Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

778 комментариев к публикации Первое задержание: в Новосибирске взялись за участников акции в поддержку Навального
Первое задержание: в Новосибирске взялись за участников акции в поддержку Навального

Надеюсь это будет последний срок Локтя. Не постеснялся сам «заяву» накатать - это намного проще, чем заниматься городом, дорогами, вечной непролазной грязью, ЖКХ. Только в нашем государстве борьба с коррупцией наказуема и что бы критиковать власть непременно надо спросить разрешение у этой власти... это что????

ITишник
23 янв 2021 в 08:54

Всем сторонникам Навального А.А. ! Поменяйте в своём мозгу OS с Windows на Linux , Windows слабо защищённая OS. Ну а как повысить свой IQ , тут помочь не могу.

Гость
23 янв 2021 в 08:59

Какие, к черту, митинги ! Никто не забыл, что в стране эпидемия ?
И рисковать здоровьем или жизнью, из-за какого-то уголовника?

Ксю
23 янв 2021 в 09:36

Я одна не в курсе, а что Навальный сделал то для страны? Кто он такой? Блоггер, Поливающий грязью власть? Таких тысячи! Почему я должна идти в поддержку его?

23 янв 2021 в 09:45

Момент истины неумолимо приближается!

Гость
23 янв 2021 в 10:02

Ребята а кто такой Навальный?

23 янв 2021 в 10:31

Давайте, задерживайте, арестовывайте, делайте пиар навальновцам.
Такими темпами быстро до майдана доведёте.

Вадим111
23 янв 2021 в 10:47

Опа, как и мода политика в России также сделав круг возвращается вновь. Уважаемый себя пролитарием почувствовал, с декабристами его сравнивают. Да не будет нигде в России по честному, мы же при капиталистическом строе живём. Кто мешает вам стать депутатом, бизнесменом, главой государства и жить по другому? Перестаньте ныть и псевдоразоблачать руководство страны, работайте, берите, но только не попадайтесь. Имхо что озвучивают в инете 1/100 от всего, что имеют наши власти, ну и что? Хотите как на окраине? Брат на брата? Не стоит, поверьте. Вместе мы хоть как то целыми будем, по раздельно рабами у других, америкосообразивных.

Гость
23 янв 2021 в 11:02

Правильно! А то совсем оборзели, наших детей кто-то в школе агитирует идти на митинг.

я робот
23 янв 2021 в 11:05

оруэловщина : мыслепреступление.

23 янв 2021 в 11:30

При чем тут Навальный?! Народ голосует за любого лидера из оппозиции к нынешней власти!

КОБА
23 янв 2021 в 11:53

Путиноиды, и воры готовьтесь!!! Навальный это только начало!!!

Гость
23 янв 2021 в 12:36

Лично меня тема Навального совершенно не интересует,но у людей есть совершенно противоположные взгляды,мнения и убеждения и я считаю что они в праве их выражать. Если им не дают это сделать официально,разумеется они вынуждены будут это делать любыми другими путями.Запрет -это не выход, может властям лучше заняться обеспечением общественного порядка? Чего вы боитесь то?

Гость
23 янв 2021 в 12:49

Хотите повторения 90-х? Продадут страну такие Навальные...

23 янв 2021 в 12:54

Работаю братья ✊✊✊

Гость
23 янв 2021 в 13:16

1.Непонятно почему запрещают людям собираться и выражать свои взгляды, ведь это разрешено ст.31. Конституции РФ.
2.Непонятно почему соответствующие органы не возбуждают разбирательство кто и за счёт каких средств строился дворец а Геленджике и кто собственник? Если это клевета, то так же подлежит разбирательству. В первом или во втором случае по исследованным фактам виновные должны быть привлечены к ответственности, так гласят законы РФ. Но ни то ни другое почему-то не происходит, чем власти и подогревают недовольство граждан.

Гость
23 янв 2021 в 13:23

Побликуете проверенную информацию? Сегодня не работает Центральный суд. Заседаний нет. Для чего не поверенный факты? И главный вопрос: почему те, кто якобы за закон СОВЕРШАЮТ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ? Т.е. им можно нарушать, а другим нет? Отличная гражданская позиция!!!!

Юрий
23 янв 2021 в 14:28

Как уже утомил этот Навальный, политика дело грязное, и чистых и честных людей, там нет и быть не может, это как огромная куча едкой дурно пахнущей субстанции, попадая туда человек вымазывается и пропитывается этим насквозь. Поэтому ещё вопрос что будет лучше для господина Навального, освободиться и вымазаться этим до конца, или сесть и остаться более-менее чистеньким.

Гость
23 янв 2021 в 15:39

навольнят в тюрягу там им место

Николай
23 янв 2021 в 15:52

Так и хочется процитировать всем известного человека и политика: "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".

Владимир
23 янв 2021 в 16:15

Всех организаторов на нары.

ГОРЫНЫЧ
23 янв 2021 в 16:27

Цитату Ленина человек не закончил... Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Они разбудят новых лидеров и они начнут новую агитацию. И тогда кранты Вашей воровской власти!!! ЕдРо в ведро!

Гость
23 янв 2021 в 16:28

Больше арестовывать сторонников предателя. Молодцы сотрудники правоохранительных органов

Гость
23 янв 2021 в 20:05

Навальному давно место на нарах, детей только подставляет. Его сторонникам лучше поинтересоваться откуда у него деньги для такой хорошей жизни.

Гость
23 янв 2021 в 20:12

анального на нары.пусть баланду хлебает и подельников тоже.

Андрей
23 янв 2021 в 22:48

А кто такой этот Навальный. Первый раз слышу. Чё все суетятся?

Виктор
24 янв 2021 в 00:28

Я думаю , после всех этих организованных сборищ , нужно выслать половину Американских дипломатов, за вмешательство во внутренние дела РФ. Американцы так и сделали бы.

Гость
24 янв 2021 в 02:21

Всех подстрекателей на 5лет на зону и никаких условно, участников студентов исключать из вузов, старшеклассников из школы, пусть идут дворы мести. За сопротивление полиции реальные срока. Идёт война, если кто ещё не понял. На войне как на войне.

татьяна
24 янв 2021 в 10:07

позорище! хуже гетто! и кто там говорит о правовом государстве?

Виктор
24 янв 2021 в 11:43

В школе дали ученикам 2го класса в день демонстрации изучить стихотворение Пушкина " во глубине сибирских руд" . Это совпадение или преднамеренно ?

гость
24 янв 2021 в 14:07

Навальный наложил на свою страну, на свой народ, а его еще и поддерживать, он этого не заслужил, что заработал, то пусть и получит.

Гость
24 янв 2021 в 15:24

придурки что вАМ плохо живется в этой стране кто вас тут держит вон из РОССии инемишайте развиваться стране ЛУЧШЕ ПУТИНА НАМ НЕ НАЙТЕ ОРАТЬ МЫ все можем

Гость.
24 янв 2021 в 20:08

Мне нанесли моральный вред с этой акцией.Я подам в суд на Навального о возмещении морального вреда.

Влад (LV)
24 янв 2021 в 21:17

Ребята, соблюдайте закон, регистрируйте акцию, и вперёд. А то вы устраиваете провокацию, а потом слюни пускаете. То же и с Навальным, закон надо блюсти!

Гость
25 янв 2021 в 00:28

За Навального и его последователей в поддержку выступили: Дойче Велле, Светлана Тихоновская, Команда Байдена, Мид ФРГ, Мид Украины, ген. Секретарь НАТО,и тд. В ОБЩЕМ ВСЕ "НАШИ ДРУЗЬЯ", которые ночами спать не могут и все думают как улучшить жизнь в России. В общем кому как а мне до коликов смешно 😂

Гость
25 янв 2021 в 00:35

это предатели нашей Родины

валерий
25 янв 2021 в 01:23

Волчий билет им в руки

Михаил
25 янв 2021 в 02:50

Полиция занимается своим делом : обеспечивает порядок в городе. Те же , кто зовёт людей на улицы для организации массовых беспорядков - преступники. Их место в камерах вместе с Навальным.

Гость
25 янв 2021 в 04:30

правильно сделали, что задержали. а еще лучше бы арестовали - за поддержку предателя Родины.

Гость 1
25 янв 2021 в 14:08

Ну эпилепсики хотя бы не ходили на такие митинги. Что уж прям Навальный им так дорог..?. либо это хорошо сыгранная роль больного...

25 янв 2021 в 16:56

Ай-я-яй! Полиция выполнила то, что ей по фунц. обязанностям положено: пресекла правонарушения, предусмотренные законом. Они сказали ей: "Выйдите из машины! Вы будете задержаны и доставлены за... Суд определит... " Ну, и что? НУ, И ЧТО?

прохожий
25 янв 2021 в 17:22

это же надо так бояться Навального, что вся полицейская ...рань с ума сходят от страха

Гость
25 янв 2021 в 18:17

нужно как в америке лет по 20 за несогласие с демократией

Татьяна
25 янв 2021 в 18:37

Всех нужно наказть,чтобы нашими детьми не прикрывались,сволочи продажные, спросите сколько они за это получили бабла,

Игорь
25 янв 2021 в 19:00

Дети решили, что они тоже должны участвовать в митингах и заявлять свои требования. Отвечаю этим несмышленым детям : у вас до совершеннолетия нет никаких политических прав. Вам пока в нашей стране разрешается бесплатно дышать и учиться. Если будете дальше хулиганить, то вдох будете делать тогда, когда вам скажет ваш наставник. Всё остальное вам можно будет делать, но только с разрешения родителей. Если будут среди вас непонятливые и тупоголовые (а таких среди вас много), то пеняйте на себя, потому что во взрослые игры вам ещё никто играть не разрешал: проблемы будут у вас лично и ваших родителей. ДЕТОЧКИ, Вам все понятно.

25 янв 2021 в 19:35

Коалицию 2020 надо запретить, а их депутатов на Колыму...

Ищенко Игорь Павлович
25 янв 2021 в 20:35

А как же юные революционеры? Герои воин? Юнармейцы? Даже детей достало это враньё наглость и оболванивание. Детям не хочется чтобы им плевали в лицо как сейчас их родителям.

Ищенко Игорь Павлович
25 янв 2021 в 20:52

Сегодня как и последние 2 года полицию видел только в метро. Из под земли выпустили? Так пусть идут сражаются с беззаконием! Пусть следственный комитет выйдет и проведёт следствие о праве граждан на мед обслуживание, роспотребнадзор посмотрит можно ли учиться детям в наших школах, нормы СанПин а проверит, прокуратура закончит дела о коррупции. То есть не детям надо протестовать, не против Путина, нам взрослым. Против системы власти. Как обложку не меняй книга может остаться той же.

Сергей
25 янв 2021 в 21:16

Руки прочь от Навального и его последователей. Не марайтесь. У вас же есть ноги.

Prud
25 янв 2021 в 21:43

А официально не пробовали и без детей.Обязательно надо получить дубинкой по морде,чтоб дошло быстрее.

Гость
26 янв 2021 в 00:21

Привлечь к уголовной ответственности .