Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Москве задержали Юлию Навальную
В Москве задержали Юлию Навальную

23 янв 2021 в 19:41

правильно садить

Однако
23 янв 2021 в 19:42

Посадить на 15 лет по статье 275 УК РФ, за пособничество иностранной разведке, а потом обменять все семейство на наших Бута и Ярошенко.

Салихов
23 янв 2021 в 19:42

Женщина соскучилась по мужу, решила к нему присоединиться. Только вот в сизо ее вряд ли отправят

Лента
23 янв 2021 в 19:42

Если человек нарушает общественный порядок, выкладывает в соц.сетях информацию о призыве к митингу и подобную ерунду, то он сам уже заранее готов к таким последствиям. А всё, что происходит после задержания - цирк и показуха. Увы.

23 янв 2021 в 19:43

кто в трусы заносит яд? это путинский отряд!

Вовчик
23 янв 2021 в 19:43

Правильно, дать с годок посидеть.

Зануда
23 янв 2021 в 19:43

Можно к нам ее переправить, на женскую. Лет на пяток.😠

Новенький
23 янв 2021 в 19:43

Я так понимаю детей у них либо нет, либо уже взрослые. С кем их оставляют?

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 19:44

Комментарии пишет человека два. Одинаковые тексты

а дочь.. дитё, с америке привет передаёт по скайпу !!😂😂 Держитесь, мы с вами в америке ..! но, чужие все на барикады ..!!

манимен
23 янв 2021 в 19:44

а про нее нам зачем знать? эту актрису погорелого театра надо лишить телефона, а то фото делает, а адвокату не звонит?)

АНТИБОТ
23 янв 2021 в 19:44

Задача кремлеботов - Ругать оппозицию и восхвалять жестокость.

Плохиш
23 янв 2021 в 19:44

"Фото из автозака" самое прикольное, что может быть... Учитывая что у простых людей все электронные средства, перед посадкой в автозак, забирают. Актеры с обоих сторон просто великолепны...

23 янв 2021 в 19:45

Закон один для всех.Почему такое внимание к этой персоне?

пузырь
23 янв 2021 в 19:45

статья ей за агитацию и участие в несогласованном митинге, так как привод не первый, привет 30 суток и штраф в 300 тысяч, видимо хорошо им платят из-за бугра, раз идут на это

Угрюмый.
23 янв 2021 в 19:46

Ох как власти тошно будет цены поднимать и антисоциальные законы принимать.Ну а деваться некуда,сказки про злой запад уже даже слабые умы не впечатляют,а богатых дружков мы трогать не можем.Мне не нравится Навальный,но все это очень кстати.Население от этого точно выиграет.

Царь-бот
23 янв 2021 в 19:47

Мне 40. У меня жена и дочь. Я работаю руководителем отдела. У меня есть квартира в Европейском береге и 2 машины. А все это потому, что пока все остальные выходили на митинги я учился и вкалывал. С момента, когда пришел ПУтин - он у меня ничего не украл. Что со мной не так?
После публибакации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац.

Гражданин страны
23 янв 2021 в 19:48

Сколько раз я прочитал слово "садить" за сегодня?

Гражданин страны
23 янв 2021 в 19:49

Уничтожают оппозицию

23 янв 2021 в 19:50

Всячески поносящие Навального (не о ботах) - а вы бы вернулись в страну, чтобы отстоять свои права и продолжить дело чести, в котором вы уверенны зная, что посадят вас, возможно надолго, возможно и это билет в один конец? Вы же сами пишете - он богат, денег немерено - чего ж не уехать куда ещё? Но вот он прилетел на родину. Чего все беснуетесь, говоря - предатель россии и всё такое? Предатель, зная, что предатель, поступил бы иначе. Нет?

Гражданин страны
23 янв 2021 в 19:51

Иуды уничтожают оппозицию. Бесят они со своими яхтами и дворцами!

Предпенсионер
23 янв 2021 в 19:53

Мы предпенсионеры, которых Путин лишил пенсии повысив возраст, под предлогом ,что нет денег в бюджете, против ареста Новального , он деньги нашел, в твоем кошельке дед. Возвращай дед пенсионный возраст назад, у тебя деда денег много, а у нас нет работы, нас никто не берет из-за твоего тупого закона, что нельзя предпенсионеров увольнять. Кто же возьмет такого работника на работу, которого потом не уволишь никогда.

гость
23 янв 2021 в 19:54

НГС, вы зачем сами с собой разговариваете?

23 янв 2021 в 19:54

Юлю Навальную задержали за незаконную торговлю синими трусами

Гость
23 янв 2021 в 19:56

Госдеповских подстилок - депортировать из страны

Как же Дед боиться всей правды и про себя и про своих воров саратников

23 янв 2021 в 19:58

Муж и жена - одна сатана. Логично. А детей по закону Димы Яковлева?
Не думаю, про такой жесткач. Подержат на время протестов, и отпустят.

БулочкаАроматная
23 янв 2021 в 19:58

Представляю как ЭГО Нававльного растет с каждым часом, смотря сколько удалось народа сбить с толка и вывести на улицу)как бы не лопнул

Гость
23 янв 2021 в 19:59

Кто такая? Тик ток)))

QWERTY
23 янв 2021 в 19:59

Поверьте, ей дубинкой как бы побоятся омоновцы дать по голове, а вот другим кто вышел за мужа Нававльной-ударят и не раз! Но ей все равно, она хайпится!

Мари
23 янв 2021 в 20:00

Есть женщины, разгоняющие тьму и отрицающие смерть.
В В 1943 году произошла крупнейшая за всю историю нацизма акция сопротивления нацизму - марш еврейских жен на Розенштрассе. Самое удивительное , что акция была успешна. Мужья, кому посчастливилось уцелеть, вернулись домой.

23 янв 2021 в 20:01

возможно ее тем самым уберегли

23 янв 2021 в 20:02

Боты, отгадайте загадку: чего у таракана три, а у моли не больше двух?

+++
23 янв 2021 в 20:02

юля навальная!!! уважаю!!!

Уважение смелой женщине
23 янв 2021 в 20:03

Каратели, которые задержали Юлию не имеют и тысячной доли мужества этой женщины.

23 янв 2021 в 20:05

вот вы мне скажите - что это за жёсткое задержание, когда потом жертва ведет трансляцию из автозака?

Пенсионер
23 янв 2021 в 20:05

Не все кошечке масляница.

Гость
23 янв 2021 в 20:05

Кто бы не пришёл к власти,власть будет одна. Делать только для себя набивать свои карманы,это РОССИЯ детка!!!

23 янв 2021 в 20:07

нашли кого на митинг звать малолеток. бессовестные

Алешка
23 янв 2021 в 20:09

Так ей и надо

опыт интересен
23 янв 2021 в 20:09

Есть интересный и поучительный Белорусский опыт: жену Навального в депутаты , в Президенты ?

Yorsinia Pestis
23 янв 2021 в 20:11

Крупскую к вождю.

Геша
23 янв 2021 в 20:12

Как боиться власть оппонентов.. добрались и до женщин!

23 янв 2021 в 20:13

Эх, уже не стать ей Тихомировой)

23 янв 2021 в 20:16

Страшно представить, что было бы, если бы госпожу Навальную не задержали на митинге. Это же какая трагедия была бы у неё - просто митинг не удался. А так - норм, фоток наделает, попиарится, а если мужа посадят, то глядишь второй Тихановской станет. Фемки-лидеры сейчас в моде на западе.

23 янв 2021 в 20:19

Начиная в пролёта немецкого самолёта (кто разрешил?) и вывоза из страны гражданина Российской Федерации, находящегося под подпиской о невыезде и, имеющего два условных срока (КТО РАЗРЕШИЛ???) всё остальное - чётко выставленный спектакль. Плохо одно. Власть наша оказалась неспособно противостоять даже этому. Ну что, не знали, что сегодня выведут малолеток? Не занли, что посольство США разместило на своём сайте места встреч и маршруты? Блин! Что мешало Президенту, Депутатам, губернаторам, мэрам, руководителям Полиции и Росгвардии, ФСБ, используя все возможные площадки ЕЩЁ ВЧЕРА выступить и рассказать всем кто такой Навальный, кто его кормит, зачем он собирает сегодня детей, почему это СПЕЦИАЛЬНО несанкционированный митинг... Могли и обязаны были. Могли и обязаны были предпринять все меры, чтобы дети остались дома. Это наша страна и наши дети! Но тямы не хватило. Навальный - дешёвка. А власть то чего? Лучше? Отсюда вопрос - как жить будем люди русские?

Гость
23 янв 2021 в 20:24

Вера в чудеса толкает людей на выдающиеся подвиги и выдающиеся глупости.

"героям" посвящается
23 янв 2021 в 20:27

Позор подпутинским насиловикам - героям сражений с женщинами.

дед
23 янв 2021 в 20:31

Юльку хоть во-что одевай — краса!! Хоть как пусть падает свет в автозаке — краса!! С любого ракурса — краса!!
Кроче. Пусть Лёха будет президентом — мне это без разницы, а вот Юльке будет приятно.

На страже режима
23 янв 2021 в 20:32

Защитники дворцов и бункеров в погонах смелы только против женщин и детей.

+++
23 янв 2021 в 20:37

Юлия Навальная: первая леди России!!!