021 в 22:51

Второму участнику ДТП - моё искреннее сочувствие.

3 февр 2021 в 18:59

😂 не проскочил водятел

Гость
3 февр 2021 в 18:51

Водителя-летуна не жалко, получил по заслугам. Ребёнок к счастью не пострадал. Жаль только ни в чём не повинного водителя со встречки.

3 февр 2021 в 23:20

100% вина водителя. видишь пешеходный переход - сбавляй скорость и держи ногу на тормозе.

3 февр 2021 в 18:45

не умеешь ездить ходи пешком. а права лучше спрятать подальше

Этот ребенок не знает ПДД. В этом проблема.

3 февр 2021 в 19:06

На фото вроде как какой-то японохлам, Хонда или Тойота, если так то впринципе неудивительно.

3 февр 2021 в 22:30

там и перекресток и знаки пп, все равно несется!

Елалд
3 февр 2021 в 23:58

Горе шумахера на вилы за такую езду

Наблюдатель
3 февр 2021 в 19:25

Вот ещё один аргумент против всяческих поблажек типа "нештрафуемые +20км/час". Особенно в густонаселенном городе. А то разгонятся до 80 в городе, а потом всё у них неожиданно случается.

дед
3 февр 2021 в 21:47

Ха! Это не страшно. Счаз аппараты дешевые, новую купит.
И ведь скорость совсем невзлётная была, но, глянь, как его колбасить-то начало. Походу, "ездить" он таки не купил, и очевидно, уже не купит.

гвость
4 февр 2021 в 01:03

Сочувствую тому водителю в которого этот летун влетел...
Вот так едешь себе спокойненько, а в тебя влетает неизвестно что...
Пацану повезло.
Летуна не жаль от слова совсем.
Во-первых перед пешеходным переходом нужно притормаживать. ВСЕГДА!!!
Тем более, если видимость кто-то или что-то перекрывает.
Во-вторых не фиг так летать по скользким и нечищеным дорогам.

патырсони
3 февр 2021 в 18:43

Переходя дороги вижу одно и то же: половина водителей или смотрят в смартфон или разговаривают "одна рука на ухе". Впрочем, еще есть категория водил, которым будто всё равно, ехать по людям или не ехать.

3 февр 2021 в 21:57

Оба виноваты. Водитель - что ехал слишком быстро по скользкой дороге с ограниченной видимостью. Ребёнок - что не смотрел по сторонам. ПДД 4.5: "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен." Отдельный плюс в карму водятлу, который вылез капотом на дорогу, ограничив видимость.

3 февр 2021 в 19:10

Пацан наказал "летуна". Зачёт.

3 февр 2021 в 22:04

Что опять ребенок и его родители виноваты?!
Самые справедливые комментаторы НГС поддержали водителя незадачливого?

4 февр 2021 в 10:20

мгновенная карма называется. лучше уж разбитая тачка, чем очередной разбитый ребенок

с богаткова
3 февр 2021 в 18:36

Дорогу надо правильно переходить. В советское время этому в школе обучали, а сейчас ?

3 февр 2021 в 22:44

"Ребенка чудом не сбил автомобиль на пешеходном переходе". Не увидел автомобиля на пешеходном переходе.

3 февр 2021 в 22:49

А один из главных героев видеозаписи не покупал ли недавно рекламировавшийся "Марк-2-самурай" аж 1993 года выпуска?

Человек в разбитом корыте
3 февр 2021 в 20:32

9 лет назад пьяные искитимцы проломили голову таксисту бейсбольной битой.

дмитрий
3 февр 2021 в 19:38

Водитель, как раз увидел пешехода и объехал его, а если дороги не чистить то вообще скоро будем ездить по направлениям и уж не пиняйте если это будет пешеходная часть.