NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на 2-й Станционной: два человека госпитализированы

Массовое ДТП на 2-й Станционной: два человека госпитализированы

На месте работает экипаж ГИБДД

На место происшествия приехали сотрудники полиции и скорой помощи

Сегодня днем, 26 января, в Ленинском районе Новосибирска на пересечении улиц Большой и 2-й Станционной произошло массовое ДТП.

По данным Новосибирской службы эвакуации, столкнулись четыре автомобиля: кроссовер BMW, универсал Subaru Outback, седан Mazda и еще один автомобиль. В ГИБДД сообщается о трех транспортных средствах — точной информации об их марке и модели пока нет.

— Около 14:00 в районе дома № 583 на улице Большой произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительным данным, медицинская помощь понадобилась двум участникам — они на данный момент отправлены в медицинское учреждение для оказания дальнейшей медицинской помощи. На месте работают сотрудники, — рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

Характер травм пострадавших и обстоятельства уточняются. Главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова сообщила, что пострадавших повезли в больницу № 34.

Если вы стали свидетелем ДТП, у вас есть фото или видео, напишите нам.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Обновлено. Дополнительную информацию об аварии сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. В ДТП столкнулись автомобили Subaru Legacy, Nissan Primera и Mazda.

— В результате пострадал пассажир автомобиля Nissan — девочка 2015 года рождения, которая с переломом позвоночника и травмой левого плеча госпитализирована. Также с травмами доставлена водитель Nissan Primera и девушка пассажирка Subaru Legacy, характер травм уточняется, — говорится в сообщении ведомства.

Обстоятельства ДТП уточняются.

В Новосибирске на пересечении улиц Автогенной и Воинской «Газель» выбросило на встречную полосу. По словам очевидцев, в аварии разбились еще три автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления