Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране
Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране

1 февр 2021 в 10:18

НГС должно освещать непредвзято, а на деле один заголовок уже позор!
навального по всей строгости закона, на 100 лет в тюрьму с конфискацией имуществав пользу пострадавших от навального людей. Хватит получать деньги из-за бугра на розжиг революции, а самому детей своих учить в америке.
"Проживание дочери блогера Алексея Навального Дарьи в Стэнфордском университете в США обошлось в 1,9 млн рублей. Он должен заплатить еще 8,1 млн за оставшееся время" - ребята ему 10 лямов надо только на то чтоб ребенка выучить, а сколько ещё на жизнь надо!! ОГОГО... Представляю его бюджеты на жизнь... это не ваши ЗП в 50 т.р. и вы для него стадо на котором он зарабатывает бабло... он классно живет и при этом.... критикуемом им же режиме, представляете как КЛАССНО он заживет когда до власти доберется... хапать будет по полной... ВОР, ПРЕДАТЕЛЬ НАВАЛЬНЫЙ уже давно живет на гневе протестующих и злобе, он как паразит, как змей... А вы стоите за него... на холоде... здоровье гробите.
Организаторы и разжигатели митингов хорошо подготовлены и знают свою работу... им за это платят, это их работа, управлять массами и делать то что угодно олигархам.
Ждём выборов президента в 24 году и делаем свой выбор.... лично я с удовольствием опять проголосую за Путина, доволен властью и жизнью в нашей мирной России.
К власти нужно приходит по закону. Не дадим расколоть страну на два лагеря. МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАМ!

Гость
1 февр 2021 в 10:32

Навальному надо 10 лямов только на то, чтоб ребенка выучить. А другим гражданам для учебы своих детей не надо?😜😂

Иваныч
1 февр 2021 в 11:25

Да было бы кого гонять. Вот хоть один бы из этих протестунов после задержания заявил бы: Да, это моя гражданская позиция, я осознанно участвовал в протестных митингах и призывал народ к массовым беспорядкам потому-то и потому-то. Судите меня по всей строгости вашего закона.
Но нет. Все на камеру блеют нечто вроде: да я просто мимо проходил, все кричали и я кричал, дяденька, я больше так не буду, и вообще я люблю маму и манную кашу.

Егоровна
1 февр 2021 в 12:22

С огромным облегчением и восторгом народ воспринял новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства. И дружно вернулся под лавку.

Гость
1 февр 2021 в 13:14

навального на нары,
навального на нары,
навального на нары,
навального на нары

чел
1 февр 2021 в 13:23

несколько раз писал для навальноидов, НГС удаляло мои комментарии

конституция

3.Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
Статья 60
Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.
то есть, то что этот шабаш незаконное действо, однозначно, мешает пеешеходам и авторанспорту, мешает машинам скорой помощи и пожарной охраны, привлекают несовершеннолетних к своим действиям.это явное нарушение конституции.,
использование флага российской федерации в незаконных акциях является нарушениеме ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Государственном флаге Российской Федерации

Статья 6
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен) во время торжественных мероприятий, проводимых общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями независимо от форм собственности, а также во время семейных торжеств.

Гость
1 февр 2021 в 19:35

Наемники, а не граждане, поэтому слова позор и стыд для них неизвестны