Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Петербурге полицейский сбил женщину с ног пинком в живот. Она пыталась заступиться за задержанного
В Петербурге полицейский сбил женщину с ног пинком в живот. Она пыталась заступиться за задержанного

24 янв 2021 в 17:11

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Дальше будет только хуже, советский " железный занавес" покажется шелковой занавеской, а репрессии Сталина детскими развлечениями.

25 янв 2021 в 10:33

А те кто топит за Навального, те люди которые соблазненные "лучшей" жизнью никогда не думали, что в сценарии который вы поддерживаете, в случае (гипотетическом) смене власти, в Москве будет администрация говорящая на английском. И они будут вести себя как хозяева. Украинский пример.

24 янв 2021 в 01:03

НГС, а почему вы скромно умалчиваете, как сторонники Навального, сегодня в Москве, до полусмерти избили человека осмелившегося выступить против берлинского пациента?
Почему не говорите про нападение на сотрудников ФСБ?
Про 39 сотрудников полиции попавших в госпиталь с различными травмами?
Какое-то однобокое освещение событий.

Якутский
24 янв 2021 в 02:08

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Это новая реальность.
Привыкайте.

789456
24 янв 2021 в 03:21

За что деды воевали, не понимаю!

24 янв 2021 в 04:49

Перепуганный, Он мечется по своему погребу, кричит, топает ногами...

Мари
24 янв 2021 в 01:13

Охранники всех видов, ботьё в соцсетях - это слой в самом основании Вертикали, довольно многочисленный, на самом деле, десятилетиями выводимая государством порода... ровным слоем размазана повсюду.
А митингующий Питер просто завораживает.

Гость
24 янв 2021 в 00:57

Фашизм не пройдет... даром.

Якутский
24 янв 2021 в 04:08

Что происходит в Белоруссии?
Лукаш дал право своим псам рвать людей на части.
Здесь будет тоже самое.

24 янв 2021 в 01:03

Словосочетание "стихийный порядок" несколько озадачило.

Мари
24 янв 2021 в 01:55

"Мы будем стоять за спинами их женщин и детей" - это слова путина. Кремлеботы настойчиво приписывают идеи своего вождя оппозиции.
Это ложь - на митингах несовершеннолетних очень мало. Революция в ТикТоке сильно преувеличена.

24 янв 2021 в 03:11

Как полицейского в Питере ударили, чего то не печатает, я даже знаю почему

Потому что при отсутствии пистолета у полицейского,
у него есть только руки и ноги.
Представляю ее виртуальный спор с полицейским в Америке. ))

Лис
24 янв 2021 в 02:08

В Америке это был бы повод для революции

24 янв 2021 в 01:07

завтра будет известно. сольют его свои же сослуживцы. начальство за ппсника впрягаться не будет. ппснику надо поскорее поудалять свои аккаунты из соцсетей.

24 янв 2021 в 01:09

Все на нервах, чего вы хотели... Все же люди, в том числе и полицейские.

Александр
24 янв 2021 в 20:06

А если бы мать этого мента так пнули. Служба службой а думать надо или совсем мозги растеряли. Только кулаками махать могут.

24 янв 2021 в 01:14

Чем больше будет таких эпизодов, тем больше финансирование их "борьбы". Выгодно, чтобы подставлять женщин и детей.
Как во Владивостоке прикрывались детьми. Срочно закон против вовлечения детей.

ип_
24 янв 2021 в 01:05

Как же они не могут понять, на смену тихим женщинам придут молодые и смелые...

настоясчие муфчины

Яяяяяяя
24 янв 2021 в 11:10

Полицейский- красавчик! Сытый, в новой форме, хорошо обученный валить с ног женщин и ломать детей в автозак. Олицетворение современного защитника.

Не удивлен. Это же Путинский электорат.

24 янв 2021 в 04:00

Люстрация. 100%

Григорий Чита
24 янв 2021 в 06:06

В Читу езжайте народ. , в Читуууу!!!, у нас нет такого беспредела!, менты и то никого не задерживали , развернулись и ушли , видимо понимают что ни одним днём живут!, Чита - отличный Сибирский город, один из лучших городов в РФ.

Какие беспорядки? По новостям сказали, просто пару сотен детей собрались кучкой. Вот зачем их полицейские дубасили непонятно!!? Вообще не нужно было росгвардии, полиции, омону приезжать. Те бы постояли, головами покрутили, что всем на них пофигу и разошлись по домам

24 янв 2021 в 23:20

она жива? с размаху на ходу садануть так в живот .Этож обученые приемам люди и женщина не молодая

Джастин Сноу
24 янв 2021 в 23:37

Вначале видео показали в нете, а затем обрезали. В первом видно, как заранее начали снимать эту женщину. Четко и целенаправленно на камеру. Её действия не были спонтанными. Она сначала кинулась к одним омоновцам, идущим в другую сторону с криком: "Что же вы творите?!" Те её просто обошли. Женщина спокойно вернулась на своё место и стала ждать других. Когда вырулили эти трое с задержанным молодым человеком, она уже полезла к этим. Результат вы видите. По версии навальнят женщина просто проходила мимо и вмешалась от возмущения. Ни хрена подобного - это была спланированная провокация.

Правда
24 янв 2021 в 10:53

Это просто ужас, это просто такой ужас который во сне не сниться , люди становятся заерями

Гошан
24 янв 2021 в 10:57

«Беркут» приняла Россия... а этих кто примет?

Созерцатель
24 янв 2021 в 01:23

НГС! Почему не сообщаете, что сторонники Навального в Москве выбили водителю автомобиля глаз?

Шана
24 янв 2021 в 13:01

Бросаться наперерез полицейским при исполнениии - ну.... так себе решение по уровню разумности.

Нюша
24 янв 2021 в 21:56

Она не просто упала, она летела метров пять.

Гость
24 янв 2021 в 01:04

Женщина зачем вмешалась? Правильно написал юрист, надо фиксировать нарушения, но вмешиваться ни в коем случае нельзя.

Гость
24 янв 2021 в 12:22

Она не просто спросила, она преградила путь намерено.
Все на нервах.

лара
24 янв 2021 в 14:18

А ничего, что эта женщина учавствовала в массовых беспорядках?

Гестапо
24 янв 2021 в 00:52

все под контролем

Питерлэнд
24 янв 2021 в 01:32

Всё просто. Женщина - провокатор. Пошла на это добровольно. Она и оператор были наготове, ждали когда разгоряченный ОМОН поведет задержанного. Как раз чтобы получить ролик вроде этого. Чтобы показать "зверства кровавого режима", чтобы "либеральной" публике можно было здесь писать комментарии. Они хорошо справились. Получат вознаграждение от кураторов. Вопли в конце на запись добавлены.

Гость
24 янв 2021 в 10:12

А зачем женщина пришла вообще на этот митинг?вот и получила)))

Алла
24 янв 2021 в 01:27

Про какую-то бабу, отделавшуюся легким испугом, так много слов. А где сообщение о том, что заместитель Навального Волков приказал использовать детей как живой щит в московских беспорядках? В своем телеграмм-канале он открытым текстом написал: "двигайте вперед школоту".

Сергей
24 янв 2021 в 09:51

Люди научитесь фильтровать инфу. На Украине тоже были такие ролики. Это постановка. Это тихая война англосаксов за смену власти! 1. Ухудшить жизнь санкциями, 2. Поднимать бунт о том что власть ворует. 3. Потом когда недовольных будет больше, сменить власть переворотом. Жить станет ещё хуже! Вы думаете англосаксы хотят вашу жизнь улучшить? Нет они хотят захватить Россию "тихой войной".

Просто думающий
24 янв 2021 в 15:32

А почему ни у кого не возникла мысль о постановочности сюжета... Уж слишком вовремя и с нужного ракурса снимается. Уж больно полицейские целеноправлено к ней идут... Да и тренированный военный так бить не будет

Дауж
24 янв 2021 в 02:39

Нечего женщинам преклонного возраста ходить на такие сборища и пытаться кого то остановить. Сидеть надо дома с внуками. Тот, кто туда пошёл сделал сам свой выбор. Вы видели кто там, одна безумная молодёжь. Где их родители , где из воспитание????

Я не оправдываю удара ногой, но.... А теперь представьте себя на месте этого полицейского. Он ведёт задержанного, нервы на пределе, он смотрит вокруг и должен быть готов к провокациям. И тут к нему бросается человек. Он в шлеме и не успевает разобраться, женщина это или мужчина. И действует, ему надо дать отпор, а руки у него заняты.
Я не оправдываю этого удара ногой. Но был ли у полицейского выход? Второй пары рук у него нет. И это могла быть провокация.
И потом. Эта женщина придя на эту акцию должна была быть готова к тому, что там может быть больно. Что она там делала? Почему не дома с семьёй?

Оооо
24 янв 2021 в 10:13

Не надо мешать полицейским выполнять свою работу.

Питерлэнд
24 янв 2021 в 17:12

Директор НИИ Джанелидзе Вадим Мануковский:

«Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал», — заявил Мануковский Telegram-каналу «Подъем».

Гость
24 янв 2021 в 18:04

хватит нервничать. смотри на себя и близкие. Просто у вас нет голова . голова как ребёнок 3 летный. Прости пишет.

Жозефина Геральдовна Хихимогуль
24 янв 2021 в 01:26

Провокация сто пудов или постанова

Гость
24 янв 2021 в 01:37

Это самое-самое кровавое, что смогли снять провокаторы на видео? 😂😂😂

Сергей1
24 янв 2021 в 01:30

Это какая-то постанова. Однозначно. Форма и экипировка какого-то уж слишком старого образца на них. Зато экипировка "сочуствующей", которая в кадре помощь оказывает, очень сильно соответствует экипировке "майданутых" провокаторов.