Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации СК возбудил еще одно уголовное дело за призывы к митингам и сопротивлению полиции в Новосибирске
СК возбудил еще одно уголовное дело за призывы к митингам и сопротивлению полиции в Новосибирске

Eselbaum
30 янв 2021 в 21:25

Странно как-то: если ты "пламенный борец и революционер", то должен стоять на своём (ты же прав!). Но стОит им только попасть в полицию, где их никто не бьёт и не пытает, как они тотчас начинают раскаиваться. Разумеется, этим "раскаяниям" грош цена (змея просто затаится до поры), но трусость запредельная! Это они собрались брать власть в стране?! Вот и Навальный, если его прижать серьёзно, так же запоёт. Он просто осмелел под покровительством Запада и при попустительстве Путина.

Гость
30 янв 2021 в 21:25

Несчастные люди, одурманены и оболванены ЦРУшной пропагандой, они просто не знают механику работы алгоритмов соцсетей, достаточно единожды посмотреть навальнятское видео и нейросесть начнёт бомбить твою ленту одним и тем же протестным контентом, где в каждом ролике и посте будут убеждать в реальности виртуального замка, и самое интересно что психика обывателя устроена так, что достаточно 21 день что-либо внушать чтобы индивид поверил в любую дичь, начиная от того что земля плоская, кончая тем что для хорошей жизни (как на западе) нужно лишь устроить открытые выборы и тотальную приватизацию.

30 янв 2021 в 21:26

"опубликовал видео, содержащее призывы к массовым беспорядкам, насилию, погромам, поджогам, уничтожению имущества, применению оружия, взрывных устройств"
Защитники Навального могут сейчас что угодно вопить, но за такого персонажа они не могут заступаться. Иначе они точно не за простых россиян, которых он призывал убивать.

жига
30 янв 2021 в 21:27

умело ск подмахивает

Доктор
30 янв 2021 в 21:27

Это не" Ромчик супер туз ??😎

снег чистить
30 янв 2021 в 21:28

Теперь пусть его друзья сделают так, чтобы митингов больше не было, а то призвал, и теперь идут нарушать закон.

Пума
30 янв 2021 в 21:29

Поздно раскаиваться. Надо было раньше думать что делаешь

Батя
30 янв 2021 в 21:29

Надо было в школе не прогуливать уроки истории, тогда и не мыслил бы так узко. Теперь пусть отмазывается

Аххха-ха-ха 😂
30 янв 2021 в 21:29

Вот такие они все, диванные революционеры. Резкие и дерзкие в комментариях. И трусливые, поджавшие хвост, зовущие мамку, сидя на стуле в полиции.

Гражданин
30 янв 2021 в 21:29

Антинародные законы принимали? Получайте! Толи ещё будет.

30 янв 2021 в 21:30

Поражает наивность таких людей. Головой бы хоть немного думали, прежде чем призывать к беспорядкам.

Жук
30 янв 2021 в 21:30

И таких личностей завтра куча будет. Орут что-то, пока их не прижмут. Зато потом бедные и несчастные. Прям как Лёша

серые мышки
30 янв 2021 в 21:30

чекисты даже по бумажке читают с запинками)

Тузик супершашлычник
30 янв 2021 в 21:31

А дядя Навальный разрешит мне шашлыки жарить когда из тюрьмы выйдет?

Гость
30 янв 2021 в 21:31

Пошло загрязнение эфира ботами, которые пишут под разными никами, создавая негативное отношение к митингам.

Кумир
30 янв 2021 в 21:31

Домитинговался ещё один… вроде взрослый уже мужик в 27, нафиг провоцирует? Может хоть после этого на митинги ходить перестанет

30 янв 2021 в 21:31

увидеть бы эти посты, а то сомнения терзают "официальные" формулировки.

30 янв 2021 в 21:32

Сколько можно повторять, не надо ничего распространять через "В контакте" . Это подстава. Надо через Телеграмм.

Ну какой-то прямо бунтарь

Двадцать
30 янв 2021 в 21:32

Ну шта, мамкины революционеры, есть еще желание на митинг сходить? Потом если вас свои же подпалят или осколком ранит, виновных не ищите

Гость
30 янв 2021 в 21:33

Нашли блин козла отпущения... А то, что деньги в стране идут на дворцы всякие, вместо дорог, медицины, транспорта, образования - это не видят.

Виталий
30 янв 2021 в 21:33

За коррупционеров и воров так бы активно взялись.

30 янв 2021 в 21:34

У ментов появились маркетологи???

добрый ВВП
30 янв 2021 в 21:35

рабы рожают рабов и радуются если удастся унизить, оскорбить, особенно публично свободного человека! жалкие вы! и жалко и противно!

Serg
30 янв 2021 в 21:35

Конечно, не повторится, лет 6 примерно.

Читатель
30 янв 2021 в 21:36

Одни подпевалы путинские отрабатывают свои копейки

Иван
30 янв 2021 в 21:37

Честь и хвала ФСБ.

Розалинда-Королева улицы Народной
30 янв 2021 в 21:38

Ибо не фих!А то ишь!

КотБаюн
30 янв 2021 в 21:38

Платное!

30 янв 2021 в 21:38

Это "подсадной". Садите его в тюрьму, провокатора. Специально таких вот показывают, чтоб запугать население. Сторонники А.Навального - это не погромщики и не боевики, а честные, порядочные люди, которые не будут ввязываться в драки с сотрудниками полиции и которые не за диктатуру, но за закон, порядок и соблюдение прав всех людей, не зависимо от того, с какой стороны "баррикады" кто находится. Те кто дерётся с полицией, кто хочет грабить и поджигать - это "засланные казачки". Так что нас не обмануть. А те, кто фабрикует эти фейковые возбуждения уголовных дел, те просто сами провокаторы, разжигающие рознь между гражданами нашей страны. И надо ещё разобраться, по указке из какой столицы и какого государства, происходят вот эти провокации.

30 янв 2021 в 21:40

работа такая собачья, была команда ,,ФАС", отрабатывать надо!

30 янв 2021 в 21:40

Ну безопасный рецепт же прост. Надо было купить левую симку ( на центральном рынке их полно на всяких левых людей зарегистрированы ), и с этой симки пиши что хочешь, но желательно на Телеграмм. Написал и отключай телефон , чтобы геолокацию не определили. Потом новую левую симку приобрел в следующий раз и т.д.

Укроп
30 янв 2021 в 21:40

Ловить таких надо, из-за них падает тень на мирные митинги.

Гость
30 янв 2021 в 21:41

Комментарии пишет пара человек, но под разными никами

550+116
30 янв 2021 в 21:42

Навальнята решили власть в стране переменить? Не получится.

30 янв 2021 в 21:42

Завтра таких новостей будет на НГС еще миллион

Андрей
30 янв 2021 в 21:43

Мда.Как только ведутся школьники на таких провокаторов?

30 янв 2021 в 21:44

Хоть бы повод себе для митингов хотя бы немного адекватный придумали 😂😂 а то топят то за лешку провального , то за Хабаровску помощь )) скоро скажут что Путин виноват и ковиде и в голоде в Африке . А соловьевская пропоганда все надумала про военные базы вдоль наших границ и никакой войны небывает , и ресурсы им наши не интересны и то что у нас территория самая большая в мире с самыми богатыми недрами это все запад и остальных неволнует .)))) учите историю детишки и некоторые переростки ведомые на туфтовую заваренную пропоганду. читайте Книги , удаляйте свои аккаунты из тиктока и ютуба ,Лермонтова с Достоевским почитайте . Много что для себя в этой жизни откроете . Научитесь какашки отличать от высокого и правильного. Всем вам успехов в образовании желаю, Ума и просветления

Гость
30 янв 2021 в 21:45

Путинята беснуются

30 янв 2021 в 21:46

Россия - это большой организм, и как каждый организм имеет инкременты, которые периодически выходят. 23 числа выходили. И какжется завтра собираются?! Вам представили одного инкремента на палочке, как представителя типа. На этом краткий курс социально-политической проктологии закончен.

Гость
30 янв 2021 в 21:47

мне интересно, а кто дает ботам команды куда бежать сосать а куда нет? как именно выглядит их целеуказание?

30 янв 2021 в 21:49

хороший спектакль.

Гость
30 янв 2021 в 21:49

Он чё дурак в ВК такое выкладывать? ВК это давно уже фсб-эшный ресурс. Олигарх Усманов там интернет "развивает" ))))
Смахивает на подстанову по нагнетанию ужаса у плебса.

чел
30 янв 2021 в 21:51

обещал ,что больше не будет. естественно не будет, на шконке нет ни компьютера, ни смартфона

Маруся
30 янв 2021 в 21:52

недолго музыка играла...

30 янв 2021 в 21:55

Больше такого не повторится... Думать нужно, что в интернете писать. Посидишь несколько лет на зоне, будет время подумать.

30 янв 2021 в 21:56

Да, революционеры нынче не те...
Такой портрет на футболке не напечатаешь - это вам не Че и даже не Уго.

30 янв 2021 в 21:59

Я сначала думал, это Семена Слепакова задержали.

И вот такое вот тело и подобные будут диктовать как нам жить в нашей стране!?Разлагать умы наших детей!? Устраивать беспорядки!? Раскаинью его грош цена, вот посидит, подумает и тогда раскается.

30 янв 2021 в 22:01

Где-то я это уже что-то похожее видела - эпидемию публичных раскаяний и извинений явно запуганных и подвергнувшихся жесткой психической и физической обработке людей... Ах да! Это же метод чеченских властей - лучших подданных Путина.

30 янв 2021 в 22:02

Меня не уволят. Я и так не работаю. 😁