Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Жизнь разрушена произошедшим»: год назад в Академгородке рухнула крыша — погибла студентка. Что изменилось в деле
«Жизнь разрушена произошедшим»: год назад в Академгородке рухнула <nobr class="_">крыша —</nobr> погибла студентка. Что изменилось в деле

3 февр 2021 в 01:45

говорит о себе -как будто преступник ????а что -нет?

3 февр 2021 в 01:50

нормально -денег нарубили -людей искалечили --и на свободе ..............и сидит улыбается ........

3 февр 2021 в 01:56

организация вечеринки и то что обвалилась крыша связи не имеет -говорит адвокат ---это только мне так показалось или она так реально думает-?Не былоб вечеринки -может крыша б не рухнула Или рухнула но никтоб не пострадал

Автор
3 февр 2021 в 09:11

Елена Добрицкая это просто пародия на адвоката. Безграмотная, некомпетентная тётя, которая непонятно как попала в адвокаты. Любит выкачивать денежки и нелепо выглядит на процессах.

Гость
3 февр 2021 в 14:04

Обманом они сняли помещение? Существую же нормы по организации мероприятий. Не сказали для чего снимают? Но, начищенный снег мог травмировать и просто подошедшего к двери случайного человека. Но не травмировал. Непонятно, кто виноват вообще.

Движняк
3 февр 2021 в 15:51

Опять никто не виноват. Снег виноват, что нападал. Погода виновата. Звезды так сошлись и они виноваты. Но не организаторы. Сняли помещение - натопили его, музыка - вибрация - у меня даже на автомобиле от басов болты выкручивались, люди в помещение. То есть думали только о том, как будет классно, здесь мы поставим столик, а тут стойку, а вот там будит диджей - а крыша, а безопасность, а подготовка. Организатор должен предусмотреть все! Вот помещение - готов, нравится, бери... Не подходит - ищи другое. А раз уж такая трагедия - будь добр, будь человеком, а не вот это вот...я себя виновным не считаю...кирпичи выложи...

С юга
4 февр 2021 в 17:55

Знаю Антона лично, это веселый приятный в общении человек. Держись братишка, терпения и сил пройти это.

Смотрю на комментарии, и искренне желаю большей части быдла обоих полов (которых здесь много), чтобы вы или ваши близкие попали в такую же ситуацию. И расхлебывайте потом, под ушатом грязи с другого быдла с НГС

гость
5 февр 2021 в 11:24

тот самый академ городк, который славился наукой теперь местодля массвого выкачивания денег на свои нужны и безотвественности, куда катимся?

8 февр 2021 в 22:27

В иноаат всегда собственник. А если договор не заключали, то здесь при доказанной передаче ключей будет виноаат тот, кто отдал ключи. Странно, что долго тянут.

Соловьёва
1 окт 2021 в 03:43

Шматова - наказать изрядно нужно. Бестолковая адвокат Добрицкая поможет загрузить Шмата по полной. Елена Добрицкая элементарные процессы по недвижимости профукивала, а Шматову по полной катушке прилетит с такой бездарностью, как Добрицкая!