Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации «Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии
«Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии

23 янв 2021 в 21:50

Ребята отписывается от нас.Нгс я вас презераб

Задолбали как и сибиряков
23 янв 2021 в 21:52

Мне пофиг на Навального, но...
Задолбал вопрос: "А Вы хотите как на Украине"...
Я не хочу ни революции ни любых катаклизм.
Но, ощущение, что Кремль хочет как на Украине😳
Полицаи хотят как на Украине? Кремль хочет как на Украине?
То что творят с нашей страной, моему уму не поддаётся.

падок однако народ на всё не хорошее: не криминал в деле, так пивка нажраться, не татуировки наколоть массово, так покурить от души на не здоровье......по абортам самые выдающиеся в мире.... ребенка убить и человека оскорбить, обворовать не проблема.....по - скотски стали жить: не себя, не Родину ценить.

очевидец
23 янв 2021 в 22:21

беда в том, что есть видео момента, как омоновец "оказывает" помощь, заламывая руку человеку в припадке. потом встал и стоял смотрел, пока парень в себя не пришёл. поэтому от такого вранья - силовики нельзя верить! Будь офицером - сознайся, как было на самом деле!

Гость
23 янв 2021 в 22:39

В СМИ пишут, дело было в Красноярске и эпилептику оказал помощь доблестный боец омона

Владимир
23 янв 2021 в 22:57

Если люди с дубинками прячут лица масками выходя просто перед народом это значит только одно - они знают что совершают незаконные действия и выполняют преступные приказы, значит они преступники, должен ли народ смотреть на преступников и их действия просто так? По мне ответ очевиден.

Виталий Викторович
23 янв 2021 в 23:00

Во как "резко самочувствие ухудшилось".
Приступов эпилепсии от удара в голову не будет.
Скорее всего получил ЧМТ минимум средней степени тяжести.

Раньше в Сибири митинги не разгоняли и людей не избивали.
Звереют.

Виктор
23 янв 2021 в 23:07

Парень, спасибо тебе и храни тебя Господь.

писков
23 янв 2021 в 23:20

90 процентов кремлеботов отписалось, интересно сколько им заплатят из бюджета?

Валентина
23 янв 2021 в 23:23

Ненависть, злоба, боль, страх, эпилепсия молодого человека - это все на совести Навального, ему за все нести ответ. Мы пережили 90-ые и возвращаться в них не желаем. А Навальный нас ведет туда, продавая страну и народ западу. Навальных выслать из страны без права возврата назад. Критика и бунт-это не программа восстановления страны, а разруха и гибель. Мы это уже проходили. Поэтому он и сделал ставку на детей не смышленных.

гость
23 янв 2021 в 23:25

"Александр работает продавцом в пивном магазине"
С этого и на до было начинать, а то "эпилепсия у меня, эпилепсия"...😂

23 янв 2021 в 23:26

Зря отпустили. Надо было сначала справку, что не дубинкой получил. А теперь поздно. Он по пути домой мог приложиться к трубе и получить травму. Теперь будет обвинять омоновцев. В суд подаст

Переводчик
23 янв 2021 в 23:42

Цитата:"— Это человек, который за нас говорит." (Перевод: ключевое слово "говорит". Эту фразу я впервые услышал a 1987 и говорили про Б.Н.Ельцина и восхищались им, а что получилось?). Цитата: "Сегодня так поступили с Навальным, завтра — с каждым." (Перевод: Навальный знал, что его арестуют - заранее об это сообщили. Какой человек поедет туда, где его тут же арестуют, если только в этом нет прибыли?). Цитата: "Поэтому я не мог не пойти. Это мой долг как гражданина России, — добавил пострадавший."(Перевод: Через 20-30 лет - ...Мы искренне верили в то, что делали, но нас обманули!) Мораль - митинг не решает проблемы, тем более несанкционированный, а создает их еще больше. Он (митинг) дает чувство единения, целостности, но потом оказывается, что вашими чувствами играли и использовали вас в слепую. Будь моя воля, я бы запретил любые митинги по любому поводу, т.к. они источники ЛИЦЕМЕРИЯ!!!

24 янв 2021 в 00:17

МНОГИМ ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ, ЧТО ТЕРЯТЬ...

Алена
24 янв 2021 в 00:18

В любой стране мира (любой!) несанкционированный митинг- это уже больно. И закрывают всех без разбора: больных, женщин, подростков, даже детей. В США арестовали ребенка 8 лет. Вот если бы у нас, вою было бы до небес. Вы охренели уже от безнаказанности? Вы смеете еще и правоохранителей обвинять? Прилетит- не жалуйтесь.

24 янв 2021 в 00:20

Все кто критикует митинги и протесты, защищая власть, посмотрите, как живут сейчас старики, возможно даже ваши, как они считают копейки, чтобы взять в магазине булку хлеба или кефира. Вас ждёт тоже самое нищенское существование, пока Царь у власти. Свита и амбиции у царя большие, и всё это за наш с вами счёт. Подумайте.

Преступление и наказание
24 янв 2021 в 00:38

Это заранее спланированная провокация, а эта правозащитная организация – агенты ЦРУ США. Надо заявить в Прокуратуру РФ и в СК РФ на них и на авторов раздела НГС (https://ngs.ru/text/theme/21001/) «АКЦИИ ПРОТЕСТА 23 ЯНВАРЯ» за враньё и за провокацию социальной нестабильности, за ущерб для социума РФ. В статьях этого раздела НГС заметна русофобия, пиар и анонсы несанкционированных акций протеста против РФ, есть противозаконная агитация: авторы статей называют преступника, вора и клеветника Навального политиком.

Гость
24 янв 2021 в 00:46

Ради интереса зашёл посмотреть а комментарий удалили )
Во вторую Мировую 16 летние пацаны ротами командовали А тут 20 лет маленький мальчик (
Завтра будут говорить что полицаи задержали столько-то человек росс гвадия тут не причём

24 янв 2021 в 01:03

провокация

Гость
24 янв 2021 в 01:28

Мне противно жить в одном городе с большинством комментаторов.........

24 янв 2021 в 02:29

23 года.Вроде бы мозги должны быть.Ан нет-где-то забыл и потащился на бойню. Кого винить- сам пошёл, знал куда. А теперь "маленький" дитятко кричит-"больно.Обидели." С головой надо дружить, и не ходить за безвольным стадом.

Гость
24 янв 2021 в 03:46

Ну мы же все поверили комментариям полиции? Они же не_такие, прааааавда?

Гость2
24 янв 2021 в 04:32

Николай второй тоже пировал и веселился вместо того, чтобы страной заниматься, за что и заслужил революцию.

Шушу
24 янв 2021 в 04:34

Для власти мы не народ, мы быдло. Стадо. Гонять нас и стричь, а если ушли не в ту сторону, то собаки хозяина и их острые зубы быстро вернут стадо куда нужно хозяину.

Гость
24 янв 2021 в 04:48

Стадо, какое же стадо. Грабить страну и разворовывать - можно. Иметь мнение отличное от этого - нельзя. Так что все мы заслужили: и зассанные подъезды, и нищих пенсионеров, и зарплату которой уже и на макарошки не хватает, и омон, который бьет нас дубинками, и санкции от запада. Страна рабов.

24 янв 2021 в 10:01

Молодец, а то куча инертных граждан сидят на диване и ждут перемен.

24 янв 2021 в 12:29

К тем, кто осуждает парня: не несите чушь. Вы, видимо из тех, кто не видел того, что предшествовало припадку(( Я при работе на скорой всякие варианты повидал и смею утверждать, что у этого парня был эпи припадок. А предшествовали ему удар дубинкой и потеря сознания. Свидетели этого, надеюсь, найдутся. В трансляции прозвучало, что видели, как парень получил удар дубинкой по голове

Евгений
24 янв 2021 в 13:58

Это его боженька покарал, за то что пиво разбавлял

Антип
24 янв 2021 в 14:50

Фоточку огромной гематомы - в студию.

Гость
24 янв 2021 в 16:23

Дождутся что мы все выйдем. Что тогда будет делать весь этот "омон" против своих родственников, друзей, соседей?

Tata
24 янв 2021 в 19:08

вы когда-нибудь видели приступ эпилепсии? анекдот, да и только. красиво разыгранная показуха. с гематомой и после приступа, он еще дает интервью? самим то не смешно это читать?

Шофёр
25 янв 2021 в 16:50

У молодых слишком много времени и интернета, всех на расчистку снега в Арктике, там много снега и нет интернета. И нет Американского посольства.

25 янв 2021 в 21:04

Прочитала комментарии. Ужаснулась. Надеюсь это писали проплаченные кремлеботы. К сведению несведущих : эпилептики это нормальные люди и они могут сами за себя решать что им делать . Они среди вас. Это люди, работающие и платящие налоги. У них есть семьи и дети. Многие их них добились впечатляющих успехов в жизни.
Если на митинг выйдут колясочники ? К ним такое же отношение будет ? А это граждане , ничем не ущемленные в правах. На бумаге , по крайней мере.

27 янв 2021 в 22:40

Мало значит омона у них .. Не хватает репрессивных. Вот и собирают по всей россии для МСК... Это радует.

Sergey K
28 янв 2021 в 10:45

Эпилептик никогда не вспомнит как очутился в припадке. . Это нужно было додуматься, с эпилепсией поперется в бунтующую толпу. Близкие, знакомые должны были не допустить больного принудительно на сие непредсказуемое мероприятие. При падении повредить голову раз плюнуть. Без видео доказать удар проблематично. А объективность обиженных свидетелей сомнительная.

Алекс
10 февр 2021 в 19:52

Давайте соберите еще всех больных, хромых, косых,сердечников диабетиков,обязательно кто нить крякнет.есть повод будет власти обвинить...