Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Акции протеста в Москве и Петербурге начались с задержаний
Акции протеста в Москве и Петербурге начались с задержаний

23 янв 2021 в 18:29

Это нормально. С американскими прихвостнями по другому нельзя.

23 янв 2021 в 18:26

все что нужно знать про нашу власть

23 янв 2021 в 18:35

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Все задержания незаконны. Позор!

Гость
23 янв 2021 в 18:56

предатель родины Навальный специально провоцирует амёб на незаконные митинги, чтобы «западные партнеры» затем вводили очередные санкции. Навальный это как тихановская (которая рада что у Белоруссии отняли ЧМ по хоккею), будет вредить своей стране при любой возможности. Тьфу на него!

Ломаю мозг крнмлеботам
23 янв 2021 в 18:43

У нас разбитые дороги-виноват Навальный?
У нас худшая медицина- виноват н
Навальный?
У нас людям на операции собирают смсками-виноват Навальный?
У нас правда-это экстремизм-виноват Навальный?
У нас ядовитая экология-виноват Навальный?
Вы поддерживаете антинародные законы и действия, и будете приговорены к высшей степени наказания за содействие кровавому режиму.

с богаткова
23 янв 2021 в 18:26

Участники акций сами себе создали проблем.

Гость
23 янв 2021 в 18:26

И правильно, надо задерживать! Одни сосунки и выжившие из ума пенсионеры. Чего хотят - не ясно? Посадить ещё большее жульё во власть, чем сейчас? На такие акцию ходят от безделья! Лопату в руки и пусть трудятся на благо Родины!

Запашный
23 янв 2021 в 18:41

Варламов конечно, попсятина среди блогеров, разочаровалась в нем после интервью с Собчак. Больше снимает, но ни хрена не делает. И вообще туда все пошли кто в жизни ни хрена не делает, а ждет только от государства все.

23 янв 2021 в 18:27

Хорошо работают братья!

23 янв 2021 в 18:43

Во власти должна быть сменяемость и конкуренция. ЕДРО просто надоели. Навального не вижу как президента и другого достойного нет.
Если ЕДРО не останется меньшинством, то пусть уж лучше Алексей.
Отдельный вопрос: какая пенсия будет? На тот момент Путина уже можно не будет с нами, вопрос не кому будет задать.

Гость
23 янв 2021 в 18:45

В комментарии пришла грязная обслуга граждан с двойным гражданством. Это Песков, например, усманов, жириновский...

чел
23 янв 2021 в 19:29

уже надоело объяснять либерастам, навальнястами и не говорю за их спонсоров, госдепастам, укропастам и прочит пастам. что все дела внутри России, это ее внутренние дела. вывод, а не пойти ли вам к себе?
лехе, пойти поговорить со смотрящим хаты насчет удобной шконки

23 янв 2021 в 20:05

И правильно!!! Нефиг митинговать)))

23 янв 2021 в 23:42

И зачем Варламова отпустили?

789456
23 янв 2021 в 18:32

Страна терпил!

Предпенсионер
23 янв 2021 в 19:34

Если бы бункерный дед не обнаглел совсем со своей шайкой воров и не додумался повысить пенсионный возраст мужчинам с 60 до 65 лет при нищенской пенсии ,то столько сторонников у Навольного не было бы ,а теперь деда ненавидит молодежь с одной стороны и тем кому 50 лет и больше. Т.е. он думал, что прокатит повышение пенсионного возраста, будет без последствий ,а я ждал когда отомщу ему за это ,приходят времена ...............

Логика для кремлебота
23 янв 2021 в 18:48

Страну продали с 91 года политики с двойным гражданством - виноват Навальный 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Молодцы что не сидят дома и не хотят быть терпилами Деда!!!!!! Я за, но мало городов в этой акции..

помощь
23 янв 2021 в 18:38

потому что организаторам нужен был хайп, а не согласованный митинг. А раз он несогласованный, то все пришедшие нарушители. Сами напросились на задержания, что там, что у нас

Скриншот
23 янв 2021 в 18:50

Нгс, почему оскорбления проплаченных кремлеботов не убираем?

Гость
23 янв 2021 в 18:53

Навальный опять обосрался

Альбатрос
23 янв 2021 в 18:47

Одни недоросли , да блогеры собрались и снимают друг друга.

чел
23 янв 2021 в 19:23

либерасты, орущие о том, что вас крутят без причины,предоставьте доказательства

Гость
23 янв 2021 в 19:47

Сталин: - Сколько людей, слоняющихся без дела. Их энергию да в правильное русло.😜😂

Гость
23 янв 2021 в 18:58

Полицаи не работающие в нормальное время, задницу рвут на митингах, там ведь ваши братья, друзья их родители, кого вы долбите об асфальт, а главное зачем ,воров защищаете и все. Потом вас ,как не нужный мусор выкинут с работы, когда весь бюджет стырят.

дорогой ввп
23 янв 2021 в 18:46

как мне стыдно за моего тёзку! из одной семьи. все у нас добрые, а это в кого-то злой и жадный! всего боится, из бункера не выходит, набрал опричников. ужас а не родственник!

За правду
23 янв 2021 в 18:40

В мире пандемия смертельно опасного вируса. В Европе на корню такие сборища пресекают.

Гость
23 янв 2021 в 18:39

Всё, Навальному хана, упекут теперь лет на 15 минимум!

23 янв 2021 в 19:31

Засилье , пригожинских троллей и биомассы, на НГСе.!!

Умка
23 янв 2021 в 18:39

Вот и пересчитаем сейчас всех зомбированных, которым Навальный в уши вливает

Гость
23 янв 2021 в 18:36

Сажать по статье 275 УК РФ за измену Родине, участие в реализации призыва к свержению власти и оказание иной помощи агенту ЦРУ.

..что то нет тысяч и тысяч и то фотю под ракусом толпы преподносят, нас обманывают господа расходимся ... 😂😂)

Главное, с, навального началось..
как представлялось, а кончается смотрите плакатами, кто... замутил, в офисах сидят, но в типографии напечатать успели заготовки ! )))😂😂

Гость*
23 янв 2021 в 18:47

А там кто у них предводитель? ксюха носится на катафалке?

Санитар
23 янв 2021 в 18:57

Кремлеботы застряли в 80 годах или они слепые? Родину вашу продали в 91 году. Историю читайте, клоуны)

чел
23 янв 2021 в 18:57

ругатели Путина, кроме базаров за 20 лет ничего умного сказать не могут. при этом молчат о том,что они могли сделать за 20 лет,

Вовчик
23 янв 2021 в 19:37

Что такое блогеры-это полуграмотные люди, которые научились нажимать на кнопки компьютеров.

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 19:43

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

Гость
23 янв 2021 в 19:50

Молодцы ребята!!! Всех не задержат иначе начнётся реально погромы и война

23 янв 2021 в 20:49

Митинги, протесты и насилие - это не путь демократии! Побеждайте на выборах! Убедите народ, что вы лучше!

Гость
24 янв 2021 в 02:23

Правильно что арестовали, и из за таких баламутов и союз развалился

23 янв 2021 в 18:47

Всё таки какие либералы не организованные! Даже свои 2% собрать не могут, отсюда вывод, их на самом деле гораздо меньше, чем нам тут пишут! Если ЛГБТ выйдут, их будет больше, хотя на этих "митингах" их половина)))

психиатр
23 янв 2021 в 18:45

где, навальный ?
где, текст на плакатах ..??
..в офисах зачинщики.. ручёнки поитрают..;
,пациентов, всех мастей вывели на улицу" и где... же вы, главные герои вас не видно на улицах, кукловоды??

психиатр
23 янв 2021 в 18:38

кастрюли, жмут и не только..
украина,
армения,
и т.д..
вот свежий показатель - многие по садо - мазо соскучились.. или хотят .,болезнь, однозначно

панама
23 янв 2021 в 18:39

Ничего, 15 суток отсидят, подумают. главное телефонов их лишить, чтобы не ныли в нете, а то они ведь тупыми прикидываться начнут

НГС, усердно заголовки, пиарит, и цифры ))... Массово, к тому же ! Но, сколько господа вы не садитесь в музыканты не годитесь ...😂😂😂)

хихихихихикс
23 янв 2021 в 18:58

Задержания уже два дня назад начались.
Собственно, это не способ предотвратить митинги, а попытка отвлечь обсуждения от "Дворца Путина".
Это же очевидно.

23 янв 2021 в 18:33

Судя по фоткам, совсем мало народу. Даже предвзятым объективам фотографов не удалось наскребсти внушающую кучку.

Гость
23 янв 2021 в 18:41

Навальный приехав в Россию захотел быть "Героем"? Будет Героем тюрем и лагерей в ближайшие лет 15

Печальная
23 янв 2021 в 18:34

Судя по записям там одни журналисты.