Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации В Новосибирске продолжаются задержания на шествии — одного из участников унесли с акции
В Новосибирске продолжаются задержания на шествии — одного из участников унесли с акции

Гость
31 янв 2021 в 16:42

ОКСАНЕ - профессионально пишете, чувствуется набитая рука. Только ведь наш 37 год-это ваш 2021. Вот когда ваши дети, внуки, родственники попадут в так любимые органы и их искалечат, посадят по 58 статье вы тоже будете отрабатывать свои серебрянники??? НГС удаляя другие посты, вы честно исполняете журналист кий долг, или вторую вечную?

31 янв 2021 в 16:42

В оплоте демократии таких называют внутренними террористами......а у нас жертвами режима....двойные стандарты?

Болик
31 янв 2021 в 16:45

Украли миллиарды.
- Это не мое, это моего друга.
Ну тогда другое дело, друзьям то можно.

Гаврош
31 янв 2021 в 16:47

НГС, удалите 90% запутинских комментариев, пусть затянут пояса и меньше кушают.

гость
31 янв 2021 в 16:58

Интересно, что никто не вышел с лозунгом, что жить на 20000 -25000 рублей унизительно и тяжело. С требованием вложения денег в реальные производства, современные технологии, повышения уровня жизни. Индексаций зарплат нет, зато ЖКХ растет исправно, налоги штрафы тоже. Зачем тратить деньги на поддержку бывших републик союза, когда можно поддержать собственное производство и уровень жизни народа.

31 янв 2021 в 16:59

А чего за то красные крестики на спинах космонавтов?

Терпилоид
31 янв 2021 в 17:12

Столько дармоедов, я еще не видел.. Экипированы все, как будто десант на базу исламских террористов, ПОЗОРИЩЕ..

Михалыч Помляков
31 янв 2021 в 17:34

Не заходил, не интересовал, иуда город и народ его, Новое Семя взрасло, Поросль Бога Саваофа.

Михалыч Помляков
31 янв 2021 в 17:42

Помню ваши крыссы Меня квартиры лишили, Родину Мою сломав. На саду Мичуринцев.

Царь-бот
31 янв 2021 в 17:44

Локоть, ты уже дважды трус за неделю
Выкинь свой партбилет, ты против народа
Ты используешь народоуборочную технику
ТЫ специально заваливаешь снегом тротуары. Это что, партизанские методы? Уйди с поста, трус.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Одна надежда на молодежь!!! Иначе нет будущего. Взрослое поколение сидит по горам! Срам

Гость
31 янв 2021 в 18:03

А депутат Пирогова участвовала в акции?А то ее помощники активные очень и она мэром все недовольнна.

Гость
31 янв 2021 в 18:11

НГС!Те неугодные для вас забаненые комментарии мы фиксируем .Далее знаете куда дела идут.

Black Label
31 янв 2021 в 19:04

Информационная завеса работает. 80% комментариев от кремлеботов.

Константин
31 янв 2021 в 19:35

Судя по фото, сегодня поддержать Навального пришли в основном менты, и много!

аманда
31 янв 2021 в 19:35

в 300 тысяч, за повторное задержание

Пенсионер
31 янв 2021 в 20:16

А когда будет санкционированный митинг против повышения цен на продукты и бензин?

Анатолий
31 янв 2021 в 21:00

Пиррова победа

1 февр 2021 в 12:20

Революция - локомотив истории. (Карл Маркс)

Веритас
2 февр 2021 в 01:27