Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Из-за короткого замыкания загорелся потолок»: новосибирцев эвакуировали из ТЦ «Виктория»
«Из-за короткого замыкания загорелся потолок»: новосибирцев эвакуировали из ТЦ «Виктория»

30 янв 2021 в 12:55

Ларек какой-то загорелся на далекой окраине города....
Но надо же!
Громко назовем его ТЦ!

30 янв 2021 в 15:44

Интересно, какая фирма монтаж "электрики" делала.

Доктор
30 янв 2021 в 13:24

НГС, дно редкостное с заголовками / безумство, малолеток, психически расстроенных людей, называют протестом, забегаловку ТЦ

Чыр
30 янв 2021 в 13:08

по улице Рассветной
Кто автор?

Что-то истребители разлетались над городом накануне митинга. Неужели в разгоне будет участвовать авиация?

Кучу киосков под одной крышей теперь называют ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР или ТОРГОВЫЙ ДОМ ? Тогда это круто - ТД " Переход метро пл. К. Маркса" или ТЦ "Переход метро Студенческая"

ааа
30 янв 2021 в 12:58

попуасы не знают где виктория

Антибот
30 янв 2021 в 14:12

Так вот откуда бот ВикторияЯ свои комментарии строчит!

Виктория Я
30 янв 2021 в 17:35

В честь меня уже торговые центры называют.

00000
30 янв 2021 в 18:23

« Из за короткого замыкания загорелось ...» Страшно, если это начнёт происходить в новостройках высокой этажности, которые строили в последние годы.

30 янв 2021 в 12:53

А это вообще ГДЕ? В 2ГИС среди всех "Викторий" не такой, к которой была бы приписка "ТЦ" или "торговый центр".

весёлый психиатр
30 янв 2021 в 13:14

тц, завтра пойдёт статья - марш протеста народного, в 2 фрика, и 3 крашенных девиц! с ёршиками, в руках, и с безумными речами, криками

Infiniti QX80
30 янв 2021 в 13:17

не пойму что то, то с утками бегали жёлтыми, то с ёршиками бегают," кто это в голову втирает такой тренд, кто эти люди?

Yanatau
30 янв 2021 в 18:11

Это очень удобно все пожары списывать на короткие замыкания, никто как бы ни за что не отвечает. Так вот, при коротком замыкании срабатывает селективная защита, комната-этаж-здание-трансформаторная подстанция. А если защиты нет, тогда да, горит электропроводка и всё, что рядом с ней. В качестве ликбеза.

Эшмамат
30 янв 2021 в 13:08

Никто не испытал боли? Тогда не интересно.

Сегодня у НГС новостей нет. Работают в режиме "Только 112": ДТП, пожары, несчастные случаи. А как на счёт когда аквапарк откроют? Надо тему развивать, как жителям Новосибирска и гостям города без аквапарка?

бот с нгс
30 янв 2021 в 13:26

все в торговку с деревни ломанулись, с новосибирска, адик, все дела, розовые лифчики на выпуск, лапота грамодяне 😁

ёршик
30 янв 2021 в 13:31

скучно, девочки скучнооо .

30 янв 2021 в 16:09

Этот сарай явно не 50 лет назад построили и уже КЗ, да еще под потолком, где просто так не ковыряются и ничего не дергают? Для КЗ надобно уникальное качество монтажа электрики

Местный одноимённый бот не оттуда?

Гость
30 янв 2021 в 13:47

Опять рудниковская окраина чудит.

Катя
30 янв 2021 в 14:27

тц виктория это помойка, там невыносимо находиться, весь магазин окутан зловонным запахом. возможно, где-то в вытяжке умерла крыса. как только заходишь в пятерочку вообще возникают рвотные позывы. но сотрудники и администрация не обращают внимания на эту проблему :)

30 янв 2021 в 18:14

Это не тц,маленький магазинчик,где 50 арендаторов.продают пищу для народа.Экономия на хорошего электрика,вылезло в дым!