Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране
Разделяй и властвуй: как силовики гоняли протестующих по всей стране

1 февр 2021 в 09:20

Как и следовало ожидать репетиция "переворота" провалилась. Это ещё мало силовиков было. Господа либералы напоминают мультик "Пинки и Брейн".

Гость2
1 февр 2021 в 09:23

Пришли митингующие с ножами, электрошокерами, газовыми баллончиками (на видео это прекрасно видно) - это мирно? Распылять в лицо газ своим таким же митингующим - это в каком состоянии можно такое сделать?

Макросс
1 февр 2021 в 09:30

В России нужно ввести три критерия СМИ.
1. Иноагент
2. Агент Кремля
3. Независимое СМИ.

А то слишком много Агентов Кремля и Иноагентов, а независимых почти нет.

Кефир
1 февр 2021 в 09:31

При Путине медицина на ДНЕ, Образование на ДНЕ, комфорт городской среды на ДНЕ, развитие ОТ на уровне ниже ДНА, экология на ДНЕ.
Всё что есть хорошее всё нам досталось от СССР. Это Метро, школы, поликлиники, парки, дороги, ......
Разве стоит слушать слова царя "а у них хуже", да с чего мы вообще должны смотреть на то что у них хуже? Почему нельзя смотреть на то, что у кого то лучше??? Нас заставляют терпеть, иметь то, что имеем. Власть с удовольствием тянет из нас налоги и с безразличием относится когда кому то требуется медицинская помощь.

1 февр 2021 в 09:46

Особенно эффектно смотрелись бы в репортажах задержания людей с плакатами "2+2 = 4", "Добро побеждает зло!", "Перед законом все равны!", "Путин — честный человек!".
Представляете: на одном кадре стоит человек с плакатом "В России — справедливый суд!", а в следующем его уже волокут в автозак :)

Гость
1 февр 2021 в 09:48

Власти начинают войну с собственным народом?!

хрен редьки не слаще
1 февр 2021 в 09:50

с жиру бесятся, пора детям урок преподать!

Заметил
1 февр 2021 в 09:51

Заметьте, сколько здесь ботья в ночь на понедельник, перед рабочим днём. Все как один оппозиционные с визгами про власть. Эх фбк, позоритесь своей ботофермой, надо учитывать часовые пояса. А днём в комментариях большинство нормальных людей, потому что реальные новосибирцы.

Гость
1 февр 2021 в 10:00

Всех не пересажают, пупок надорвётся. Будет время, заёрзает и разбежится по заграницам эта власть. У них уже и счета за кордоном и паспорта в карманах. Доворуют остатки и помогут ручной.

1 февр 2021 в 10:18

Вчера я увидел сотни и даже тысячи силовиков, полицаев, спецназ, ОМОН. Вопрос : когда всё это время не было протестов, чем занимались эти доблестные люди? За что им платят зарплаты? Не слишком ли их много?

1 февр 2021 в 10:18

НГС должно освещать непредвзято, а на деле один заголовок уже позор!
навального по всей строгости закона, на 100 лет в тюрьму с конфискацией имуществав пользу пострадавших от навального людей. Хватит получать деньги из-за бугра на розжиг революции, а самому детей своих учить в америке.
"Проживание дочери блогера Алексея Навального Дарьи в Стэнфордском университете в США обошлось в 1,9 млн рублей. Он должен заплатить еще 8,1 млн за оставшееся время" - ребята ему 10 лямов надо только на то чтоб ребенка выучить, а сколько ещё на жизнь надо!! ОГОГО... Представляю его бюджеты на жизнь... это не ваши ЗП в 50 т.р. и вы для него стадо на котором он зарабатывает бабло... он классно живет и при этом.... критикуемом им же режиме, представляете как КЛАССНО он заживет когда до власти доберется... хапать будет по полной... ВОР, ПРЕДАТЕЛЬ НАВАЛЬНЫЙ уже давно живет на гневе протестующих и злобе, он как паразит, как змей... А вы стоите за него... на холоде... здоровье гробите.
Организаторы и разжигатели митингов хорошо подготовлены и знают свою работу... им за это платят, это их работа, управлять массами и делать то что угодно олигархам.
Ждём выборов президента в 24 году и делаем свой выбор.... лично я с удовольствием опять проголосую за Путина, доволен властью и жизнью в нашей мирной России.
К власти нужно приходит по закону. Не дадим расколоть страну на два лагеря. МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАМ!

Гость
1 февр 2021 в 10:32

Навальному надо 10 лямов только на то, чтоб ребенка выучить. А другим гражданам для учебы своих детей не надо?😜😂

Иваныч
1 февр 2021 в 11:25

Да было бы кого гонять. Вот хоть один бы из этих протестунов после задержания заявил бы: Да, это моя гражданская позиция, я осознанно участвовал в протестных митингах и призывал народ к массовым беспорядкам потому-то и потому-то. Судите меня по всей строгости вашего закона.
Но нет. Все на камеру блеют нечто вроде: да я просто мимо проходил, все кричали и я кричал, дяденька, я больше так не буду, и вообще я люблю маму и манную кашу.

Егоровна
1 февр 2021 в 12:22

С огромным облегчением и восторгом народ воспринял новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства. И дружно вернулся под лавку.

Гость
1 февр 2021 в 13:14

навального на нары,
навального на нары,
навального на нары,
навального на нары

чел
1 февр 2021 в 13:23

несколько раз писал для навальноидов, НГС удаляло мои комментарии

конституция

3.Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
Статья 60
Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.
то есть, то что этот шабаш незаконное действо, однозначно, мешает пеешеходам и авторанспорту, мешает машинам скорой помощи и пожарной охраны, привлекают несовершеннолетних к своим действиям.это явное нарушение конституции.,
использование флага российской федерации в незаконных акциях является нарушениеме ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О Государственном флаге Российской Федерации

Статья 6
Государственный флаг Российской Федерации может быть поднят (установлен) во время торжественных мероприятий, проводимых общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями независимо от форм собственности, а также во время семейных торжеств.

Гость
1 февр 2021 в 19:35

Наемники, а не граждане, поэтому слова позор и стыд для них неизвестны