Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации В Новосибирске продолжаются задержания на шествии — одного из участников унесли с акции
В Новосибирске продолжаются задержания на шествии — одного из участников унесли с акции

31 янв 2021 в 13:32

Власть у на недальновидная. Каждому участнику акции по лопате, вместо автозаков - самосвалы. Да и ОМОНовцев не забыть на погрузке. Они же по погоде одеты, как боевые роботы, вот пусть и работают, как трактор. Будет достигнуто единение с народом-таки. А то все пашут, а они смотрят. Непорядок!

Димка
31 янв 2021 в 13:32

Можно было бы на проходе автозак поставить и всех сразу в него приглашать. Возьмите на заметку

гость
31 янв 2021 в 13:32

Сначала ведут себя неадекватно, агрессируют, нападают на Омон, а потом ноют, почему меня увели, почему я в сизо, почему мне штраф? потому что ЧТО! 20,02 коап рф

Светлана В-ва
31 янв 2021 в 13:33

достал это цирк с конями и армия дармоедов в латах. Почему людям нельзя выйти , высказать свое альтернативное мнение и пойти домой.

Патриот
31 янв 2021 в 13:33

Всего трое? Больше никто не пришёл?

Кент
31 янв 2021 в 13:33

Протестующие ожидали чт это им просто так с рук сойдёт? Не тут то было, полиция знает свою работу

тиндер
31 янв 2021 в 13:33

а зачем данный репортаж повторно, пожалеть его? зачем?
Сам виноват, напросился на путешествие в сизо

0076
31 янв 2021 в 13:33

Свободу ——- Юрию Деточкину.... Ура.

Кто помнит? Что было с силовиками на Украине, которые так же преступно щемили свой народ?

Олик
31 янв 2021 в 13:34

Сидели бы дома и радовались жизни. Тем более пандемия к концу подходит

Антинаталист
31 янв 2021 в 13:34

Навальный президент

адлер
31 янв 2021 в 13:34

мало его задержать, еще и штраф надо будет влепить нехилый, чтобы потом его родители его так отругали, чтобы страшно из дома выйти было в принципе

31 янв 2021 в 13:36

Опять что ли вышли? Зачем?

31 янв 2021 в 13:37

да как он смел с российским флагом ходить!!?
ишь что удумал!

Гость
31 янв 2021 в 13:37

Унесли в вытрезвитель пьяного бездельника

Доктор
31 янв 2021 в 13:37

позорники, хоть бы один флаг вывесили России, это что за фрики народные собрались?

Гость
31 янв 2021 в 13:38

беда в том что подавляющее большинство , пишущих коментарии это политически «озабоченые» люди, так же как и толпа на улицах...
а те кого все устраивает, к сожалению, не вовлечены и не заинтересованы (уповают на власть и на здравомыслее людей)... создается обманчивое ощущение, что «протестующих» больше... надеюсь не дойдет до того, что за ВВП на улицы пойдем, «навальнят» разгонять...

Даааа
31 янв 2021 в 13:39

Сектанты навальнята пришли требовать чтобы их унизили

Из Канады анонимно
31 янв 2021 в 13:40

Так многопоточных которые топят за Путина . А вы могли бы конструктивно ответить что плохого в плюрализме мнений и свободе слова ?

31 янв 2021 в 13:40

история наглядно демонстрирует, что с вероятностью примерно 99% строгий, но справедливый вождь в конце концов заводит своё племя туда, где никто на самом деле не хочет оказаться. И всё равно нет отбоя от желающих попробовать ещё разок - а вдруг нам повезёт. Да даже если повезёт, всё равно же всё сломается после того, как вождь склеит ласты, если вся система окажется заточена под него. Или даже раньше. Но нет. Потрясающая наивность

да уж
31 янв 2021 в 13:42

а кроме ботов здесь есть люди

31 янв 2021 в 13:42

Опять малолетки в основном?

1212111
31 янв 2021 в 13:43

да это наша местная власть выслуживается! потом будут рапортовать, что задержанных больше ,чем в других регионах!! ...может после этого Путин им денег выделит??...

Самовар и чашка
31 янв 2021 в 13:44

Вот результаты борьбы против алкоголя. Неделю на заводе отработали бы. в пятницу субботу набухались а сегодня отсыхалиб..молодежь..

А что остальные не помогают парню стоят в стороне и смотрят ???????

Гость
31 янв 2021 в 13:44

Участникам надо было дать лопаты и заставить чистить снег вместе со спортсменом Тихоновым,который завалил наш биатлон.Бездельники!

31 янв 2021 в 13:46

Модеры банят и скрывают посты против навальнят и их выпендрёжа.

Народ вам что нравиться что вас дрессируют намордниками и прессует власть !???? Вы понимаете к чему это приведёт в будущем ?

31 янв 2021 в 13:48

)))) у ботья комментный понос)))...работают, не покладая рук...(пальцев)))...бедные евнухи, головного мозга...

Светлана
31 янв 2021 в 13:48

Кажется НГС на стороне этих "плохо" живущих? Кто там работает? Наверно их тоже нужно проверить. Их информация односторонняя и отражает только интересы этой кучки митингующих. Уже и журналисты себя показали в неприглядном виде. А если это остальное подавляющее большинство выйдет против митингов? Что будет? И ваша журналистская рука к этому будет приложена!

Когда на капитолийском холме стояла кучка пикетчиков с плакатами и мегафоном и гундели "Трамп уходи " там на них не обращали внимания .
Расслабились люди в свободной стране . Пусть тут попробуют .

Гость
31 янв 2021 в 13:50

Так им надо))

31 янв 2021 в 13:53

Судя по НГСовскому стриму-ну человек 500-700. Господа организаторы протеста,вам не кажется что вы обделались?

31 янв 2021 в 13:54

В чем прикол на фото несут чувака за руки за ноги все выстроились и стоят снимают на телефон, один бежит даже рядом снимает , в чем прикол?

Много шума из ничего... У страха глаза велики! Власть перестраховалась...

31 янв 2021 в 13:55

Те-же кремлеботы пишут те же комментарии, что и при прямой трансляции.

Гость
31 янв 2021 в 13:55

Напоминаю, что поддержка путинской банды то же соучастие в преступлениях. Никакая ссылка на «выполнял приказ» не пройдёт.

Гость
31 янв 2021 в 13:56

навальный опять обложался состряпал мультик про дворец а оказалось что дворец еще недостроенный,мазохист какой то леша)

Гость
31 янв 2021 в 13:57

Молодёжь наша активнее старшего поколения. Молодцы, в будущем с ними власть имущим придется считаться.

Олеся нск
31 янв 2021 в 13:59

Кто флаги нес, кто участников выносил 🙂 Сросить бы этих задержаных за кого и что они митингуют? 90% из них ничего внятного не ответят, кроме общих вбитых в голову кем то фраз. Делать молодежи нечего, вот и ходят по митингам, чтобы для сторис и тикток видюшечки поснимать.

Гость
31 янв 2021 в 13:59

Неужели не понятно!??? Большинство не за Навального, а против проворовавшуюся власть!!

31 янв 2021 в 14:01

Всё это бессмысленно. Кремлёвские кланы делят власть, а детишек гонят на площадь. Впрочем, народ был пушечным мясом во все времена.
Надо искать другой путь.

31 янв 2021 в 14:07

Сегодня бузатерят а завтра с соплями я больше так не буду, ну на прошлой неделе это кино было

31 янв 2021 в 14:14

Агония власти началась. Ну, теперь на выборы придет очень много молодежи. И не за ЕР, конечно. Время что-либо поправить власти упустили окончательно.

Андрей Запорожец
31 янв 2021 в 14:15

Бездельникам заняться нечем, нормальные люди работяги дома с семьями и эти скачки на митингах точно не поддерживают. Прежде чем власть критиковать с себя начните. Надоели!!!

31 янв 2021 в 14:20

Это диктатура власти. Люди мирно пришли выразить свое мнение, а их сразу в автозак. Может это и норма правового государства, но печально смотреть как власть борется с народом.

Гость
31 янв 2021 в 14:23

"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле "

Гость
31 янв 2021 в 14:28

Кто вдруг вспомнил про опасность пандемии, неужели людям опаснее на улице, чем закрытом помещении на концерте Антонова, например?

Ждун
31 янв 2021 в 14:29

...работают люди за деньги - не мешайте : пусть зарабатывают и те и другие ; вам же не мешают когда вы работаете...

Мампапташкент
31 янв 2021 в 14:34

Мине однаму кажеца что Овальный эта проект действующего😉 режима?

ТутВамНеТАм
31 янв 2021 в 14:40

Это тиктокеры? Такие же как навальный?