Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

литературные ассоциации
23 янв 2021 в 15:09

Злорадствующие, ответьте себе: поддерживаете ли вы убийства и воровство? И на чьей стороне были бы вы 2000 лет назад в конфликте царя и никому не известного смутьяна? И на чьей стороне был бы сейчас он. Или "30 сребренников - это 30 сребренников"?

Автолюбитель
23 янв 2021 в 15:09

Из за нескольких десятков недовольных бездельников, которые на самом деле сами не понимают , чего они хотят- стою в пробке. Был бы ближе к площади Ленина сам бы помог полиции.

Юлия
23 янв 2021 в 15:10

Да не за Навального люди выходят. А против Путина.

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 15:12

Для ноющих про пробки ... Вы в пробках стоите водятлы каждый день... Скажите спасибо своему мэру Локтю

Гостья
23 янв 2021 в 15:13

Как же там скучно, лучше бы я на катке покаталась, испортили мне выходной.

23 янв 2021 в 15:14

В россии к власти пришла хунта..Посмотрите в словаре определение этого термина и вы поймёте,что это так.

Гость
23 янв 2021 в 15:15

Позор путинским ментам.
Становитесь народными ментами и будет вам слава!

23 янв 2021 в 15:15

навальный не дурак, он вернулся в Россию, в результате у него поднялись просмотры, подписчики. Он за это ещё больше денег получит. Это как террористы Северного Кавказа, чем больше аэропортов, поездов Сапсан взорвут, тем больше денег получат. Чем больше детей на митинге, тем богаче ...

Я уже в клетке
23 янв 2021 в 15:18

Бойко где?! В каком отделении или дома штаны просиживает уже? Давай помогай, или блаблабла?

23 янв 2021 в 15:19

А почему Сергея Бойко задержали? У него же депутатская неприкосновенность.

23 янв 2021 в 15:21

И вообще сообщать об таких акциях надо не в соцсетях, а по проверенным каналам "сарафанного радио", чтобы спец.службы были не готовы к акциям. Такие акции должны быть внезапными, как падение метеорита.

23 янв 2021 в 15:22

пикет в поддержку каво ? зачем его вообще запустили в РОССИЮ лишили гражданства и пусть едет в европейский петушатник тут и без него проблем хватает . у нас вон весь город теплотрасы парят а делать некаму проще плату за отопление поднять чем ремонтировать так что если выходить так чтоб хоть польза была для всех а не за этого больного

Хахаха
23 янв 2021 в 15:23

Надо заказать полицейским парочку хороших песен на радио!
С подписью "с благодарностью от Романа(супертаза) с окадэма"

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 15:25

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

Юля
23 янв 2021 в 15:29

Прям бедные и несчастные

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Выставка ослов. Леха Навальный забивает на закон, довыкабеливался - получай. Когда он уже расскажет какие у него дворцы и на какие деньги он живёт и кто ему их платит.

23 янв 2021 в 15:39

бооожеее царя храни сильный державный царствуй на славу на славу нам. да здравствует Путин, мир, труд, май. Путин жив, Путин будет жить. ураааааа

Барин
23 янв 2021 в 16:33

Круто, что Навального закрыли, его нельзя вообще выпускать либо из тюрьмы либо из заграницы. Пусть там и тусуется со своими европейскими и американскими партнерами)

Колхозник, пытается революцию устроить, а все эти адепты понятия не имеют чем все это грозит.

Жаль молодежь, которая идёт там где тусич и не разбирается толком ни в чем, как это в принципе произошло в умах украинцев, когда им с детства такие как господин Навальный промывали голову.

Жаль всех, кроме Навального. Жаль и вас всех, кто тут пишет слова поддержки этому агенту иностранных спецслужб)

Ничего вы не понимаете!

Вдадимир
23 янв 2021 в 18:28

интересно, чем несанкционированый митинг отличается от санкционированного? если ни тот, ни этот не дают проводить?

дяденька
23 янв 2021 в 19:04

Мне 58 лет. Я простой работяга. Работаю с 1980 года. Застал и советское время, и лихие девяностые, сколько лет живу при Путине В.В. Лично я живу по жизни ровно - ни бедно, ни богато. Было только трудновато в начале девяностых, когда продукты были по талонам.

Гость
23 янв 2021 в 19:21

Толи еще будет на выборах в Госдуму. Проголосовал против ЕР- сразу клеймо сепаратиста и в автозак.

Валентина
23 янв 2021 в 19:31

Понять не могу- у вас дома нет дел или работы? Или вы здесь зарабатываете, вам кто- то платит и достойные деньги? Какого чуда претесь, куда бы ни кликнули, не разобравшись, лишь бы быть?

мозг
23 янв 2021 в 19:31

Я думаю молодёжь туда прётся по причине , что соблазнов много, а денег зарабатывать не научились. А тут им и деньжат подкинули и сказку про светлое будущее рассказали .

23 янв 2021 в 20:03

И в Новосибирске придурков развелось... На днях ехала в трамвае и за спиной громко, чтобы все услышали кто-то блажит:" загнивающий запад, загнивающий запад... Вон, в Америке даже могут хлеб толщиной с монетку порезать". Дальше не удалось про прелести заграничные послушать, надо было выходить, оглянулась: две девочки, возраст трудно определить: крупные, явно любители чипсов и газировки, в черных куртках обмотанные шарфами , утерявшими цвет, без масок, с жвачкой, на лицах- интеллекта -ноль.Вот, они, потребители Навального. Не удержалась:" ну, и дурочки, вы, девочки!" Их не мешало посадить на кусок хлеба толщиной в монетку и кружку воды: стали бы строиными и красивыми, и в голове бы прояснилось. Всё-таки живут в городе науки, с театрами, музеями, ВУЗами, спортзалами....

Гора
24 янв 2021 в 03:05

Навальный молодец! Жути на власть навёл,обделались так,что аж смешно! А был бы он не прав,то приехал и приехал,не трогали бы его,а тут надо же,аэропорт поменяли,арестовали😀😀😀😀😀,так он бы и так не убежал бы! Вот пример настоящего россиянина! А Соловьёв как кричит сейчас,аж слюна на пять метров вылетает,бабки свои отрабатывает! А что ему переживать,гражданство кстати у него не только российское,есть где отдыхать и даже сдохнуть в комфорте! Новосибиржцы,проснетесь,от вашего города ничего не осталось,зачморили Новосибирск! Когда последюю станцию метро построили,при Брежневе? Да к вам в город,весь мусор с России свозят,старые автобусы,старые трамваи и так далее! Но есть один главный плюс Новосибирска - это люди,да коренные новосибиржцы - хорошие,образованные,добрые люди,по моему субъективному мнению. Свободу Навальному!!!!!!!!!!!