Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

23 янв 2021 в 15:19

А почему Сергея Бойко задержали? У него же депутатская неприкосновенность.

23 янв 2021 в 15:21

И вообще сообщать об таких акциях надо не в соцсетях, а по проверенным каналам "сарафанного радио", чтобы спец.службы были не готовы к акциям. Такие акции должны быть внезапными, как падение метеорита.

23 янв 2021 в 15:22

пикет в поддержку каво ? зачем его вообще запустили в РОССИЮ лишили гражданства и пусть едет в европейский петушатник тут и без него проблем хватает . у нас вон весь город теплотрасы парят а делать некаму проще плату за отопление поднять чем ремонтировать так что если выходить так чтоб хоть польза была для всех а не за этого больного

Хахаха
23 янв 2021 в 15:23

Надо заказать полицейским парочку хороших песен на радио!
С подписью "с благодарностью от Романа(супертаза) с окадэма"

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 15:25

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

Юля
23 янв 2021 в 15:29

Прям бедные и несчастные

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Выставка ослов. Леха Навальный забивает на закон, довыкабеливался - получай. Когда он уже расскажет какие у него дворцы и на какие деньги он живёт и кто ему их платит.

23 янв 2021 в 15:39

бооожеее царя храни сильный державный царствуй на славу на славу нам. да здравствует Путин, мир, труд, май. Путин жив, Путин будет жить. ураааааа

Барин
23 янв 2021 в 16:33

Круто, что Навального закрыли, его нельзя вообще выпускать либо из тюрьмы либо из заграницы. Пусть там и тусуется со своими европейскими и американскими партнерами)

Колхозник, пытается революцию устроить, а все эти адепты понятия не имеют чем все это грозит.

Жаль молодежь, которая идёт там где тусич и не разбирается толком ни в чем, как это в принципе произошло в умах украинцев, когда им с детства такие как господин Навальный промывали голову.

Жаль всех, кроме Навального. Жаль и вас всех, кто тут пишет слова поддержки этому агенту иностранных спецслужб)

Ничего вы не понимаете!

Вдадимир
23 янв 2021 в 18:28

интересно, чем несанкционированый митинг отличается от санкционированного? если ни тот, ни этот не дают проводить?

дяденька
23 янв 2021 в 19:04

Мне 58 лет. Я простой работяга. Работаю с 1980 года. Застал и советское время, и лихие девяностые, сколько лет живу при Путине В.В. Лично я живу по жизни ровно - ни бедно, ни богато. Было только трудновато в начале девяностых, когда продукты были по талонам.

Гость
23 янв 2021 в 19:21

Толи еще будет на выборах в Госдуму. Проголосовал против ЕР- сразу клеймо сепаратиста и в автозак.

Валентина
23 янв 2021 в 19:31

Понять не могу- у вас дома нет дел или работы? Или вы здесь зарабатываете, вам кто- то платит и достойные деньги? Какого чуда претесь, куда бы ни кликнули, не разобравшись, лишь бы быть?

мозг
23 янв 2021 в 19:31

Я думаю молодёжь туда прётся по причине , что соблазнов много, а денег зарабатывать не научились. А тут им и деньжат подкинули и сказку про светлое будущее рассказали .

23 янв 2021 в 20:03

И в Новосибирске придурков развелось... На днях ехала в трамвае и за спиной громко, чтобы все услышали кто-то блажит:" загнивающий запад, загнивающий запад... Вон, в Америке даже могут хлеб толщиной с монетку порезать". Дальше не удалось про прелести заграничные послушать, надо было выходить, оглянулась: две девочки, возраст трудно определить: крупные, явно любители чипсов и газировки, в черных куртках обмотанные шарфами , утерявшими цвет, без масок, с жвачкой, на лицах- интеллекта -ноль.Вот, они, потребители Навального. Не удержалась:" ну, и дурочки, вы, девочки!" Их не мешало посадить на кусок хлеба толщиной в монетку и кружку воды: стали бы строиными и красивыми, и в голове бы прояснилось. Всё-таки живут в городе науки, с театрами, музеями, ВУЗами, спортзалами....

Гора
24 янв 2021 в 03:05

Навальный молодец! Жути на власть навёл,обделались так,что аж смешно! А был бы он не прав,то приехал и приехал,не трогали бы его,а тут надо же,аэропорт поменяли,арестовали😀😀😀😀😀,так он бы и так не убежал бы! Вот пример настоящего россиянина! А Соловьёв как кричит сейчас,аж слюна на пять метров вылетает,бабки свои отрабатывает! А что ему переживать,гражданство кстати у него не только российское,есть где отдыхать и даже сдохнуть в комфорте! Новосибиржцы,проснетесь,от вашего города ничего не осталось,зачморили Новосибирск! Когда последюю станцию метро построили,при Брежневе? Да к вам в город,весь мусор с России свозят,старые автобусы,старые трамваи и так далее! Но есть один главный плюс Новосибирска - это люди,да коренные новосибиржцы - хорошие,образованные,добрые люди,по моему субъективному мнению. Свободу Навальному!!!!!!!!!!!