Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации СК возбудил еще одно уголовное дело за призывы к митингам и сопротивлению полиции в Новосибирске
СК возбудил еще одно уголовное дело за призывы к митингам и сопротивлению полиции в Новосибирске

30 янв 2021 в 21:31

увидеть бы эти посты, а то сомнения терзают "официальные" формулировки.

30 янв 2021 в 21:32

Сколько можно повторять, не надо ничего распространять через "В контакте" . Это подстава. Надо через Телеграмм.

Ну какой-то прямо бунтарь

Двадцать
30 янв 2021 в 21:32

Ну шта, мамкины революционеры, есть еще желание на митинг сходить? Потом если вас свои же подпалят или осколком ранит, виновных не ищите

Гость
30 янв 2021 в 21:33

Нашли блин козла отпущения... А то, что деньги в стране идут на дворцы всякие, вместо дорог, медицины, транспорта, образования - это не видят.

Виталий
30 янв 2021 в 21:33

За коррупционеров и воров так бы активно взялись.

30 янв 2021 в 21:34

У ментов появились маркетологи???

добрый ВВП
30 янв 2021 в 21:35

рабы рожают рабов и радуются если удастся унизить, оскорбить, особенно публично свободного человека! жалкие вы! и жалко и противно!

Serg
30 янв 2021 в 21:35

Конечно, не повторится, лет 6 примерно.

Читатель
30 янв 2021 в 21:36

Одни подпевалы путинские отрабатывают свои копейки

Иван
30 янв 2021 в 21:37

Честь и хвала ФСБ.

Розалинда-Королева улицы Народной
30 янв 2021 в 21:38

Ибо не фих!А то ишь!

КотБаюн
30 янв 2021 в 21:38

Платное!

30 янв 2021 в 21:38

Это "подсадной". Садите его в тюрьму, провокатора. Специально таких вот показывают, чтоб запугать население. Сторонники А.Навального - это не погромщики и не боевики, а честные, порядочные люди, которые не будут ввязываться в драки с сотрудниками полиции и которые не за диктатуру, но за закон, порядок и соблюдение прав всех людей, не зависимо от того, с какой стороны "баррикады" кто находится. Те кто дерётся с полицией, кто хочет грабить и поджигать - это "засланные казачки". Так что нас не обмануть. А те, кто фабрикует эти фейковые возбуждения уголовных дел, те просто сами провокаторы, разжигающие рознь между гражданами нашей страны. И надо ещё разобраться, по указке из какой столицы и какого государства, происходят вот эти провокации.

30 янв 2021 в 21:40

работа такая собачья, была команда ,,ФАС", отрабатывать надо!

30 янв 2021 в 21:40

Ну безопасный рецепт же прост. Надо было купить левую симку ( на центральном рынке их полно на всяких левых людей зарегистрированы ), и с этой симки пиши что хочешь, но желательно на Телеграмм. Написал и отключай телефон , чтобы геолокацию не определили. Потом новую левую симку приобрел в следующий раз и т.д.

Укроп
30 янв 2021 в 21:40

Ловить таких надо, из-за них падает тень на мирные митинги.

Гость
30 янв 2021 в 21:41

Комментарии пишет пара человек, но под разными никами

550+116
30 янв 2021 в 21:42

Навальнята решили власть в стране переменить? Не получится.

30 янв 2021 в 21:42

Завтра таких новостей будет на НГС еще миллион

Андрей
30 янв 2021 в 21:43

Мда.Как только ведутся школьники на таких провокаторов?

30 янв 2021 в 21:44

Хоть бы повод себе для митингов хотя бы немного адекватный придумали 😂😂 а то топят то за лешку провального , то за Хабаровску помощь )) скоро скажут что Путин виноват и ковиде и в голоде в Африке . А соловьевская пропоганда все надумала про военные базы вдоль наших границ и никакой войны небывает , и ресурсы им наши не интересны и то что у нас территория самая большая в мире с самыми богатыми недрами это все запад и остальных неволнует .)))) учите историю детишки и некоторые переростки ведомые на туфтовую заваренную пропоганду. читайте Книги , удаляйте свои аккаунты из тиктока и ютуба ,Лермонтова с Достоевским почитайте . Много что для себя в этой жизни откроете . Научитесь какашки отличать от высокого и правильного. Всем вам успехов в образовании желаю, Ума и просветления

Гость
30 янв 2021 в 21:45

Путинята беснуются

30 янв 2021 в 21:46

Россия - это большой организм, и как каждый организм имеет инкременты, которые периодически выходят. 23 числа выходили. И какжется завтра собираются?! Вам представили одного инкремента на палочке, как представителя типа. На этом краткий курс социально-политической проктологии закончен.

Гость
30 янв 2021 в 21:47

мне интересно, а кто дает ботам команды куда бежать сосать а куда нет? как именно выглядит их целеуказание?

30 янв 2021 в 21:49

хороший спектакль.

Гость
30 янв 2021 в 21:49

Он чё дурак в ВК такое выкладывать? ВК это давно уже фсб-эшный ресурс. Олигарх Усманов там интернет "развивает" ))))
Смахивает на подстанову по нагнетанию ужаса у плебса.

чел
30 янв 2021 в 21:51

обещал ,что больше не будет. естественно не будет, на шконке нет ни компьютера, ни смартфона

Маруся
30 янв 2021 в 21:52

недолго музыка играла...

30 янв 2021 в 21:55

Больше такого не повторится... Думать нужно, что в интернете писать. Посидишь несколько лет на зоне, будет время подумать.

30 янв 2021 в 21:56

Да, революционеры нынче не те...
Такой портрет на футболке не напечатаешь - это вам не Че и даже не Уго.

30 янв 2021 в 21:59

Я сначала думал, это Семена Слепакова задержали.

И вот такое вот тело и подобные будут диктовать как нам жить в нашей стране!?Разлагать умы наших детей!? Устраивать беспорядки!? Раскаинью его грош цена, вот посидит, подумает и тогда раскается.

30 янв 2021 в 22:01

Где-то я это уже что-то похожее видела - эпидемию публичных раскаяний и извинений явно запуганных и подвергнувшихся жесткой психической и физической обработке людей... Ах да! Это же метод чеченских властей - лучших подданных Путина.

30 янв 2021 в 22:02

Меня не уволят. Я и так не работаю. 😁

Гость
30 янв 2021 в 22:02

Не верю, это подстанова.

30 янв 2021 в 22:05

Нафиг он так быстро слился? Мог бы поморозиться какое-то время с упором на статью Конституции РФ №51. Выглядел бы героичнее.
Хотя... хз, мож и правильно сделал. В этой истории разменной (пусть и героической) пешкой быть не очень.

30 янв 2021 в 22:06

Отпустите Туза! он больше не будет! :)

Вовчик
30 янв 2021 в 22:07

Как за одно место взяли сразу свое мнение развернул на 180 градусов. В этом все ребята навалята.

30 янв 2021 в 22:08

После задержание персонаж немного поумнел. О чём думаете, когда ползете со всех щелей на митинг?

добрый ВВП
30 янв 2021 в 22:12

глядя на комменты ботов понимаешь откуда взялись 2 млн доносов на соседей и коллег в 30-х годах. боятся за своё и жаждут чужого. как почти 100 лет назад

Гость
30 янв 2021 в 22:12

как.. не, мужики ведут герои на камеру

30 янв 2021 в 22:16

На тему митингов,для простого народа не Путин , не Навальный ничего хорошего не делает и не собирается делать, не тот не другой не сказал, вот нужно помогать вольным сантехникам, поэтому призываю не ходить на митинги Навального и единой России всех вольных мастеров ,а вольных сантехников в частности.

Судя по фото типичный гопник, которому нужно и надо скакать
с кастрюлями для самореализации.

30 янв 2021 в 22:21

ути пути - больше такого не повторится

30 янв 2021 в 22:22

Кому он признался? Заканчивайте пож. предложение.

Может быть соц. сети неплохой инструмент? И большое зло!

30 янв 2021 в 22:29

Какие то вялые слабые пошли революционеры. В 1917 году посмелее были мужественнее и умнее

30 янв 2021 в 22:34

Какой отстой стал в коментах!! Противно читать!!
Все купленные!! Это не высказывания народа!!!
Это сплошное вранье

30 янв 2021 в 22:35

"Мужчина раскаивается и обещает, что такого больше не повторится" -

"Что ж ты, фраер, сдал назад..." (с).

Гость
30 янв 2021 в 22:35

Хорошая новость.😜