Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В новосибирский аквапарк приехала полиция: персонал не пускают на работу
В новосибирский аквапарк приехала полиция: персонал не пускают на работу

25 янв 2021 в 09:04

жаль, конечно, но есть ещё Мира, так что будем туда ходить, пока тут грызня устаканится...
хотя интересно, ценник в аквапарке не такой уж "дешман", проходимость людей огромная, неужели нерентабельно?

и не уж то 570 тысяч не смогли за три года отдать?

Гость
25 янв 2021 в 09:08

Юридическое агентство «консильери». Серьезно? «Консильери — руководящая должность в иерархии сицилийской, калабрианской и американской мафии» (с) вики
Вы бы ещё сразу «рейдерами» назвались

25 янв 2021 в 09:11

Было ваше, стало наше 2.0
Да поможет в этом ООО Полиция

25 янв 2021 в 09:01

Очередной передел пирога?

25 янв 2021 в 09:04

Отжали

Ммм
25 янв 2021 в 09:13

Космонавты после митинга оказались востребованы. Сколько стоит час ОМОНа для рейлерскиз целей?

25 янв 2021 в 09:20

Это захват, людей не пускают на работу, не разрешают забрать личные вещи, на улице - 38.

Я__
25 янв 2021 в 09:28

Агентство по страхованию вкладов закрывает Новосибирский аквапарк и натравило на его управляющую компанию различные проверяющие органы.
В АСВ уже определились кому передадут аквапарк в управление, это партнеры Кирилла Михайлова. Он устроил знаменитую "китовую тюрьму" в Приморье.
Михайлов помогал проектировать «Москвариум», который контролируется фирмой, связанной с СМП-банка Аркадием Ротенбергом. С последним дружен руководитель АСВ Исаев.

Способ
25 янв 2021 в 09:19

Вот так в РФ и делается бизнес. Один пыхтит-надрывается, а другой на все готовое приходит и отжимает.

Ггггшш
25 янв 2021 в 09:03

Они просто пришли погреться и искупаться после митинга

Гость
25 янв 2021 в 09:05

Аквадискотека, аквадискотека.. Здесь я к слову супер, добавляю пупер))

Валентина
25 янв 2021 в 09:23

Вы что хотите как в девяностые?
А мы что из них уже вышли? Все как тогда,только не в трениках,а в костюмах,галстуках и с мандатами теперь все по "закону"

25 янв 2021 в 09:43

Это шутка? 570 тыс повод забанкротить аквапарк?! Это дневная выручка.

25 янв 2021 в 09:16

Рейдерский захват?

25 янв 2021 в 09:04

вот и кончился аквапарк в Новосибирске. Придется опять ездить в вонючий на Яровом.

cerb
25 янв 2021 в 09:41

схемка рабочая - какая-то левая попка с погонялом "решала" подает на банкротсво, а её реальный хозяин присылает конкурсного управляющего..
с шуруповёртом наперевес..
ну гвардейцы кардинала оберегаэ всю эту камарилью - развитие и поддержка "бизниса", как никак..

25 янв 2021 в 09:09

Холодно сегодня.

лол
25 янв 2021 в 09:31

Аквадискотека! Дискотека века!

Taify
25 янв 2021 в 10:13

Про аквадискотеку пошутили уже ?)))

Иван
25 янв 2021 в 10:32

Щас отожмут аквапарк да и всё .) Вы хоть в курсе какой там годовой доход?
У вас на калькуляторе столько не поместится.

Новосибирец
25 янв 2021 в 11:12

Ну банкротство банкротством, а почему нельзя было по-человечески сотрудников предупредить? Почему так по-скотски обращаются с людьми? Они, на минуточку, в -40 приехали на работу, а на рабочее место их не пускают.

25 янв 2021 в 09:29

Может, ищут аквадискотеку?..

хех
25 янв 2021 в 10:53

А сколько стоит аренда полицаев? Кто в курсе? И если можно, в зависимости от звания.

25 янв 2021 в 13:16

Мой правый карман банкрот, а мой левый карман вам ничего не должен!

25 янв 2021 в 09:08

Сейчас его в торговый центр переделают

вася
25 янв 2021 в 09:10

навальнят пересажали, теперь можно и в аквапарке отпразднывать премии от пу из налогов тех кого заломали.

25 янв 2021 в 09:14

Ну вот, хотела сходить туда, а теперь как? Такое место хорошее было.

Василий
25 янв 2021 в 09:22

Справедливость восторжествовала , аквапарк много строительных компаний кинул при строительстве

Nosferatu
25 янв 2021 в 09:48

Черные рейдеры в двери войдут
Черные рейдеры все отберут....
Песенка такая есть.

25 янв 2021 в 12:03

там, где много денег, почему-то всегда одни банкроты

Гость
25 янв 2021 в 12:02

Полиция на страже капитала

Гость
25 янв 2021 в 17:28

Что за бред за 570 тыс ??! Банкрот ???

25 янв 2021 в 09:58

Устроили аквадискотеку?!

Ololenko
25 янв 2021 в 11:54

К вопросу о законности в России как таковой. Законности происходящего.

И вы таки утверждаете, что не нужно ничего менять?

По-моему, очень даже нужно.

Силовой захват НТВ много лет назад, дело Фургала, целью которого был захват металлургического предприятия. А теперь вот Аквапарк.

Где законы, единые для всех?

А видели фильм ФБК про Чайку? Про захват пароходства?

Почему утверждается, что Путин "победил девяностые"?

Мне кажется, да нет, я твёрдо уверен, что "девяностые" продолжаются и будут продолжаться до тех пор, пока с самого верха не будет изменений.

Не будет изменений сверху - будут снизу.

Терпилоид
25 янв 2021 в 09:06

Норм, Перетерпим..

25 янв 2021 в 10:01

Да это ещё на прошлой неделе было известно! Тоже мне сенсация!))

Мордоворот
25 янв 2021 в 09:47

Я сразу предупреждал сотрудников данного заведения, что грубое выталкивание людей на мороз в новогодние праздники не останется без последствий.
Будьте взаимовежливы, господа.

25 янв 2021 в 09:31

Мне кажется Аквапарк и его владельцы где то сильно нагрешили .. Туда не ментов а священников надо нагнать со всей области и отмаливать его неделю ...

Ber
25 янв 2021 в 13:33

Славься Володя, что избавил нас от 90х поганых... Теперь при рейдерском захвате учавствует полиция, всё по закону...

СовИнформБюро
25 янв 2021 в 09:36

"..граждане ...граждане ..покупайте билеты ..вход в Провал , взрослые 50 коп , дети 10 коп ....работники Профсоюзов 20 коп ....Так как работники милиции могут быть приравнены к детям ..то вход 10 коп ...." (К/ф "Двенадцать стульев" сюжет где О . Бендер организовал платный вход в бесплатный Провал )

" ...подскажите ...а для чего организовали продажу билетов в Провал ??
- что бы не сильно проваливался ! ..." (от туда же)

Гость
25 янв 2021 в 09:42

А народ то и не понял что аквапарк в Новосибирске не один. :-)

Валентин
25 янв 2021 в 09:42

Так и людей не выпускают кто пришёл уже на работу !

Гость
25 янв 2021 в 10:11

Уроме сотрудников полиции ещё пришли неизвестные.... С шуруповертом!!!

Ква...Никогда не был и не собирался в этот лягушатник.

25 янв 2021 в 13:50

Время возможностей. Ограничения из-за COVID на несколько месяцев и сектор "уникальная возможность" в Монополии - можно прикупить аквапарк. И самое главное никто не виноват и все по закону. Просто предыдущему арендатору не повезло - не то время.

26 янв 2021 в 08:18

Идите люди в бизнес, а мы его у вас потом отберем....

25 янв 2021 в 09:10

"все признаки рейдерского захвата"
Он наверное каждый день с этим сталкивается, коли знает признаки?)))

оКо
25 янв 2021 в 09:03

ни чего алеусей придёт порядок наведёт

Они не имеют права пускать на работу, это нарушение прав!