Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Следователи задержали подозреваемого по делу о пожаре в гараже, где погибли четыре человека
Следователи задержали подозреваемого по делу о пожаре в гараже, где погибли четыре человека

20 янв 2021 в 05:38

в Геленджике никто дачку не сдаёт ?

Гость
19 янв 2021 в 21:16

Сначала пишете про подозреваемого, а потом что следователи не установили причину пожара... как так-то? Причинно-следственные связи уже не важны?

длол вавкпее
19 янв 2021 в 21:39

Одна из печатей нашего времени. Появились трупы - появилась и работа у полиции. Пока трупов не было - подумаешь, какие-то "нарушения", их миллион по городу. Нету тела - нет и дела.

19 янв 2021 в 22:33

Сдается мне, что подозреваемый по делу гибели в пожарах и подозреваемый в незаконной сдачи помещения в аренду - сильно разные понятия. Первый - поджигатель, второй - арендодатель. Или "журналисту" они едины?

20 янв 2021 в 00:13

какой бред... нашли крайнего.
А если пожар будет в муниципальной библиотеке, Локтя арестуют?

cerb
19 янв 2021 в 20:53

прям договор аренды жилого помещения на руках у следаков?..
чудеса..

19 янв 2021 в 23:39

А если бомжи, во время ночёвки, в теплотрассе погибнут, закроем Андрея Мельниченко? Он владелец пусть отвечает.

гость
19 янв 2021 в 21:36

а где проверки левых сто пожарными вот и результат в любом районе десятки сто без оформления и работают в черную а потом горят и их тушат

20 янв 2021 в 08:01

Да кому интересно про гараж. НГС, напиши про царь-дворец в Геленжике

Диванный эксперт
20 янв 2021 в 10:45

Почему именно с октября 2020? Он что договора предоставил? Лет 10 наверное стабильно мигрантам сдавал за наличку.

789456
19 янв 2021 в 22:59

Такое сдавал?
Сдам коробку из под холодильника, утеплённая упаковочным пенопластом от того же холодильника, НЕ ДОРОГО!

19 янв 2021 в 22:28

Наверно от «хорошей» жизни сдавал то? И газ туда подведён был, хотя 2030 год ещё не наступил. Нашли крайнего опять. Если у вас нету дяди... ( далее по тексту)
Сокращение «Следком» это в отместку за ВОВ и за Ветеран ВОВ!!!

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 21:18

Почему люди массово живут в гаражах, бараках, теплотрассах? Губернатор, ответь!

19 янв 2021 в 21:43

Главное в ходе любого расследования-не выйти на самих себя. Как, в 39 лет, можно стать собственником многоярусного гаражного комплекса?

Они там вообще с головой дружат?
20 янв 2021 в 03:05

Какой пожарной безопасности должен соответствовать сарай?
В Екатеринбурге 8 человек погибло жителей подъезда от дыма от пожара на 2м этаже. Погибли люди, где не было огня вообще. Дом бетонный. А они погибли.
Что за просто идиотские статьи то?

19 янв 2021 в 20:55

Такие все предприимчивые, из всего деньги делают.

маруся
19 янв 2021 в 23:49

пожарного инспектора закрывать надо

20 янв 2021 в 09:40

Программа "доступное жильё"?

19 янв 2021 в 22:00

Ну сдал он пристройку, он вынуждал там жить этих?
Почему этого владельца делают крайним?
Беззаконие во всём, это главная черта нынешнего времени.

Игорь
19 янв 2021 в 23:31

На Бронной дома заселяют без пожарной сигнализации,светового ,звукового и речевого оповещения! Приточной вентиляции нет дымоудаления нет,дом 18 этажей как труба крематория.А ТУТ ГАРАЖИ....

20 янв 2021 в 00:08

Нужно ещё посадить тех, кто такие скворечники крышуют и в районных администрациях тех, кто закрывает глаза на беспредел в этих нахаловках многоэтажных - десятилетиями эти «гаражные кооперативы» на птичьих правах живут, множиться, взносы собирают регулярно, и все знают кому они в Новосибирске потом идут, чтобы нахаловку дальше выпор не замечали власти. С гаражами нужно порядок наводить, а не отдельных ушлых владельцев уже после ЧП за руку ловить...

Brabus
19 янв 2021 в 22:32

Так можно любого задерживать, кроме владельца пожарной каланчи, если её ещё не снесли.

19 янв 2021 в 22:27

Сейчас они ему весь ливер вытрясут.
Полиция в Рашке словно грифы- только на трупы слетается.

я лахтенец
19 янв 2021 в 20:59

Путинское скрепное свердержавное жилье стандарта 21 века

Гость
20 янв 2021 в 01:40

Нашли Крайнева.
Человек сдал помещение ,а за остальное квартирантов отвечать должны.

незнайка на Луне
20 янв 2021 в 08:18

А когда привлекут к ответственности человека, из-за которого постоянно растут цены?

Berkov
20 янв 2021 в 08:58

Ага, нашли виноватого, который сам на место пожара явился... Молодцы.
А я считаю, что пожарники местные и виноваты - должны контролировать не только прибыльный общепит, но и предприятия... Ну или, как минимум, покажите документы, где бы этот предприниматель сдавал таджикам для проживания гараж... не нанимал на подсобные работы, а именно как жилое помещение сдавал. Иначе я не понимаю - как можно на него дело по этому поводу заводить. Вот сейчас залезет бомж в мою припаркованную тачку, прибухнёт и покурит внутри, а от бычка сиденье загорится и бомж внутри сгорит... полиция мне обвинение предъявит?

я не робот
19 янв 2021 в 21:02

А че такое? некую демчук не разрешили коментировать, а смерть четырех простых мужиков - пожалуйста. Недемократичненько, где краснопузые SJW, че не кукарекаем? Ах да, про навальку "удар под дых" строчим.

20 янв 2021 в 00:04

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ЖИЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ ☝️

я не робот
19 янв 2021 в 20:59

оппа оппа оппа, а шо там с Маттиасом Ваннербергом? Шо там такое, а хто это там такой? Тупые фбкашные боты, вы шо не понимаете, что президент страны не будет мараться о взятки. А свои резиденции он прекрасно может построить для себя же и за бюджетные деньги.