Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В двухэтажном доме на Обской вспыхнул пожар: одному из жильцов потребовалась реанимация
В двухэтажном доме на Обской вспыхнул пожар: одному из жильцов потребовалась реанимация

ЫЫЫ
20 янв 2021 в 08:55

"К 2020 году россияне будут ... иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек" (с)

20 янв 2021 в 09:08

Президент "Великой Державы" уже 20 лет призывает "вытаскивать людей из ветхого и аварийного жилья"... И из нищеты, кстати, тоже...

русский бездетный бич
20 янв 2021 в 08:43

Место под застройку расчищают. Дома - в пепел, жильцов - в реанимацию.

Олеся
20 янв 2021 в 09:06

у меня там родные проживают многодетная семья с тремя детьми во время пожара выбежали в чем спали" грубо говоря"!!! успели схватить детей ,документы и кошку !!живут люди практически в центре города с туалетом одним на 4 квартиры ,печным отоплением где печи в ужасном состояние (что по силам ремонтируют жильцы сами) и холодным водоснабжением которое каждую зиму перемерзает и они сами отогревают его ,в этом январе в том же подъезде взорвался баллон туристический как раз таки при попытки местным" героем "отогреть трубу с водой перемерзшей !!!! как можно жить в таких условиях!!! в данном доме проживают старики, дети ,и семьи у которых нет возможности для ипотеки, люди десяток лет уже ждут переселение в нормальные условия!!!

ЫЫЫ
20 янв 2021 в 10:28

Мда... Явно не "якобы" дворец Путина из нового расследования берлинского пациента...

20 янв 2021 в 12:20

Удивительный случай. Горела квартира на первом этаже и кровля - значит и на втором этаже квартира горела... деревянный дом... если разгорелся, то уже не потушить... повезло...
И таких домов у нас полно ещё, и никакие программы их не касаются... сотню миллионов квадратных метров в год - "даёшь" устами президента ( за деньги жителей), а государству помочь людям расселиться из такого "жилья" - никак... не видно же таких домов из "Авроры"...

Гость
20 янв 2021 в 20:36

Сома живу в таком бараке и ждём когда сложится как карточный домик ведь похоже до нас нет никакого дела у наших чинуш

Гость
20 янв 2021 в 10:50

Что за жуткие бараки опять на фото и видео? "В Новосибирске", надо брать в кавычки, это какая-то деревня.

Катя
20 янв 2021 в 13:10

Там в зтом доме хоть туалет имеется.Рядом барак туалет на улице.ДОМ аварийный и не сносят.

Брунейский
20 янв 2021 в 09:35

Бараки в ветхом состоянии, это ожидаемо

Гость
20 янв 2021 в 10:26

У когото руки не из того места растут.

Гость
20 янв 2021 в 11:07

там было 5 детей от 4 до 15 лет и 16 взрослых!!!! в том числе 2 пострадавших

Вазгенчик
21 янв 2021 в 07:21

это путинский прорыв, друзья !

Blank
20 янв 2021 в 15:26

Опять октябрьский район

Варвара
20 янв 2021 в 09:39

Это потому что забыли Бога. Снести все театры и танцы и поставить храмы.