Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Аквамир» меняет арендатора. Что будет с аквапарком и работниками — онлайн-репортаж
«Аквамир» меняет арендатора. Что будет с аквапарком и работниками — онлайн-репортаж

25 янв 2021 в 10:27

Что значит захвачен неизвестными? люди в форме вообще-то но фото. И почему сразу рейдерский захват? других вариантов нет? сначала сами банкротятся, чтобы по обязательствам не платить, потом у них режим виноват. может быть просто уже устали глаза закрывать на подобные схемы с лжебанкротствами и кучей юр.лиц для ухода от налогов.

Межтопэнергобанк — бывший российский банк, который прекратил свою деятельность 20 июля 2017 года из-за отзыва лицензии. Впоследствии был признан банкротом Арбитражным судом города Москвы.

25 янв 2021 в 10:42

Вот и еще один "кусочек торта" отжимают москвичи.
В москве видимо все уже "попилено" - ребята пошли в регионы.

25 янв 2021 в 13:42

Межтопэнергобанк лет шесть как банкрот.Точно знаю, потому что у меня был там счет (вернули в пять минут вместе с процентами).
То есть они пытались получить долги в течение этого времени??? И неведомо сколько до того?
Ну бииииизнесмеееены у нас... (это я про владельцев аквапарка).

25 янв 2021 в 12:00

Подождите. Налицо спор двух хозяйствующих субъектов. Так какого рожна там делают сотрудники полиции которым мы платим з/п за охрану правопорядка в городе? Чьи интересы они представляют и кто дал команду оказать поддержку?

гость
25 янв 2021 в 12:12

НАДО ГНАТЬ МОСКВУ ИЗ РЕГИОНОВ

25 янв 2021 в 11:08

Аквапарк просто достанется Михал Иванычу и его друзьям.

cerb
25 янв 2021 в 09:43

схемка рабочая - какая-то левая попка с погонялом "решала" подает на банкротсво, а её реальный хозяин присылает конкурсного управляющего..
с шуруповёртом наперевес..
ну и гвардейцы кардинала оберегаэ всю эту камарилью - развитие и поддержка "бизниса", как никак..

25 янв 2021 в 10:42

Этот аквапарк это рассадник толкающейся гопоты. Давно пора было закрывать

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 10:29

А когда дворец отжимать будут под детский-оздоровительный центр?

Ггггшшшш
25 янв 2021 в 10:43

Сейчас туда Толоконский приедет, скажет я должен быть с народом и радостно прыгнет в бассейн!

Гость
25 янв 2021 в 20:32

Интересненько... А купленные билеты теперь кто будет возмещать?! (((

Аллекса
25 янв 2021 в 10:19

welcome to 90-е

Чирик куку
25 янв 2021 в 11:34

Сфера белая, дела тёмные.

Михаил Иванович
25 янв 2021 в 11:39

"Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы."

25 янв 2021 в 09:53

Там проходит закрытая аквадискотека сами понимаете не для посторонних глаз все это вот и не пускают

Михаил Иванович
25 янв 2021 в 11:39

"Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку."

25 янв 2021 в 10:37

А собственно почему вам все это удивительно? Посмотрите на заброшенный долгострой гостиницы рядом с Аквапарком и сразу станет понятно, что у хозяев дела шли не блестяще. Окупить билетами содержание аквапарка в сибирских условиях - нереально. Было вообще безумием это за свой счет строить, наверняка средства перекидывали с рентабельных объектов, вот и доперекидывались.
И все потому, что действовали по принципу - раз в Турции есть, значит и нам надо.

25 янв 2021 в 10:04

Выбрали же тёплую погоду!!!😱

Гость
25 янв 2021 в 09:46

Чтобы не мешать сотрудникам спокойно работать, а посетителям после выходных в комфортной обстановке помыться, полицейские выбрали раннее утро понедельника с легким (или аномальным) морозцем под минус сорок.

А вот и 90-ые, которыми нас пугают последние дни: «вы что хотите как в 90-ые! Окорочка Буша по праздникам жрать?», а из последних новостей: картофель который раньше отправлялся на корм скоту, разрешили реализовывать в торговых сетях, народ теперь будет жрать

25 янв 2021 в 09:47

Потому что в нашей стране, с огромными ставками по кредитам, бизнесу очень сложно выживать. Аквапарк -это очень важный для города объект, единственный в Сибири, могли бы власти и помочь. Представляю сколько стоит один день простоя...сколько Отопления, электричества и так далее

Гость
25 янв 2021 в 10:27

Там на этом аквапарке столько денег подняли как на проекте регионального значения , что можно всю дирекцию сажать

25 янв 2021 в 13:12

Так, эти банкроты. С ними всё ясно.
Но вот сейчас придёт новый арендатор, и всё наладится. А эти просто не умели бизнес вести.
Второй вариант: написать письмо Вайно, не знаю зачем, но так другие делают.

Правда
25 янв 2021 в 09:58

Неужели в стране никогда не научимся жить по законодательству.

Диванный эксперт
25 янв 2021 в 10:13

Давно пора была отжать его у его хозяина борзого предпринимателя за долги. Народ кидал как хотел когда строил и банки которые финансировали тоже решил кинуть через банкротство.

Никакой вам аквадискотеки 😁

25 янв 2021 в 10:30

В России должна быть только одна аквадискотека.

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 09:54

"а....вот такие вот гаражи мы снесем ! как уродующие лицо города ! и по этому месту будут ездить автомобили и автобусы .!! "
(к\ф "Гараж" , сюжет когда директора рынка исключили из кооператива)

Гость
25 янв 2021 в 13:12

Прокуратура совместно с контролирующими органами провела проверку и выявила ряд существенных нарушений ООО «Глобал», в том числе законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и противопожарной безопасности.
----------------------------
А до передела собственности не судьба им была выявить этот ряд существенных нарушений? Ну так, в интересах безопасности граждан?

1234
25 янв 2021 в 13:21

« Столица» Сибири. А сходить некуда. Аквапарк, зоопарк и Академ ( как музей советской науки) и все. Туристические маршруты создать можно и по реке, ( кораблики приличные запустить, даже до соседних городов ) и по региону( экотуризм, например). Нефть и строительство - уже не спасут экономику. Надо двигаться дальше. Туризм в регионах даст новые рабочие места людям.

Настоящий Анонимус
25 янв 2021 в 09:58

Это тоже дворец Путина?

25 янв 2021 в 11:28

В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ.

25 янв 2021 в 09:54

Рейдерскай захват ? Да это нормально, разберутся. Я то думал что похуже, вдруг там митинг в поддержку Навального, против пиночетчены.

Вася
25 янв 2021 в 10:22

В таких случаях надо забирать трудовую. А то пропадет вместе с конторой.

Горожанин
25 янв 2021 в 10:34

Привет, рабы. Удобно на диванчике?)

Бгг
25 янв 2021 в 11:24

Вот как вести бизнес у нас, когда его отжать могут в любой момент.

Яблокоупало
25 янв 2021 в 12:46

СЭС, пожарники всегда появляются, когда рейдерством попахивает. Чёт когда парень утонул, никто работу не останавливал, по крайней мере я не помню. Заботятся они о нас, как же... А у них ведь должны были быть кислородные маски на такие случаи. А свалили всё на мальчика, не там прыгал, вот и прилетело возмездие. Так и надо.

Гость.
25 янв 2021 в 09:42

О, Маша Вьюн.
Ну ясен перец что онлайн трансляция.
Туда уже кто выехал?
Бруня и Ощепков?
И ещё- а там точно рейдерский захват?
А может вычислили по фото, что работники аквапарка были на запрещенном митинге за Навального и с плакатами против Путина?
Вот и приехали для снятия показаний и для задержания.
И еще, а Истомину задержали за то что она на митинге была и провакационные вопросы полиции задавала?

25 янв 2021 в 11:01

Обычный рейдерский захват крупного объекта.

25 янв 2021 в 10:30

здесь самое основное слово, государственной !!!! дальше можно не читать.
скоро все что более менее приносит доход будет принадлежать ему, ну а бабки получать с них будут свои люди.

гость
25 янв 2021 в 16:53

Чет я не понял неизвестные пришли, это типа полицаи? А Локоть ничего рассказать нам не хочет что творится в городе котором он хотел стать мэром?Дяденька спасите, там полиция!

Евгений
25 янв 2021 в 17:44

Вы что совсем больные что ли . решили другим методом заграбастать наш аквапарк . вы еще людей на улицы выгоните и без работы их оставьте . совсем уже совесть потеряли .

Гость
25 янв 2021 в 21:08

Обычный рейдерский захват под крышей ментов, полицейское государство царька в действии

25 янв 2021 в 09:46

Чо там, отжать решили?

Евген
25 янв 2021 в 11:33

Вы вдумайтесь в смысл слова государственный ! Тобиш подаренный государю или наиборот вот и ответ !

25 янв 2021 в 14:36

Обычный рейдерских захват по классике. Схема стабильно работает уже 20 лет, а эти дурачки вышли 23 января...стабильности им не хватает, вот очередной пример, все стабильно......банкротство, конкурсный, ребята с охранного предприятия в 6 утра у дверей, третейских судей не хватает.

работал с доком, психиатр
25 янв 2021 в 10:24

аквапарк, вот СССР отжали то да, демократично !
..грабили потом с свободою слова..
добро, народное ...
,,, это мелочь господа, пот раньше по крупному было 😂😂😂 кстати, не в курсе, хоз аквапарка должен кучу денег хватит истерить за отжим !!! (пациенты)

25 янв 2021 в 11:06

кирдык аквадискотеке! а не фиг- это моя прерогатива! только я и только в Геленджике!

25 янв 2021 в 11:06

Бизнес по-русски