Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

760 комментариев к публикации Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции
Силовик замахнулся дубинкой на журналиста НГС, который освещал протесты в Новосибирске. Заявление редакции

С богаткова Бугатти хозяин
31 янв 2021 в 17:55

Наивная девочка.Хотели бы ударить - ударили бы !

31 янв 2021 в 17:55

Истеричке нужен был повод))

Винни
31 янв 2021 в 17:56

Так надо было мужичка всё же отправить, девчонке то зачем такое задание давать

31 янв 2021 в 17:56

Откуда у НГС журналисты? Не смешите народ, очередная школьница, с телефоном...... принятая по договору ГПХ, только ради того что бы стать очередной мученицей во имя Навального..... НГС вернитесь с небес на землю..... и хотя бы посмотрите, как Ваш журналист "профессионально" выполняет свои должностные обязанности..... смех да и только, очередной тиктокер....

31 янв 2021 в 17:56

Надо всем писать заявление в прокуратуру « о противоправной деятельности полиции». Задержание, так как сейчас происходит «даже на несогласованных митингах» противозаконно.

Гость
31 янв 2021 в 17:56

Из мухи слона раздуваете, как обычно… никто её не ударил, телефон не пострадал, в чём недовольство? На митинге эмоции неуместны, нужно всегда быть собранным

Омар
31 янв 2021 в 17:57

Так кто пострадал? Журналист? Телефон? Полицейский? Ничего не понятно, кто на кого заявление написал

Гость
31 янв 2021 в 17:58

Не лезьте к полицейским!Не провоцируйте!НГС не новосибирская компания.50%находится ни в России.На кого эта компания работает мы знаем.Вот и провоцирует.

Зачем лезть туда, куда не следует с глупыми вопросами. А потом делать из мухи - слона.

31 янв 2021 в 17:58

Не дай бог журналист показала бы правду.
Правда самая страшная сила, против лжецов.

31 янв 2021 в 17:58

На ней была табличка "Пресса"? Нет? Тогда как кто-то должен был узнать, что она именно журналист, пусть и в кавычках? Это раз. И два. На видео нет удара как такового. А просто поднятие дубинки ранить не способно, то есть раздувает слона из мухи на ровном месте ваш "журналист".

ВШС
31 янв 2021 в 17:59

У меня у одного ощущение, что НГС на стороне митингующих? Очень однобоко подаётся информация. Инагент?

Rrtr
31 янв 2021 в 17:59

Почему она так истерично задаёт вопрос ? А представиться спокойно не могла ? Такая-то такая-то, и задать вопрос почему забрали .
Чего кипишть ?

Иван
31 янв 2021 в 17:59

Сама телефоном тряхнула, прецедент ведь нужен. Если бы ударил, небыло бы телефона. А звука специально нет?

31 янв 2021 в 18:00

не надо в полицию кого попало набирать

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Вам снимать видимо больше нечего кроме провокаций

31 янв 2021 в 18:01

Корреспондент снимала на телефон .. очень смешно .

31 янв 2021 в 18:01

“Редакция считает недопустимым»)) редакция сама эти митинги подогревала как могла, а теперь возмущается.

Хвиля
31 янв 2021 в 18:01

Ну а что вы хотите? У нас же фашизм🤷🏻‍♂️

Макар
31 янв 2021 в 18:02

Режим конечно позорный, но журналистам надо вести себя немного иначе. Журналисты не должны так истошно кричать, причем заранее еще до того как полицейские начнут атаковать. Надо хотя бы делать вид, что у вас независимая точка зрения, а не пытаться отбить задержанного.

ааа
31 янв 2021 в 18:02

истеричка

В итоге
31 янв 2021 в 18:03

Как же надо деградировать мужикам, чтобы, будучи вооруженными, нападать на женщин. Вы своих жён, сестёр, матерей и дочерей тоже на пинках таскаете по дому?

Гость
31 янв 2021 в 18:03

такие вещи нельзя оставлять без внимания

Парень
31 янв 2021 в 18:03

что то у вас информация разнится, то вы писали, что ее игнорируют, теперь пишите что замахивался там кто-то на неё. хорош нагнетать и сочинять небылицы.

31 янв 2021 в 18:03

Истеричка какая-то, а не журналист. Больше на провокатора похожа

31 янв 2021 в 18:07

Это что. Вот в Москве Николая Карловича задержали, правозашитника☝️
Но потом отпустили.

Если бы
31 янв 2021 в 18:07

Силовик грозно посмотрел на журналиста НГС 😁😁😁

Башибузук
31 янв 2021 в 18:07

А вы как хотели? За правду миллионы людей погибали за всю историю человечества. Журналист в списке рискованных профессий. Или думали это детский сад? Нет. Тут взрослые игры. Не готова _меняй работу или пиши о шашлычных вечеринках тузика. Он отблагодарит.

1212111
31 янв 2021 в 18:07

Терпеть любые удары - это унизительно, больно и обидно.
...но почему вы думаете, что вас нельзя бить, а тётеньку рядом бить можно? вероятно, с вами обошлись грубо потому что вы нагло лезли... и пытались снимать то, что снимать запрещено.
а так, ...я вам сочувствую. терпеть унижения любой формы --- это ужасно.

Гость
31 янв 2021 в 18:08

Только мне по прочтении статей освещающих протесты, показалось что журналисты нгс на одной волне с навальнятами? Наверное показалось.

Вячеслав
31 янв 2021 в 18:09

Жесть, конечно. Знаю работу журналиста. В девяностые и нулевые чиновники тряслись от появления и звонков журналистов, слетали с должностей . Вот тогда , да, журналист была уважаемая профессия, а журналистика была реально - Четвертая власть!

31 янв 2021 в 18:09

При путине относительный рост благополучия был только в первые годы, дальше стагнация, кризисы и закручивание гаек. Избиение мирных людей на улице - это прямое следствие его политики.

Андрюша
31 янв 2021 в 18:10

Симпатичная. Как так можно.

Вячеслав
31 янв 2021 в 18:10

Загнали журналистику в угол.

31 янв 2021 в 18:10

Хамство со стороны силовиков от безнаказанности.

31 янв 2021 в 18:11

Истинная ОПГ в своей красе на защите организаторов банды, на защите системного беззакония и вседозволенности бункерного гаранта Конституции.

Гость
31 янв 2021 в 18:11

Уважаемая, а кто тебе сказал, что ты журналист? Думаешь, если нацепила жилетку с надписью ‘пресса’ и все имеешь право быть причастной к этой профессии, эх наивная)

31 янв 2021 в 18:13

СКОРО ПРОФЕССИЯ "СИЛОВИК" СТАНЕТ СИНОНИМОМ ПАЛАЧ.

Елизавета
31 янв 2021 в 18:13

Называется дали маленьким людям свободу, а они и «заездят»

31 янв 2021 в 18:14

Забрало, оно такое. Внезапно потеет и всё.

31 янв 2021 в 18:14

Господи, что за словесный мусор. "ЗАМАХНУЛСЯ" - это что? Это - конечность поднялась вверх и замерла в верхней точке, не начав спуска вниз А потом - УДАР (!!!) пришелся на телефон. Чтобы ударить, нужно руку опустить. Хотя что я тут кудахтаю? Мои комменты, прожив недолгую, но яркую жизнь, уже массово полетели в мусор. Глас вопиющего в пустыне.Но - я сказал, и душу облегчил. Как по латыни - не помню.

31 янв 2021 в 18:14

Очень странное поведение журналистки.

лето
31 янв 2021 в 18:17

Видела это видео раньше. Подумала, что за истеричка и провокатор там? Оказывается это она журналист! Таких журналистов надо лишать лицензии!!! Она настоящий провокатор!! надо на нее завести дело и проверить чьи она интересы представляет! Журналист должен быть объективным и быть на нетральной стороне происходящего, а не представлять чьи то интересы конкретно. Она нацепила на себя жилетку с "ПРЕССА" и считает , что ей все дороги открыты. Интересно, а если бы она вела репортаж в "горячих" точках то тоже бы так лезла на пули или сидела бы в окопах поджав свой зад? Журналист журналисту рознь. Журналисты еще те ПРОВОКАТОРЫ!! Особенно НГСники!!!

31 янв 2021 в 18:17

Алёне надо было ещё лечь перед идущих строем полицейских тогда бы можно было заявление на побои подать.

Гость
31 янв 2021 в 18:17

У них автоматически реакция срабатывает. Профессия такая. Или профнепригодность. Бессмысленно такое обсуждать.

31 янв 2021 в 18:17

Иногда даже жалко немного этих ребят....Неужели они и правда не понимают, что обречены однажды превратиться в обычное "пушечное мясо", задача которого будет быть перемолотым в фарш во имя обеспечения тех недолгие часы и минут, пока их хозяева "манатки собирают" и бегут на самолёт, который отнесет их к дворцам, пальмам и многомиллионным счетам в забугорных банках ?

888
31 янв 2021 в 18:20

Ну и голос... Ей действительно, лучше писать...)))

Карлик
31 янв 2021 в 18:22

Защищают выход на пенсию в 40 лет. Да и пенсия выше чем у тех кто 45 лет отпахал.

31 янв 2021 в 18:23

Понятно,журналистка ,вся такая..сама невинность. Буквально вчера .по телеку,показывают журналистку которой надо взять интервью. Гражданин не желает говорить,мадам с микрофоном встаёт у него на пути. Гражданин пытается обойти,отодвигает мадам от себя ,а та вопит : не трогайте микрофон!с гражданин сел за руль своего авто, мадам встала,так чтобы своим телом мешать закрыть дверь и притом орет" что вы делаете,мне же больно. Вот так и было,ничего не приврал. может и здесь также история ?

Игорь
31 янв 2021 в 18:23

Сама кампания НГС и является провокатором и все новости чисто субьективно освещаются про все эти митинги.
Вот в штатах только за мем на поезидента карикатуриста-журналиств на 10 лет в тюрьму отсылать будут.

бох
31 янв 2021 в 18:23

плевать они на всех хотели дед им все разрешил, голосуйте за него дальше и вам прийдет счет за воздух. эх люди люди не становитесь обезьянами пожалуйста.