Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации «Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания
«Подошли люди в масках, взяли под руки и увели»: в Новосибирске начались первые задержания

23 янв 2021 в 14:37

Вы вообще в курсе, что такое автозак и как он выглядит?Видать жёстко задержали, что он после этого сообщения пишет))))

23 янв 2021 в 14:03

Ну понеслась!

23 янв 2021 в 14:08

а мы думали полиция для народа

23 янв 2021 в 14:24

Из-за вас п в городе не проехать ! Достали либерасня долбанная !

23 янв 2021 в 14:15

Десяток в балаклавах на одинокого пикетчика. Это больно! А мы им всем из СВОИХ налогов отчисляем. А надо ли?

23 янв 2021 в 14:36

Многие, протестующие, одеты явно не по погоде, корона не закончится у нас никогда

23 янв 2021 в 14:25

уууух, ботья массовка вся вышла на работу)) черные ники, засыпали ресурс с однотипными фразами из методичек...ну и есть пара зареганных, но там видно, что в головах чужой мозг...с нужными мыслями)))

23 янв 2021 в 14:08

в центре кипиш подняли, что мама не горюй. красный проспект перекрыт. силовиков тыщи. а что случилось?

23 янв 2021 в 14:01

"Он отметил, что его пикет не связан с поддержкой Алексея Навального." - а слабо было "журналисту" спросить, по какому поводу он пикетировал? Может, там действительно важное что-то было для новосибирцев.

аудюха
23 янв 2021 в 14:04

я ору с фанатиков навального, а что, ваши организаторы не предупредили вас, что митинг то незаконный и что задержать вас могут???

23 янв 2021 в 14:23

Разгоняйте этих навальнят по жёсче!

Преступление и наказание
23 янв 2021 в 15:25

Россиянам нужно понимать, что все явные многочисленные современные агрессии США против РФ носят не только типичный информационный и санкционно-экономический характер, но и являются гибридными. Известно, что Посольство США в РФ курирует и финансирует несанкционированные митинги и «оппозицию», при этом агенты ЦРУ организуют для майданутой массовки сопровождение оплаченными ими провокаторами-террористами-бандитами. Возможно также усиление вражеской вирусологической диверсии США против РФ.

23 янв 2021 в 14:56

У нас теперь все как в Белоруссии, опупевший президент с бандой опричников, а сколько было пафосных речей о изменении Конституции, и как это сразу облегчит жизнь народу ... а по факту на эту Конституцию власти наложили с верхней полки, ни одной статьи не соблюдают, все сплошная бутафория.

23 янв 2021 в 14:34

с нарушителями общественного порядка только так и поступать.

1234
23 янв 2021 в 14:43

Одни сопляки инстаграмщики, я то думал что-то серьёзное. Поехал домой короче, разачорован.

кот
23 янв 2021 в 14:02

мне вот как добросовестному налогоплательщику интересно, почему я своими налогами должен буду оплачивать лечение отбитых почек этого активиста?. Предвижу вой, что я свими налогами оплачиваю ЗП сотрапам., Не орите, я знаю, и меня это устраивает

Барин
23 янв 2021 в 16:33

Круто, что Навального закрыли, его нельзя вообще выпускать либо из тюрьмы либо из заграницы. Пусть там и тусуется со своими европейскими и американскими партнерами)

Колхозник, пытается революцию устроить, а все эти адепты понятия не имеют чем все это грозит.

Жаль молодежь, которая идёт там где тусич и не разбирается толком ни в чем, как это в принципе произошло в умах украинцев, когда им с детства такие как господин Навальный промывали голову.

Жаль всех, кроме Навального. Жаль и вас всех, кто тут пишет слова поддержки этому агенту иностранных спецслужб)

Ничего вы не понимаете!

Сеня
23 янв 2021 в 14:03

Одиночные пикеты же вроде были разрешены?

Гость
23 янв 2021 в 14:55

Неужели у всех кто собрался выйти искренние рвения.. ну смешно. Даже на фото Навального и задержанных посмотреть. Ну интеллект «на лицо»..

Гость
23 янв 2021 в 15:04

А Бойко вашего никто не задерживал, инсценировал задержание, а сам попросту СБЕЖАЛ! Кинул он вас всех КИНУЛ! 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

23 янв 2021 в 15:19

А почему Сергея Бойко задержали? У него же депутатская неприкосновенность.

Гость
23 янв 2021 в 14:40

Где водомёты? Где слезоточивый газ? Хочу как во Франции.

Гость
23 янв 2021 в 14:46

В австралии вышло больше))

Хахаха
23 янв 2021 в 15:23

Надо заказать полицейским парочку хороших песен на радио!
С подписью "с благодарностью от Романа(супертаза) с окадэма"

Итог митинга
23 янв 2021 в 14:27

Умные и хитрые на митинг не пошли-они на него агитировали оппохомичков

23 янв 2021 в 14:27

Зато долго стоять не пришлось на площади. Вышел, пять минут постоял, сфотался и в тепле. И руководство довольно и не обморозился:)

23 янв 2021 в 15:14

В россии к власти пришла хунта..Посмотрите в словаре определение этого термина и вы поймёте,что это так.

Алла
23 янв 2021 в 14:05

ждите кучу нытья от задержанных, что пошли туда бездумо, уже предвижу, и самое главное, что у всех будут телефоны, но не будет адвоката. снимать себя будут))

1254
23 янв 2021 в 14:25

Скажи кому в свое время что появится профессия АКТИВИСТ, не то что засмеяли,лечиться отправили бы.

Михаил
23 янв 2021 в 14:10

На пересечении красного и Крылова начались задержания. Камеры отключили

Не доработка
23 янв 2021 в 14:59

Зря Бойко спецом "спрятали" -интересно было бы посмотреть ,вышел бы он или нет? Применял бы тёплое кресло депутата на место в Сизо?Но его оградили от лишней статьи и дали далее изображать "карманную оппозицию" после выхода.
А так то статья "по влечение несовершеннолетних на митинги" и стычки с полицией суровые,- не нынешние пара суток арестов

Автолюбитель
23 янв 2021 в 15:09

Из за нескольких десятков недовольных бездельников, которые на самом деле сами не понимают , чего они хотят- стою в пробке. Был бы ближе к площади Ленина сам бы помог полиции.

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Выставка ослов. Леха Навальный забивает на закон, довыкабеливался - получай. Когда он уже расскажет какие у него дворцы и на какие деньги он живёт и кто ему их платит.

Гость
23 янв 2021 в 14:52

Вот цирк на том вашь и закончился, мартышек в клетки, старухам сериалы, в общем все по свом местам.

Сибиряк
23 янв 2021 в 14:15

Всех в тюрьму. А студентов отчислить без возможности восстановления, и поступления в другой вуз. Пусть идут работать на завод

Томск
23 янв 2021 в 14:11

Дочка Навального передает всем пламенный привет из США.

Андрюша
23 янв 2021 в 14:05

Я Андрюша учуся во 2 классе хотел пойти а мамка не пустила и в угол паставила приду когда школу закончу

Олег
23 янв 2021 в 14:44

От безделия! Я вот выходные ждал, чтобы с семьёй погулять, провести время с пользой, а вынужден стоять в пробке из-за кучки вечно не довольных. Самое интересное, что любому из них задай вопрос, чем ему плохо то сейчас, ни один не ответит, но все в горло орут, что при каком-то там Навальном, будет лучше! Да лучше будет если вы работать начнёте, не ходить и глотку рвать сами не понимая за что и зачем!!!

Гость я
23 янв 2021 в 14:33

Какие детские (или недалекие) у задержанных оправдания потом «я здесь случайно» и «я больше не буду».

23 янв 2021 в 15:00

Проект "Алеша" в действии))
Засланный казачек собирает вокруг себя кучу недовольных дурачков.
казачек цел и невредим, а дурачков выщелкивают и берут на заметку потихоньку.

23 янв 2021 в 15:15

навальный не дурак, он вернулся в Россию, в результате у него поднялись просмотры, подписчики. Он за это ещё больше денег получит. Это как террористы Северного Кавказа, чем больше аэропортов, поездов Сапсан взорвут, тем больше денег получат. Чем больше детей на митинге, тем богаче ...

23 янв 2021 в 14:42

Самое прикольное в том, что организаторов там нет, спровоцировали и в сторону.

Я уже в клетке
23 янв 2021 в 15:07

Алексея отпустили уже?
А то меня задержали, срочно нужна юридическая и финансовая помощь, как обещали. Жду.

гость
23 янв 2021 в 14:01

Руки прочь от свободных людей

Правда
23 янв 2021 в 14:03

В 1937-38 годах бросали в тюрьму люди с открытым лицом, не прятались, а сейчас в масках. Неужели наступают времена страшнее 37-38 годов?

23 янв 2021 в 14:39

Как тут много защитников ёршика для унитаза)

23 янв 2021 в 14:15

А номеров тоже нет, а должны быть.

23 янв 2021 в 14:15

Мутибор! Мутибор!

23 янв 2021 в 14:26

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Гостья
23 янв 2021 в 15:13

Как же там скучно, лучше бы я на катке покаталась, испортили мне выходной.