Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В новосибирский аквапарк приехала полиция: персонал не пускают на работу
В новосибирский аквапарк приехала полиция: персонал не пускают на работу

Иван
25 янв 2021 в 10:32

Щас отожмут аквапарк да и всё .) Вы хоть в курсе какой там годовой доход?
У вас на калькуляторе столько не поместится.

хех
25 янв 2021 в 10:53

А сколько стоит аренда полицаев? Кто в курсе? И если можно, в зависимости от звания.

Новосибирец
25 янв 2021 в 11:12

Ну банкротство банкротством, а почему нельзя было по-человечески сотрудников предупредить? Почему так по-скотски обращаются с людьми? Они, на минуточку, в -40 приехали на работу, а на рабочее место их не пускают.

Ololenko
25 янв 2021 в 11:54

К вопросу о законности в России как таковой. Законности происходящего.

И вы таки утверждаете, что не нужно ничего менять?

По-моему, очень даже нужно.

Силовой захват НТВ много лет назад, дело Фургала, целью которого был захват металлургического предприятия. А теперь вот Аквапарк.

Где законы, единые для всех?

А видели фильм ФБК про Чайку? Про захват пароходства?

Почему утверждается, что Путин "победил девяностые"?

Мне кажется, да нет, я твёрдо уверен, что "девяностые" продолжаются и будут продолжаться до тех пор, пока с самого верха не будет изменений.

Не будет изменений сверху - будут снизу.

Гость
25 янв 2021 в 12:02

Полиция на страже капитала

25 янв 2021 в 12:03

там, где много денег, почему-то всегда одни банкроты

25 янв 2021 в 13:16

Мой правый карман банкрот, а мой левый карман вам ничего не должен!

Они не имеют права пускать на работу, это нарушение прав!

Ber
25 янв 2021 в 13:33

Славься Володя, что избавил нас от 90х поганых... Теперь при рейдерском захвате учавствует полиция, всё по закону...

25 янв 2021 в 13:50

Время возможностей. Ограничения из-за COVID на несколько месяцев и сектор "уникальная возможность" в Монополии - можно прикупить аквапарк. И самое главное никто не виноват и все по закону. Просто предыдущему арендатору не повезло - не то время.

Гость
25 янв 2021 в 17:28

Что за бред за 570 тыс ??! Банкрот ???

26 янв 2021 в 08:18

Идите люди в бизнес, а мы его у вас потом отберем....