Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самолет авиакомпании S7 на пути в Новосибирск приземлился в Нижневартовске из-за неисправности
Самолет авиакомпании S7 на пути в Новосибирск приземлился в Нижневартовске из-за неисправности

22 янв 2021 в 21:57

Ох часто ...

ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ
22 янв 2021 в 19:57

Журналист пишет про ЭМБРАЕР 170 а на фото AIRBUS да и на заднем плане стоит Боинг 767 котрых в парке авиакомпании нет уже 4 года как ....может стоить обновить фотобиблиотеку или так сойдет ???

22 янв 2021 в 20:16

Ча ткое Сургуд?!😳😁

22 янв 2021 в 19:40

Может какой нибудь оппозиционер летел?

22 янв 2021 в 19:29

Опять из-за Бузовой?

Гость
22 янв 2021 в 20:19

Самолёты это уже вчерашний день.

Иностранные самолеты начинают рассыпаться, а своих нет. Будем пересаживаться на поезда и пароходы. Импортозамещение называется.

ЗА,Бойко!
22 янв 2021 в 19:28

хорошо хоть, не новичок. Боюсь уже летать

Ирина
22 янв 2021 в 19:31

Можно было и без шасси в Новосибирске садится, в интернете много таких роликов.

Раз все хорошо, то нечего и комментировать

я не робот
22 янв 2021 в 19:30

Там сейчас -40 -45, не удивительно, что некоторые системы у бразильских самолетов, включающиеся на небольших высотах (а эта система работает именно так) могут выходить из строя.

22 янв 2021 в 21:16

Embraer-170 начал "сыпаться".
Очень много отказов в последнее время, судя по статьям на НГС.
Надежность авиатехники, собранной в Бразилии, как оказывается, не очень хорошая.

22 янв 2021 в 21:43

Собщайте подробней. Пристально следим, как успешно заходят на посадку самолеты 7S, Alex Navalny и рой его сумашедших дронов.

Гость
23 янв 2021 в 10:44

Эмбраеры это жесть прям, в Волгограде 13 часов просидели, прислали другой борт, так летели в нем в одежде верхней, холодно, и по ногам ледяной воздух из под кресел дул, стюардесса сказала такой самолёт ни чего не исправить. Замечательный полёт .....

Гость
14 февр 2021 в 08:52

Причем здесь авиационная безопасность? Ребят, ну вы понятия изучайте перед тем,как писать

Гость
22 янв 2021 в 19:29

посылочка, наверное чаёк, колбаска, алексею шла

23 янв 2021 в 09:06

Если что-то с самолетами S7, это обязательно указывается в заголовке. Для других авиакомпаний такой традиции не наблюдается.

с богаткова
22 янв 2021 в 19:27

Это еще что. У меня случай был, когда я на параплане летал.

Таня
22 янв 2021 в 19:32

Не летайте S7...