NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Скончался до приезда скорой: 47-летний пассажир умер перед взлетом рейса Южно-Сахалинск — Новосибирск

Скончался до приезда скорой: 47-летний пассажир умер перед взлетом рейса Южно-Сахалинск — Новосибирск

У мужчины наступила клиническая смерть

По словам врачей, у мужчины были хронические заболевания

В среду, 20 января, во время посадки на борт самолета S7, который должен был вылететь из Южно-Сахалинска в Новосибирск, одному из пассажиров резко стало плохо. 47-летний мужчина умер до приезда скорой помощи. По предварительной информации, причиной смерти стали хронические заболевания.

— Задержка самолета была на полтора часа: он должен был вылететь в 09:45 по местному времени, а вылетел в 11:08. Мужчина зашел на борт, почувствовал себя плохо, сел, им стал заниматься медицинский персонал аэропорта, бортпроводники. После этого приехала скорая, — рассказала Марина Суетинова, руководитель пресс-центра аэропорта Южно-Сахалинска.

По словам врачей, у мужчины наступила клиническая смерть на борту самолета, а после медики констатировали биологическую смерть.

В управлении на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу подтвердили информацию о смерти пассажира самолета, но подробности не сообщили.

В октябре прошлого года в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) скончался пассажир рейса Новосибирск — Москва. Известно, что мужчине стало плохо еще в воздухе. Из-за этого самолет совершил экстренную посадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления