Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране
Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране

Из Канады анонимно
1 февр 2021 в 04:04

Чего же власть боится то?

хихихихихихихикс
1 февр 2021 в 04:44

Выгонять людей на лед - это преступление. Тут уже никак не отмазаться. Посмотрим на реакцию Генеральной Прокуратуры - будет возбуждено уголовное дело против руководителей полиции и Росгвардии тех городов, или Путину дозволено устраивать Ледовое побоище ради собственного удовольствия.

1 февр 2021 в 06:17

Как ни печально,но если НГС закроют,то это правильно. Вражеский ресурс. Честной журналистикой и не "пахнет".ничего у вас не выйдет . Предателей достаточно,но и патриотов не мало. НГС читает не так уж и много горожан. Люди взрослые,уже со своими убеждениями,так что зря стараетесь

Наврот
1 февр 2021 в 06:19

хороводы по всей стране из девчат с запотевшими забралами скучно...

Кучно пошли)
1 февр 2021 в 06:21

Трое студентов были отчислены из Астраханского государственного университета (АГУ) после несогласованной акции 23 января, сообщил ректор вуза Константин Маркелов.

Забавно
1 февр 2021 в 06:22

"Если Навального посадят в тюрьму - он станет символом, флагом», - рассказал Леонид Волков британскому журналисту. Сам Волков находится в Литве и превращаться во флаг не планирует)

Омон рулит
1 февр 2021 в 06:26

Пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш, у которой сегодня заканчиваются девять суток административного ареста, задержали ещё на двое суток — уже как подозреваемую по уголовному делу. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
В этой новости непонятно только одно — зачем блогеру пресс-секретарь?

Омон рулит
1 февр 2021 в 06:30

Федерико Синьорелли, итальянская полиция, отряд быстрого реагирования и антитерроризма : «Дорогие коллеги, максимальное уважение за ваш труд и профессионализм. С приветом из Италии».
Флешмоб принят от американских коллег

Юмор в тему
1 февр 2021 в 06:32

Объединим всех либералов
В отряд строителей каналов...

P.s.Может где "журналистов" НГС встретим)

Бойковец
1 февр 2021 в 06:36

Сша осудили Россию за разгон внутренних террористов

CyberArmy
1 февр 2021 в 06:46

Силовикам браво. Враг должен быть наказан.

Гость
1 февр 2021 в 06:47

Протестующее стадо надо разогнать. Провокаторов и организаторов нужно сажать в тюрьму!

чел
1 февр 2021 в 06:51

НГС в своем репертуаре,как всегда старается обгадить российское государство

1 февр 2021 в 06:53

По факту мы видим,что население независимо от политических убеждений,ненавидит нынешнюю власть.

То другое,то думать надо
1 февр 2021 в 07:04

Amnesty International потребовала «немедленно и безоговорочно» освободить всех «мирных участников воскресных протестов в России».

Воскресить всех застреленных во время мирных протестов в США Amnesty International почему-то не потребовала.

1 февр 2021 в 07:07

В сети создали среднестатистический образ росгвардейца, кидающегося на людей за наварованные миллиарды олигархов. Это быдловатый молодой человек, не обременённый интеллектом, немного садист по природе, имеющий двойку по истории. Вообщем такие снег будут чистить и дворы мести, после падения режима. И пусть не надеятся на пенсии в 45. Специально для них закон издадим - в 80 пусть идут

1 февр 2021 в 07:08

дармоедов то сколько, а порядка в стране нет

1 февр 2021 в 07:11

Власть воров.

гость
1 февр 2021 в 07:15

СТЫДНО ЗА СВОЙ НАРОД. Я ПОНИМАЮ ОЛИГАРХИ И ЧИНУШИ НАВОРОВАЛИ МЛРДЫ, КУПИЛИ ХАТЫ НА ОЗЕРЕ КОМО И ВО ФРАНЦИИ.А ВЫ,МЕНТЫ, ЗА ЧТО БОРЕТЕСЬ??КТО СПЕЦТЕХНИКОЙ ДОРОГУ ПРЕГРАЖДАЕТ?КТО ЛЮДЕЙ ИЗБИВАЕТ?КТО СНЕГОМ ЗАВАЛИВАЕТ ДОРОГИ ЧТОБ ЛЮДИ НЕ ПРОШЛИ? ЧИНОВНИКИ?НЕТ. ОБЫЧНЫЕ ИДИОТЫ,СИДЯЩИЕ НА ЗП 15-25 000РУБ. НУ МОЖЕТ МЕНТЫ 40-50)))БОЖЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПРЕДАЕТЕ СВОЙ НАРОД?СВОБОДУ, КОНСТИТУЦИЮ?

гость
1 февр 2021 в 07:16

собака которая кусает руку которая её кормит, лижет сапог, который её пинает. Менты это про вас.

житель
1 февр 2021 в 07:21

граждане Украины смотрят на этот горе-майдан, ботят в комментариях за Навального, а сами завидуют что у них не вышло так же

маркос
1 февр 2021 в 07:27

Во-первых, омоновец действует по инструкции. Во-вторых, он вам не нянька. в третьих, он по вашей милости опять лишается выходного. Вывод: если кому-то на незаконной акции случайно задели дубиной, пожалуйста держите свое особое мнение при себе

Тритон.
1 февр 2021 в 07:28

31 статья Конституции плачет, ждёт и не дождется, когда же ее наконец правильно применят.

Гость
1 февр 2021 в 07:28

Всем силовикам желаю силы и морального духа. Молитесь за нашего царя и ваша пенсия будет высокой!

1 февр 2021 в 07:32

Похоже на борьбу партизанов с нацистами.

1 февр 2021 в 07:34

Про работу силовиков в выходные. Они не работают бесплатно, работают по двойному тарифу (из наших налогов).

Дебальцево
1 февр 2021 в 07:38

Российская оппозиция попала в московский котёл)

Survivor
1 февр 2021 в 07:38

А силовики тоже в центре встали и начали "гонять"? Или все-таки оцепили/локализовали? Т.е. как с короной в РФ или по-нормальному?

Респект и уважуха
1 февр 2021 в 07:41

Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно.

Теперь хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских и других силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут.

Жизнь расставляет всё по своим местам. Все истинные ценности

1 февр 2021 в 07:42

Это страна победившая фашизм?Эта страна,которая устраивает парады победы?Это то,чего мы построили за 20лет?Как жить?Как растить детей?Куда мы двигаемся?Что делать?Как мы собираемся смотреть в глаза своим детям?Это безумие какое-то.

1 февр 2021 в 07:44

Самое интересное, что в Новосибирске много лет не было протестов, так, пикеты одиночные, а вся репрессивная система при этом организована идеально (экипированы все как надо, вся спецтехника, включая камеры распознавания лиц, автозаков несколько десятков, продуманная тактика разгона и оцепления). Получается, что готовились к этому долго и тщательно , понимая, что все разваливают и людей в скотские условия ставят. То-есть многие годы эти иждивенцы и вся техника просто существовали в резерве , за наш с вами счёт (а это огромные деньги )

Гость
1 февр 2021 в 07:44

Власть боится и паникует. Молодцы ребята, не давайте им спокойной и вольготной жизни. Шевелите им заплывшие мозги.

1 февр 2021 в 07:56

люди просто шли, но силовики умело мешали, вставали на пути шествующих, чему-то препятствовали... это что игра для дураков? зачем мешать, оттеснять, локализовывать тех кто не совершает никаких преступлений и вообще ведёт себя приличней большинства едущих в метро? плохие, очень плохие люди в России у власти и силовых структурах

От Рыгорыча слюбовью
1 февр 2021 в 08:13

Белорусы поддерживают российских силовиков. Пока мы едины, мы непобедимы!

Гость
1 февр 2021 в 08:14

Москве задержан профессор и заведующий кафедрой журналистики Института массмедиа РГГУ Николай Сванидзе.

Врут или снова хорошая новость?)

Роману(супертузику) и хомичкам
1 февр 2021 в 08:16

Масштабы "протестов" отчётливо показывают, что реальная жизнь - это вовсе не YouTube и Facebook, не миллионы просмотров и тысячи лайков. Всё гораздо скромнее. Возможно - в тысячи раз. И да - я понимаю, что это больно, но надо терпеть. Вас никто не заставлял так позориться)))

Участник
1 февр 2021 в 08:16

Отлично сработали на опережение, не допустили беспорядков.

Преступление и наказание
1 февр 2021 в 08:49

В противовес и для предотвращения провокаций и гибридной агрессии США против россиян надо в комментариях к статьям НГС повторять лозунги Путинской России. Социальные поправки Путина, принятые россиянами в 2020 году, сделали Конституцию РФ более суверенной, но не изменили колониальный рабский статус РФ в долларовой системе бандитской человеконенавистнической метрополии США. Россияне, давайте поддержим организацию Всероссийского референдума по изменению колониальных статей в Конституции РФ, которые ещё остались от колониальной американской Конституции РФ 1993 года для государственной экономики и управления! Надо исключить все вражеские, негативные и колониальные институты американского влияния на Российский социум. За национализацию, соответствующую приведению в юрисдикцию РФ, ЦБ РФ и всего Российского территориального бизнеса! Родина! Свобода! Путин!

Эпидемиолог
1 февр 2021 в 08:50

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Кефир
1 февр 2021 в 09:03

Режим Путина понял, что нужно сейчас ориентироваться не на то, чтобы удовлетворить население, а на то чтобы продемонстрировать элитам, что все в порядке.

сачок
1 февр 2021 в 09:13

В фильме Навального правды всего три слова - там идет ремонт

1 февр 2021 в 09:20

Как и следовало ожидать репетиция "переворота" провалилась. Это ещё мало силовиков было. Господа либералы напоминают мультик "Пинки и Брейн".

Гость2
1 февр 2021 в 09:23

Пришли митингующие с ножами, электрошокерами, газовыми баллончиками (на видео это прекрасно видно) - это мирно? Распылять в лицо газ своим таким же митингующим - это в каком состоянии можно такое сделать?

Макросс
1 февр 2021 в 09:30

В России нужно ввести три критерия СМИ.
1. Иноагент
2. Агент Кремля
3. Независимое СМИ.

А то слишком много Агентов Кремля и Иноагентов, а независимых почти нет.

Кефир
1 февр 2021 в 09:31

При Путине медицина на ДНЕ, Образование на ДНЕ, комфорт городской среды на ДНЕ, развитие ОТ на уровне ниже ДНА, экология на ДНЕ.
Всё что есть хорошее всё нам досталось от СССР. Это Метро, школы, поликлиники, парки, дороги, ......
Разве стоит слушать слова царя "а у них хуже", да с чего мы вообще должны смотреть на то что у них хуже? Почему нельзя смотреть на то, что у кого то лучше??? Нас заставляют терпеть, иметь то, что имеем. Власть с удовольствием тянет из нас налоги и с безразличием относится когда кому то требуется медицинская помощь.

1 февр 2021 в 09:46

Особенно эффектно смотрелись бы в репортажах задержания людей с плакатами "2+2 = 4", "Добро побеждает зло!", "Перед законом все равны!", "Путин — честный человек!".
Представляете: на одном кадре стоит человек с плакатом "В России — справедливый суд!", а в следующем его уже волокут в автозак :)

Гость
1 февр 2021 в 09:48

Власти начинают войну с собственным народом?!

хрен редьки не слаще
1 февр 2021 в 09:50

с жиру бесятся, пора детям урок преподать!

Заметил
1 февр 2021 в 09:51

Заметьте, сколько здесь ботья в ночь на понедельник, перед рабочим днём. Все как один оппозиционные с визгами про власть. Эх фбк, позоритесь своей ботофермой, надо учитывать часовые пояса. А днём в комментариях большинство нормальных людей, потому что реальные новосибирцы.

Гость
1 февр 2021 в 10:00

Всех не пересажают, пупок надорвётся. Будет время, заёрзает и разбежится по заграницам эта власть. У них уже и счета за кордоном и паспорта в карманах. Доворуют остатки и помогут ручной.

1 февр 2021 в 10:18

Вчера я увидел сотни и даже тысячи силовиков, полицаев, спецназ, ОМОН. Вопрос : когда всё это время не было протестов, чем занимались эти доблестные люди? За что им платят зарплаты? Не слишком ли их много?