Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации «Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии
«Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии

23 янв 2021 в 21:42

Что за бред , какая нелепая имитация , хоть бы не знаю в видосы посмотрел как припадки выглядят , даже футболисты притворяются естественнее. Приходилось сталкиваться с реальными эпилептиками во время припадка , и это ни разу не похоже на обморок, колбасит так что кажется сейчас суставы в обратную сторону вывернет и даже пена изо рта , а это актёр уровня Бузовой, полежал в кругу омона на камеру.

Гость
23 янв 2021 в 21:43

А мы ведь первыми в космос полетели

труд, труд и ещё раз труд всё перетрут!

Гость
23 янв 2021 в 21:44

Позорная власть, на гавно исходит пытаясь обгадить Навального всеми способами, вы только почитайте как эти тролли кремлевские слюной ядовитой брызжут, не один нормальный человек до этого не опустится, мерзота собралась за деньги всякую чушь писать. Вот и ответ Путину который вопрошал, кому он нужен этот Навальный.

Гражданин
23 янв 2021 в 21:46

Как вижу древнейший подход "хлеба и зрелищ" не устаревает, расшифровывать не буду, тупые все-равно не поймут.

Гость
23 янв 2021 в 21:46

Мало прилетело... надо было больше...может мозгов прибавится

Олег
23 янв 2021 в 21:47

Сильнее надо было, чтобы не встал и перестал разговаривать! Если мозгов нет, там и выбивать нечего!

23 янв 2021 в 21:50

Ребята отписывается от нас.Нгс я вас презераб

Задолбали как и сибиряков
23 янв 2021 в 21:52

Мне пофиг на Навального, но...
Задолбал вопрос: "А Вы хотите как на Украине"...
Я не хочу ни революции ни любых катаклизм.
Но, ощущение, что Кремль хочет как на Украине😳
Полицаи хотят как на Украине? Кремль хочет как на Украине?
То что творят с нашей страной, моему уму не поддаётся.

падок однако народ на всё не хорошее: не криминал в деле, так пивка нажраться, не татуировки наколоть массово, так покурить от души на не здоровье......по абортам самые выдающиеся в мире.... ребенка убить и человека оскорбить, обворовать не проблема.....по - скотски стали жить: не себя, не Родину ценить.

очевидец
23 янв 2021 в 22:21

беда в том, что есть видео момента, как омоновец "оказывает" помощь, заламывая руку человеку в припадке. потом встал и стоял смотрел, пока парень в себя не пришёл. поэтому от такого вранья - силовики нельзя верить! Будь офицером - сознайся, как было на самом деле!

Гость
23 янв 2021 в 22:39

В СМИ пишут, дело было в Красноярске и эпилептику оказал помощь доблестный боец омона

Владимир
23 янв 2021 в 22:57

Если люди с дубинками прячут лица масками выходя просто перед народом это значит только одно - они знают что совершают незаконные действия и выполняют преступные приказы, значит они преступники, должен ли народ смотреть на преступников и их действия просто так? По мне ответ очевиден.

Виталий Викторович
23 янв 2021 в 23:00

Во как "резко самочувствие ухудшилось".
Приступов эпилепсии от удара в голову не будет.
Скорее всего получил ЧМТ минимум средней степени тяжести.

Раньше в Сибири митинги не разгоняли и людей не избивали.
Звереют.

Виктор
23 янв 2021 в 23:07

Парень, спасибо тебе и храни тебя Господь.

писков
23 янв 2021 в 23:20

90 процентов кремлеботов отписалось, интересно сколько им заплатят из бюджета?

Валентина
23 янв 2021 в 23:23

Ненависть, злоба, боль, страх, эпилепсия молодого человека - это все на совести Навального, ему за все нести ответ. Мы пережили 90-ые и возвращаться в них не желаем. А Навальный нас ведет туда, продавая страну и народ западу. Навальных выслать из страны без права возврата назад. Критика и бунт-это не программа восстановления страны, а разруха и гибель. Мы это уже проходили. Поэтому он и сделал ставку на детей не смышленных.

гость
23 янв 2021 в 23:25

"Александр работает продавцом в пивном магазине"
С этого и на до было начинать, а то "эпилепсия у меня, эпилепсия"...😂

23 янв 2021 в 23:26

Зря отпустили. Надо было сначала справку, что не дубинкой получил. А теперь поздно. Он по пути домой мог приложиться к трубе и получить травму. Теперь будет обвинять омоновцев. В суд подаст

Переводчик
23 янв 2021 в 23:42

Цитата:"— Это человек, который за нас говорит." (Перевод: ключевое слово "говорит". Эту фразу я впервые услышал a 1987 и говорили про Б.Н.Ельцина и восхищались им, а что получилось?). Цитата: "Сегодня так поступили с Навальным, завтра — с каждым." (Перевод: Навальный знал, что его арестуют - заранее об это сообщили. Какой человек поедет туда, где его тут же арестуют, если только в этом нет прибыли?). Цитата: "Поэтому я не мог не пойти. Это мой долг как гражданина России, — добавил пострадавший."(Перевод: Через 20-30 лет - ...Мы искренне верили в то, что делали, но нас обманули!) Мораль - митинг не решает проблемы, тем более несанкционированный, а создает их еще больше. Он (митинг) дает чувство единения, целостности, но потом оказывается, что вашими чувствами играли и использовали вас в слепую. Будь моя воля, я бы запретил любые митинги по любому поводу, т.к. они источники ЛИЦЕМЕРИЯ!!!

24 янв 2021 в 00:17

МНОГИМ ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ, ЧТО ТЕРЯТЬ...

Алена
24 янв 2021 в 00:18

В любой стране мира (любой!) несанкционированный митинг- это уже больно. И закрывают всех без разбора: больных, женщин, подростков, даже детей. В США арестовали ребенка 8 лет. Вот если бы у нас, вою было бы до небес. Вы охренели уже от безнаказанности? Вы смеете еще и правоохранителей обвинять? Прилетит- не жалуйтесь.

24 янв 2021 в 00:20

Все кто критикует митинги и протесты, защищая власть, посмотрите, как живут сейчас старики, возможно даже ваши, как они считают копейки, чтобы взять в магазине булку хлеба или кефира. Вас ждёт тоже самое нищенское существование, пока Царь у власти. Свита и амбиции у царя большие, и всё это за наш с вами счёт. Подумайте.

Преступление и наказание
24 янв 2021 в 00:38

Это заранее спланированная провокация, а эта правозащитная организация – агенты ЦРУ США. Надо заявить в Прокуратуру РФ и в СК РФ на них и на авторов раздела НГС (https://ngs.ru/text/theme/21001/) «АКЦИИ ПРОТЕСТА 23 ЯНВАРЯ» за враньё и за провокацию социальной нестабильности, за ущерб для социума РФ. В статьях этого раздела НГС заметна русофобия, пиар и анонсы несанкционированных акций протеста против РФ, есть противозаконная агитация: авторы статей называют преступника, вора и клеветника Навального политиком.

Гость
24 янв 2021 в 00:46

Ради интереса зашёл посмотреть а комментарий удалили )
Во вторую Мировую 16 летние пацаны ротами командовали А тут 20 лет маленький мальчик (
Завтра будут говорить что полицаи задержали столько-то человек росс гвадия тут не причём

24 янв 2021 в 01:03

провокация

Гость
24 янв 2021 в 01:28

Мне противно жить в одном городе с большинством комментаторов.........

24 янв 2021 в 02:29

23 года.Вроде бы мозги должны быть.Ан нет-где-то забыл и потащился на бойню. Кого винить- сам пошёл, знал куда. А теперь "маленький" дитятко кричит-"больно.Обидели." С головой надо дружить, и не ходить за безвольным стадом.

Гость
24 янв 2021 в 03:46

Ну мы же все поверили комментариям полиции? Они же не_такие, прааааавда?

Гость2
24 янв 2021 в 04:32

Николай второй тоже пировал и веселился вместо того, чтобы страной заниматься, за что и заслужил революцию.

Шушу
24 янв 2021 в 04:34

Для власти мы не народ, мы быдло. Стадо. Гонять нас и стричь, а если ушли не в ту сторону, то собаки хозяина и их острые зубы быстро вернут стадо куда нужно хозяину.

Гость
24 янв 2021 в 04:48

Стадо, какое же стадо. Грабить страну и разворовывать - можно. Иметь мнение отличное от этого - нельзя. Так что все мы заслужили: и зассанные подъезды, и нищих пенсионеров, и зарплату которой уже и на макарошки не хватает, и омон, который бьет нас дубинками, и санкции от запада. Страна рабов.

24 янв 2021 в 10:01

Молодец, а то куча инертных граждан сидят на диване и ждут перемен.

24 янв 2021 в 12:29

К тем, кто осуждает парня: не несите чушь. Вы, видимо из тех, кто не видел того, что предшествовало припадку(( Я при работе на скорой всякие варианты повидал и смею утверждать, что у этого парня был эпи припадок. А предшествовали ему удар дубинкой и потеря сознания. Свидетели этого, надеюсь, найдутся. В трансляции прозвучало, что видели, как парень получил удар дубинкой по голове

Евгений
24 янв 2021 в 13:58

Это его боженька покарал, за то что пиво разбавлял

Антип
24 янв 2021 в 14:50

Фоточку огромной гематомы - в студию.

Гость
24 янв 2021 в 16:23

Дождутся что мы все выйдем. Что тогда будет делать весь этот "омон" против своих родственников, друзей, соседей?

Tata
24 янв 2021 в 19:08

вы когда-нибудь видели приступ эпилепсии? анекдот, да и только. красиво разыгранная показуха. с гематомой и после приступа, он еще дает интервью? самим то не смешно это читать?

Шофёр
25 янв 2021 в 16:50

У молодых слишком много времени и интернета, всех на расчистку снега в Арктике, там много снега и нет интернета. И нет Американского посольства.

25 янв 2021 в 21:04

Прочитала комментарии. Ужаснулась. Надеюсь это писали проплаченные кремлеботы. К сведению несведущих : эпилептики это нормальные люди и они могут сами за себя решать что им делать . Они среди вас. Это люди, работающие и платящие налоги. У них есть семьи и дети. Многие их них добились впечатляющих успехов в жизни.
Если на митинг выйдут колясочники ? К ним такое же отношение будет ? А это граждане , ничем не ущемленные в правах. На бумаге , по крайней мере.

27 янв 2021 в 22:40

Мало значит омона у них .. Не хватает репрессивных. Вот и собирают по всей россии для МСК... Это радует.

Sergey K
28 янв 2021 в 10:45

Эпилептик никогда не вспомнит как очутился в припадке. . Это нужно было додуматься, с эпилепсией поперется в бунтующую толпу. Близкие, знакомые должны были не допустить больного принудительно на сие непредсказуемое мероприятие. При падении повредить голову раз плюнуть. Без видео доказать удар проблематично. А объективность обиженных свидетелей сомнительная.

Алекс
10 февр 2021 в 19:52

Давайте соберите еще всех больных, хромых, косых,сердечников диабетиков,обязательно кто нить крякнет.есть повод будет власти обвинить...