Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

23 янв 2021 в 14:37

Вы вообще в курсе, что такое автозак и как он выглядит?Видать жёстко задержали, что он после этого сообщения пишет))))

23 янв 2021 в 14:39

Как тут много защитников ёршика для унитаза)

Гость
23 янв 2021 в 14:40

Где водомёты? Где слезоточивый газ? Хочу как во Франции.

Nosferatu
23 янв 2021 в 14:40

Глянул Яндекс карты,центр весь закрыт для движения.....

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 14:41

Анатолий доел свой парт билет???😂😂😂😂

Гость
23 янв 2021 в 14:41

Докатились. 😠 Человеку теперь на улице постоять нельзя!

23 янв 2021 в 14:42

Самое прикольное в том, что организаторов там нет, спровоцировали и в сторону.

Нюра
23 янв 2021 в 14:42

В мире хотят захватить власть силы, которым выгодно разрушение экономик стран . И к. Они хотят сосредоточить свересурсы в руках неких корпораций, которые бы ими и распоряжались. Уничтожение рабочих мест, миллиарды безработных-вот их план . Все ради того, чтобы заставить людей меньше потреблять и снизить нагрузку на экологию, заставив жить на минималку. О благе людей эти люди и не пекутся . Вот кто стоит за навальным и всеми этими либералами.

1234
23 янв 2021 в 14:43

Одни сопляки инстаграмщики, я то думал что-то серьёзное. Поехал домой короче, разачорован.

23 янв 2021 в 14:43

🤣Сущую клоунаду с этим Навальным устроили.
Впечатление что он интересен только властям.
Остальным до него дела нет

"Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите, как на Украине?"

Олег
23 янв 2021 в 14:44

От безделия! Я вот выходные ждал, чтобы с семьёй погулять, провести время с пользой, а вынужден стоять в пробке из-за кучки вечно не довольных. Самое интересное, что любому из них задай вопрос, чем ему плохо то сейчас, ни один не ответит, но все в горло орут, что при каком-то там Навальном, будет лучше! Да лучше будет если вы работать начнёте, не ходить и глотку рвать сами не понимая за что и зачем!!!

Елена
23 янв 2021 в 14:45

при Сталине запрещали говорить, а при Путине нельзя даже иначе думать, хотя это не страшно при нашем то уровне образования (из наших детей делают даунов, а мы поддерживаем нынешнюю власть) грустно "господа"

Щонэвмэрла
23 янв 2021 в 14:46

Ну хоть есть нормальное начальство в полиции,а не как на украине в 2014 -безвольные овощи

Гость
23 янв 2021 в 14:46

В австралии вышло больше))

Дима
23 янв 2021 в 14:47

Может, дойдет ,что нельзя было отправлять детей и студентов на дистационку. Месяцы дома наедине с интернетом бесследно для психики не проходят .

23 янв 2021 в 14:48

С внутренними террористами только так и надо поступать.

Sss
23 янв 2021 в 14:49

Клоуны трансляцию смотрите

23 янв 2021 в 14:49

При чём здесь "люди в масках". Сейчас всем положено в общественных местах находиться в масках. Вчера только смертность по ковиду поставила новый рекорд. Поэтому и в масках.
А центр нужно освобождать от пикетов и несанкционированных митингов. Пусть тусятся на Дзержинке или в Бугринской роще.

Люся
23 янв 2021 в 14:50

Защитники того блогера с двумя судимостями, которые его хотят видеть своим президентом, понимают хоть немного, что его оплачивают враги России? За что ратуете, милые? Вы в курсе, что кто платит, тот и музыку заказывает. Вы просто марионетки. Вами управляют. Причем ваши враги. Начните думать!

Забавный "агромадный"митинг
23 янв 2021 в 14:50

Миллионы просмотров на ютюбе "родили мышь "?!
4%я Оппозиция,где все?
Где обещанный народ ?
Ржу в лицо роману (супертазу)

Из погреба
23 янв 2021 в 14:50

Хомячки насмотрелись роликов в интернете.Наивные людишки.

Джо
23 янв 2021 в 14:52

Получается, что полицейские раньше всех коллективно вышли на митинг. Если митинг запрещён, то должен быть запрещён для всех сторон. Ведь задержать просто глазеющих не противозаконно? Если запрещён брак с малолеткой, но кто-то будет вокруг брачующихся забор возводить, тоже соучастник как бы... А так пусть брачующиеся гуляют, главное, чтобы документа о браке не было бы.

Гость
23 янв 2021 в 14:52

Вот цирк на том вашь и закончился, мартышек в клетки, старухам сериалы, в общем все по свом местам.

23 янв 2021 в 14:53

С каждым задержанием, увеличивается число сторонников Навального ! Жандармы, так держать !

Гость
23 янв 2021 в 14:54

Какие же трусы эти сторонники Навального!
Даже не могут честно ответить за свои действия - сразу включают "дурака": а я чо, а я просто так погулять вышел.
Такие же как их "гигант мысли, отец русской демократии" - Навальный.

Первый
23 янв 2021 в 14:54

на выборы бы так ходили, а то их просят просят, они то шашлыки жарят, то голова болит. а потом жалуются

Сергей
23 янв 2021 в 14:55

Для начала штраф тыс. 50 руб. Пусть родители платят и воспитывают своих Чад.

Прямой эфир
23 янв 2021 в 14:55

Народу довольно много на площади. Смотрю НТН24 на ютубе.

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Неужели у всех кто собрался выйти искренние рвения.. ну смешно. Даже на фото Навального и задержанных посмотреть. Ну интеллект «на лицо»..

23 янв 2021 в 14:55

Свободу попугаям 😂

23 янв 2021 в 14:56

Столько передёргиваний. Полиция (и ОМОН, если есть) работают всегда исключительно вежливо. Не нужно переводить стрелки. Есть закон. Нравится, не нравится, обязаны исполнять. Не нужно революционных противостояний.

Из Канады анонимно
23 янв 2021 в 14:56

Та власть будет в тюрьме, никакие законы им не помогут. Знают, вот и боятся.

23 янв 2021 в 14:56

У нас теперь все как в Белоруссии, опупевший президент с бандой опричников, а сколько было пафосных речей о изменении Конституции, и как это сразу облегчит жизнь народу ... а по факту на эту Конституцию власти наложили с верхней полки, ни одной статьи не соблюдают, все сплошная бутафория.

crry
23 янв 2021 в 14:57

"Руки прочь от свободных людей".
Лозунг сам по себе неплох.
Если "свободные люди" не путают руки с ногами и другими жизненно важными органами.

Гость
23 янв 2021 в 14:57

Точно, я за апрель и май все теории заговора перечитал, и понял, что все они сводятся к одному.

Не доработка
23 янв 2021 в 14:59

Зря Бойко спецом "спрятали" -интересно было бы посмотреть ,вышел бы он или нет? Применял бы тёплое кресло депутата на место в Сизо?Но его оградили от лишней статьи и дали далее изображать "карманную оппозицию" после выхода.
А так то статья "по влечение несовершеннолетних на митинги" и стычки с полицией суровые,- не нынешние пара суток арестов

23 янв 2021 в 15:00

Читаю надписи на форме - "Полиция", "Спецназ", фсбэшники по традиции в штатском. Все брошено на защиту обосравш...ся властей от недовольного народа.

23 янв 2021 в 15:00

Проект "Алеша" в действии))
Засланный казачек собирает вокруг себя кучу недовольных дурачков.
казачек цел и невредим, а дурачков выщелкивают и берут на заметку потихоньку.

Т.Котько
23 янв 2021 в 15:01

Сомневаюсь, что многие не понимают, куда все мы "шагаем" (катимся), просто боятся вот так заявить, боятся оказаться в каталажке, у кого-то семьи, у кого-то молодость, кто-от просто болен и ему никак нельзя в камеру (как поступили с Алексеем).

23 янв 2021 в 15:03

Боюсь, что при таких потугах власти, для детей сотрудников силовых структур придется строить отдельные школы. Они сами этого добиваются, раскалывая общество.

Гость
23 янв 2021 в 15:04

А Бойко вашего никто не задерживал, инсценировал задержание, а сам попросту СБЕЖАЛ! Кинул он вас всех КИНУЛ! 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Александр
23 янв 2021 в 15:06

Сначала вылезло одно, затем оно растекается как в Белоруссии.

Я уже в клетке
23 янв 2021 в 15:07

Алексея отпустили уже?
А то меня задержали, срочно нужна юридическая и финансовая помощь, как обещали. Жду.

23 янв 2021 в 15:08

Власти(органы местного самоуправления и внутренних дел) как правило сами нарушают закон и конституцию,запрещая подобные собрания и шествия,а именно ст. 31 Конституции и федеральный закон N 54-ФЗ,придумывая различные "левые" предлоги,хотя народ имеет полнейшее право на подобные мероприятия.

литературные ассоциации
23 янв 2021 в 15:09

Злорадствующие, ответьте себе: поддерживаете ли вы убийства и воровство? И на чьей стороне были бы вы 2000 лет назад в конфликте царя и никому не известного смутьяна? И на чьей стороне был бы сейчас он. Или "30 сребренников - это 30 сребренников"?

Автолюбитель
23 янв 2021 в 15:09

Из за нескольких десятков недовольных бездельников, которые на самом деле сами не понимают , чего они хотят- стою в пробке. Был бы ближе к площади Ленина сам бы помог полиции.

Юлия
23 янв 2021 в 15:10

Да не за Навального люди выходят. А против Путина.

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 15:12

Для ноющих про пробки ... Вы в пробках стоите водятлы каждый день... Скажите спасибо своему мэру Локтю

Гостья
23 янв 2021 в 15:13

Как же там скучно, лучше бы я на катке покаталась, испортили мне выходной.

23 янв 2021 в 15:14

В россии к власти пришла хунта..Посмотрите в словаре определение этого термина и вы поймёте,что это так.