Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Названа компания, которая повредила электросети в Чистой слободе — света в некоторых домах нет почти сутки
Названа компания, которая повредила электросети <nobr class="_">в Чистой</nobr> <nobr class="_">слободе —</nobr> света <nobr class="_">в некоторых</nobr> домах нет почти сутки

3 февр 2021 в 17:48

тут явно кто то врет

3 февр 2021 в 18:56

На фотографии изображена вся суть Путинской России. Законы и постановления местных властей никем не соблюдаются, причём никто этого не скрывает и естественно никто не понесёт за это ответственности.

VVV
3 февр 2021 в 20:20

мне интересно, это правильно, что основные лини и резервные идут рядом?

ЫЫЫ
3 февр 2021 в 17:49

Факелы, вилы и в эту компанию. А заодно и в РЭС, за то что не могут муфты поставить уже сутки!!!

Гость
3 февр 2021 в 18:46

"таким образом, повреждены все питающие линии — и основные, и резервные"
Hint: резервные линии нужно прокладывать не вместе с основными, чтобы в случае повреждения одной, не повреждалась сразу и другая. В этом и состоит смысл резерва.

Владимир
3 февр 2021 в 18:02

Можно только догадываться об уровне квалификации работников, которые это сделали.

3 февр 2021 в 17:54

Горячее питание - это печенюшки с чаем? Оригинально.

1234
3 февр 2021 в 17:58

Вот так у нас все строят. Все согласовано, но ... Кстати, какое наказание будет за « несанкционированное действие ... ?» тюрьма ? Штраф? Или пожурят ?

Гость
3 февр 2021 в 18:20

Электричества как не было , так и нет! Все телефоны УК, в том числе и аварийка ,выключены , время 18.15. Благодетели вы наши, может на ужин людей после работы пригласите... Мэрия отвечает, что город о нас знает. Ребята, вам от этого легче ?

3 февр 2021 в 19:17

Кто то получит по шапке за ошибку

Хммммм
3 февр 2021 в 18:33

А самое интересное, когда у нас в с. Каменка отключали электроэнергию на 10-12 часов на протяжении нескольких дней, ни кто не организовал горячее питание , а помимо э/э было отключено и отопление и вода... и прокуратура не увидела нарушений

3 февр 2021 в 18:18

Бардак в стране. Бардак во всем.

3 февр 2021 в 18:12

сейчас начнётся. типо виноваты геодезисты, копатели, прорабы.

3 февр 2021 в 18:58

Ну во первых, горячую еду можно и заказать, даже с учётом погоды недалеко куча пиццерий. А во вторых - держите дома резервный вариант. Походная печка стоит 600р, баллон газа 69р. Одного баллона хватит на суп, второе и чайник согреть.

Житель Слободы
3 февр 2021 в 18:30

Что за вранье на НГС?
Ни в одном из отключенных домов от электричества свет не дали.
Совесть есть вообще?

Чистая слобода это где?

казак
3 февр 2021 в 18:10

блины с лопат дают? тогда переезжаю в слободу!

3 февр 2021 в 18:15

Из-за разгильдяйства страдают ни в чём не повинные люди с маленькими детьми, немощные старики.

3 февр 2021 в 18:24

«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны.»

3 февр 2021 в 18:02

Ну-ка, ну-ка. Уже интересно. Имя героя в студия. Кому нужно сказать спасибо? Кто владеет компанией?

Старушенция
3 февр 2021 в 18:24

То-то застройщик так вилял!

Ирина
3 февр 2021 в 18:44

Как это из 17 домов подключено 13?! Я из своего окна насчитала 11 домов без света сейчас.

Гость
3 февр 2021 в 19:21

Виновника определили, уголовное дело завели? 🤔

3 февр 2021 в 18:51

Всё, что нужно знать о согласовании строек в Новосибирске

Гость
3 февр 2021 в 17:51

Вранье.. как не было света, так и нет на массиве.. Какие дома подключили , где?

Сергей
3 февр 2021 в 18:25

Фотография к статье "Для жителей было организовано горячее питание" просто шокирует - вот же страсть к халяве, ради которой готовы набиться как селедка в какое-то душное и тесное помещение (это даже не учитывая короновирс) и есть непонятную еду сомнительного качества. Зато халява!
Есть куча служб доставки готовой еды, буквально в полукилометре можно самому купить готовую еду. Но нет же, халява, она и есть халява.
А вот если бы там пиво на халаву раздавали, то следующее повреждение электросетей, видимо, вами жители бы сделали - ради повтора такого счастья.

Гость
3 февр 2021 в 19:46

Чистая лабуда!

J4ck
3 февр 2021 в 17:49

Ох уж эта старинная русская забава - первым делом искать виноватого. :)

Гость
3 февр 2021 в 18:09

Кпд газстрой компания известных Покровских. Так себе конторешка и жилье днищенское

Святогор
3 февр 2021 в 20:05

Бедные люди...мало того,что на выселках живут,так ещё и без электричества...

Серый
3 февр 2021 в 20:47

Никогда застройщики не согласовывают. В лучшем случае задним числом документики оформят. Всегда такие проколы самовольно делают, жаже собственников земельных участков и собственников коммуникаций не уведомляют. Свои люди - договоряться

Nelk
3 февр 2021 в 21:32

Тут явно кто-то двоечник - папа пристроил с купленным диплом 🤣🤣🤣

Гость
4 февр 2021 в 08:19

Почему толпа без масок по большей части? Кто без маски, тот ест?

русский бездетный бич
3 февр 2021 в 18:09

Богачей кормят, баланды навезли. А нам никакого грева. Только полицейские дубинки.

Гость
3 февр 2021 в 18:42

И толпа голодающих и желающих нахаляву покушать

Андрей
3 февр 2021 в 19:15

Кто владеет информацией, есть надежда вообще что сделают сегодня, какой там статус вообще? Надо думать семью везти в кафе кушать или все же получится дома)
Крайнее обещание было 17 00

3 февр 2021 в 20:11

эта же компания делала прокол по ул.Есенина у здания №55, перекопали тротуар и *слиняли*, до сих пор тротуар разрушен, долгострой дом№67, сейчас достраивать собираются ,а тротуар нет.

Елалд
4 февр 2021 в 00:05

Это помоишные дома из плит...батарей нет стоят пластины на трубе...
У собаки в конуре теплее

Вадим111
4 февр 2021 в 07:11

Жилье- 3категория по надёжности электроснабжения, перерыв в электроснабжении допускается до суток, на время устранения аварии на Эл. Сетях. А вообще на 100 аварий по вине компаний, занимающих выемкой грунта, 99 приходится на теплосети.

4 февр 2021 в 15:24

Резервные линии для того и резервные, что должны идти совсем в другом месте и из другого источника энергии, а тут вместе в одну траншею уложили несколько кабелей и основных и "резервных". Кто копал, должны были сначала получить карты коммуникаций от энергетиков, водоканала, газовой службы, связистов с подтверждением где на какой глубине проложены коммуникации и только потом приступать к работам, подрядчика наказать.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
8 февр 2021 в 19:47

А с ментами согласовано? Сейчас они всё согласовывают!

3 февр 2021 в 18:15

Чистая слобода в каком городе? Где это вообще? Зачем нам эта инфа?

с богаткова
3 февр 2021 в 17:46

Какое нам дело, что нет света на чистой слободе? Главное, что у нас на Богаткова - есть
..
Думать, надо где квартиру покупать.