Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Сторонника Навального в Новосибирске арестовали на 10 суток за stories в инстаграме
Сторонника Навального в Новосибирске арестовали на 10 суток за stories в инстаграме

23 янв 2021 в 16:21

Нгс! Предлагаю ввести модерацию комментаторов. Регистрацию вести через прописку в Новосибирске. Не понимаю, кто эти люди, которые сидят на сайте и комментируют происходящее. Это не жители Новосибирска! Атака лживых агрессивных ботов! Удалите пожалуйста их. От средства массовой информации мы хотим получать объективную информацию! и ничего более... закройте комментарии!!!

Гость
23 янв 2021 в 16:41

Молодцы, так с ними и надо, хоть десять суток но посидят без интернета, может подумают и сделают вывод, что нужно семьёй, детьми заниматься, а не хрень по инету целыми днями собирать

Гость
23 янв 2021 в 18:09

Правильно делают. Порядок,есть порядок.. желательно наказание публичное, пусть снег отгребает.

читатель
23 янв 2021 в 18:17

В стране зараза ковидная, а эти безмозглые митинг устроили.

23 янв 2021 в 18:34

Я всегда не долюбливал этот сервис в инстаграмме сторис.)

Валентина
23 янв 2021 в 19:43

Во всей этой истории жалко мальчишек и девчонок, которые пришли за 500 рублей на телефон. Особенно их родителей жаль, придется немало сил приложить, чтобы детей отвести от беды. А Навальному не уважение за то, что не любит свою страну и прячется за спины подростков.

Ник 2
23 янв 2021 в 20:01

Почему остальных 30 млн не задержали? Они тоже читали про Навального и хоромы?

23 янв 2021 в 23:50

Знал же на что шел

александр
24 янв 2021 в 02:01

а если бы был не санкционированный за Путина? разогнали бы или пожурили чтоб было в рамках??? только правду скажите

24 янв 2021 в 19:07

Да и правильно сделали. За малолеток, реальную уголовку этим гаденышам дать надо!

И и ты
1 февр 2021 в 18:17

да таких надо пожизненно сажать за подстрекательство или отстреливать на месте

Юрий
1 февр 2021 в 19:42

Нет, нет. Его задержали за то, что он включил телефон. А так он не виновен. Он белый и пушистый. И да, дела - возбуждаются и прекращаются. Закрываются и открываются в России только двери.

Виктория
7 февр 2021 в 18:15

мало 10 суток на год в самый раз.