Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации «Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии
«Прилетело дубинкой по голове»: у 23-летнего новосибирца на митинге случился приступ эпилепсии

23 янв 2021 в 21:50

Ребята отписывается от нас.Нгс я вас презераб

23 янв 2021 в 20:06

по-хорошему его надо было в больницу увезти.
при путине он продавец в пивной точке. кем он видит себя, если к власти придет навальный? да тоже будет пивом торговать.

23 янв 2021 в 20:08

Этот, который орет "скорую вызывай" и отвлекает полицая по оказании первой мед. помощи сам скорую вызвать не может, так как надо снимать и орать?

23 янв 2021 в 20:46

Визжит чтоб скорую вызывали, а сам не вызывает, некогда, такой видос пропадает...
«Вы че делаете?!» А разве не видно? Пытаются помощь оказать.
А вообще больным нужно дума сидеть и лечиться, а немал митингам тусоваться.

23 янв 2021 в 20:53

Граждане, успокойтесь. Никого не бьют, мягко собирают и развозят по домам, предварительно тестируют и опрашивают. Да и чуть не забыл, больных будут экстренно лечить, в том числе эпилепсии, массовой шизофрении и COVID 19...

23 янв 2021 в 20:13

симулянт

23 янв 2021 в 21:14

против кого Вы идете?Против Путина?А Путин уйдет,и все,и люди начнут другого президента оскорблять,винить,и осуждать.На митинги идут только неграмотные люди.Так вопрос граждане митингующие не решается.

23 янв 2021 в 20:10

Перенервничал, потому и приступ эпилепсии.

23 янв 2021 в 20:55

Не верю ему, полиция дубинкой по голове не бьёт! Они обученные люди и не совсем отморозки. Мед. освидетельствование в студию!

23 янв 2021 в 20:11

Теперь уволят из пивнушки, и эпилепсию станет нечем лечить.

23 янв 2021 в 21:37

Ради интереса, сколько заплатили вышедшим на митинг?Это как в анекдоте: Очередь.Кто последний?А что дают?Так и здесь.Бабло заплачено , а дальше хоть за красных ,хоть за белых.

23 янв 2021 в 20:20

в приступ эпилепсии ластами так не дрыгают,чистой воды симуляция. на ЭЭГ проверить его и опубликовать в НГС опровержение. пива тухлого пережрал

23 янв 2021 в 20:28

Какой бардак....

23 янв 2021 в 21:42

Что за бред , какая нелепая имитация , хоть бы не знаю в видосы посмотрел как припадки выглядят , даже футболисты притворяются естественнее. Приходилось сталкиваться с реальными эпилептиками во время припадка , и это ни разу не похоже на обморок, колбасит так что кажется сейчас суставы в обратную сторону вывернет и даже пена изо рта , а это актёр уровня Бузовой, полежал в кругу омона на камеру.

Гость
23 янв 2021 в 20:05

мало дали.

23 янв 2021 в 20:07

Не надо полицию провоцировать было.

23 янв 2021 в 20:01

Чел эпилептик. Причем здесь прилетело дубиной?

попкорн
23 янв 2021 в 20:15

"с ним уже связались юристы правозащитной организации «Апология протеста».

что за контора? иноагент? разобраться сними

Гость
23 янв 2021 в 20:02

А чего из реанимации протестующих не привезли, навальнята?? Не додумались?? Была бы куча трупов. Вот бы и пофотались, пожаловались на камеры - произвол, мол, полицейский......
Эпилептик на митинг попëрся.... Ну, надо же.....

23 янв 2021 в 20:24

А что означает наклейка в виде черепа на носимой радиостанции полицейского? Он возомнил себя карателем или палачем? Инспекция по личному составу разберитесь, может у вас психически неуравновешенный или склонный к садизму сотрудник проходит службу? Зачем он открыто демонстрирует подобное?

15 лет тюрьмы
23 янв 2021 в 19:59

Организаторы посылают детей на бойню.

23 янв 2021 в 21:16

А продавец пивасика то артист. Правда исполнял не достоверно. Я видел эпилептический припадок не один раз и то, что этот исполнил, даже отдаленно его не напоминает.

23 янв 2021 в 21:32

«Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты» По моему отличная пословица для данной ситуации! )))
За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ "НАШИ ДРУЗЬЯ", которые ночами спать не могут и все думают как улучшить жизнь в России. В общем кому как а мне до коликов смешно 😂
Вывод один да с мозгами у народа совсем беда уровень образования и критического мышления как у мышек... В общем получается как в сказки про Нилься и его путешествие, где он на дудке играл. Сейчас на дудке играет не Нильс да и на улицу выходят.... А куда привела эта дудка всем известно.

Буратино
23 янв 2021 в 19:59

Стабильностью прилетело

Гость
23 янв 2021 в 21:15

Знал куда шёл «гражданин России».Мало прилетело.

Гость
23 янв 2021 в 20:22

Глядя на фотку, подумал, что бомжа в вытрезвитель ведут

23 янв 2021 в 20:00

Никто из митингующих силу против омона не применял, избиение протестующих и их задержания - это преступления.

Гость
23 янв 2021 в 20:03

Почему никто из пришедших на митинг не стал вызывать скорую и только кричали "врача"?

Гость
23 янв 2021 в 20:10

Я смотрела эфир конкретно с моментом ситуации с парнем. Его никто не бил, полиция не подняла дубинку даже ни разу при задержании на площади. Ему действительно оказали помощь, не дали умереть от удара о парапет...Пусто снимет побои, раз есть гематома! Нгс, что ж вы фото не попросили? Не похоже на вас

Tata
24 янв 2021 в 19:08

вы когда-нибудь видели приступ эпилепсии? анекдот, да и только. красиво разыгранная показуха. с гематомой и после приступа, он еще дает интервью? самим то не смешно это читать?

падок однако народ на всё не хорошее: не криминал в деле, так пивка нажраться, не татуировки наколоть массово, так покурить от души на не здоровье......по абортам самые выдающиеся в мире.... ребенка убить и человека оскорбить, обворовать не проблема.....по - скотски стали жить: не себя, не Родину ценить.

Жандарм
23 янв 2021 в 20:07

Приходи на несогласованный митинг-дубинка по голове бесплатно!

Гость
23 янв 2021 в 21:34

только и могут орать да материться,а самим слабо скорую вызвать,телефоны то у всех есть,специально обстановку на коляет.

Алена
24 янв 2021 в 00:18

В любой стране мира (любой!) несанкционированный митинг- это уже больно. И закрывают всех без разбора: больных, женщин, подростков, даже детей. В США арестовали ребенка 8 лет. Вот если бы у нас, вою было бы до небес. Вы охренели уже от безнаказанности? Вы смеете еще и правоохранителей обвинять? Прилетит- не жалуйтесь.

23 янв 2021 в 21:14

Не нужно ходить в не нужном месте,и в не нужный час. А если специально пошёл,то может таким способом и поумнеет.

жора
23 янв 2021 в 20:08

мазохист эпилептик? Это что то новое в психиатрии.приходи почаще.

23 янв 2021 в 20:18

Следующий может быть каждый из нас.

23 янв 2021 в 20:45

А сколько примерно всего митингующих было?

Феdя
23 янв 2021 в 21:15

замерз? что его так трясет? хоть бы видео посмотрел с приступами. После такого приступа, он еще встал и пошел.

23 янв 2021 в 23:26

Зря отпустили. Надо было сначала справку, что не дубинкой получил. А теперь поздно. Он по пути домой мог приложиться к трубе и получить травму. Теперь будет обвинять омоновцев. В суд подаст

гость
23 янв 2021 в 23:25

"Александр работает продавцом в пивном магазине"
С этого и на до было начинать, а то "эпилепсия у меня, эпилепсия"...😂

Преступление и наказание
24 янв 2021 в 00:38

Это заранее спланированная провокация, а эта правозащитная организация – агенты ЦРУ США. Надо заявить в Прокуратуру РФ и в СК РФ на них и на авторов раздела НГС (https://ngs.ru/text/theme/21001/) «АКЦИИ ПРОТЕСТА 23 ЯНВАРЯ» за враньё и за провокацию социальной нестабильности, за ущерб для социума РФ. В статьях этого раздела НГС заметна русофобия, пиар и анонсы несанкционированных акций протеста против РФ, есть противозаконная агитация: авторы статей называют преступника, вора и клеветника Навального политиком.

Шерлок
23 янв 2021 в 20:06

Было же простое решение: подогнать пару водометов и устроить пенную вечеринку. Делов на полчаса

24 янв 2021 в 00:20

Все кто критикует митинги и протесты, защищая власть, посмотрите, как живут сейчас старики, возможно даже ваши, как они считают копейки, чтобы взять в магазине булку хлеба или кефира. Вас ждёт тоже самое нищенское существование, пока Царь у власти. Свита и амбиции у царя большие, и всё это за наш с вами счёт. Подумайте.

Холмс
23 янв 2021 в 20:06

И это еще не "майдан" который так хочет Навальный развернуть из-за мести президенту за счет ваших жизней люди!подумайте

Антон
23 янв 2021 в 20:59

ГДЕ ВИДЕО КАК ЕГО УДАРИЛИ ДУБИНКОЙ????
Ни за что не поверю, что во время, когда у всех (!) есть мобилы с хорошими камерами никто не заснял (даже случайно), как его ударили дубинкой!
Кстати, о телефонах. В стране, "в которой все плохо", у каждого второго айфон (и далеко не 4-6 модели). Ну что сказать, плохо живем, конечно.

пузырь
23 янв 2021 в 20:04

а зачем было провоцировать омон и кидаться? теперь чтобы жеству из себя строить? не умно, потому что все фиксировалось

Беда
23 янв 2021 в 20:07

Мда, у чела эпилепсия значит периодически, а он ещё на шествия какие-то ходит. Это говорит о том, что либо припадок выдуманный, либо специально пошёл на это ради новостей и прессы.

23 янв 2021 в 20:05

А ведь предупреждали. Ну и до кучи 15 суток всем. А гамнюкам, которые школьников вытаскивали на акции, реальную уголовную статью. Пусть рубят лес, хоть какая-то польза от этого ... будет.

Гость
23 янв 2021 в 20:08

Если ты- эпилептик, зачем ты тогда пошёл на митинг? Сиди дома тогда на попе ровно. Башкой ударился, теперь выдумывает.