Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Вандалы разрушили снежные фигуры в Первомайском сквере — их пришлось полностью убрать
Вандалы разрушили снежные фигуры в Первомайском сквере — их пришлось полностью убрать

Печальная
19 янв 2021 в 19:51

Никогда этого не понимала. Зачем? И ведь не лень? Что это? Зависть?

19 янв 2021 в 19:52

Все полицаи могут только Навального ловить,в остальное время спят.

Гость
19 янв 2021 в 19:54

Напротив мэрии, в центре, такое творится, бардак везде.

19 янв 2021 в 19:54

Предлагаю на время таких вот конкурсов снежных фигур, проводить в Первомайском сквере, пикеты в поддержку А.Навального, круглосуточно. Полисменов будет столько, что все фигуры "доживут" хоть до весны. Но увы и ах, гонять вандалов - это сложно и опасно, проще беззащитных женщин с плакатиками.

19 янв 2021 в 19:59

ни каждая обезьяна может стать человеком, даже если есть задатки от природы

Али Баба и 40 рахбойников
19 янв 2021 в 19:59

реально, можно одиночные пикеты устраивать давать.. за Навального, круглосуточно - охрана за одно будет

19 янв 2021 в 20:01

Всегда же выставляли охрану. Не было что ли?

Гость
19 янв 2021 в 20:01

очередное быдло шкорлота

Алексей
19 янв 2021 в 20:01

Зато как они на майские праздники да половину лета за людьми по паркам бегали и днем и ночью...
Ну вы понимаете кто такие они надеюсь. Себя пусть ловят.

19 янв 2021 в 20:02

Очень жалко! А где полиция была? Теплынь на улице. За что им деньги платим?

Гость
19 янв 2021 в 20:03

Поймать их и посадить в этом же месте (Первомайский сквер) в клетке на всеобщее обозрение с подписью «они разрушили снежные фигуры, созданные мастерами из 15 городов»

Облако
19 янв 2021 в 20:03

Понятное дело, что это сделали подростки, у которых работает только спинной мозг, а головного нет в принципе.

гость
19 янв 2021 в 20:04

ну что за городишко скверный- дегенераты на каждом шагу

19 янв 2021 в 20:04

Кого пришлось убрать, вандалов?

Гость
19 янв 2021 в 20:07

Куда смотрит депутат от этого округа Бойко? Ах да, он же не занимается округом от слова совсем

1212111
19 янв 2021 в 20:07

камеры поставить не пытались?

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 20:07

Неудивительно для города в котором процветает преступность, коррупция и воровство. Что-то высокохудожественное и эстетическое чуждо местному населению. А полицаи бьют бабушек, фабрикуют уголовные дела на добропорядочных граждан и набивают свои карманы, вместо профилактики подобных преступлений.

19 янв 2021 в 20:08

1. Там камерами всё утыкано. 2. Каток вандалы почему-то не тронули.
Может, мэрии было лень сносить скульптуры после фестиваля?

Серхио
19 янв 2021 в 20:08

Правильно люди и сделали! Не может быть Праздника в этой стране. Где богатеет богатый и беднеет бедный. И слово против не скажи - сразу в кутузку за нелюбовь к несмываемому чму! Тьфу на тебя, раша-параша! Повторяю, правильно и сделали.

Гость
19 янв 2021 в 20:12

Вчера увидела, была в шоке!
Настолько неприятное зрелище, уроды моральные кто это сделал!
Организация сохранности работ просто отсутствовала. До сих пор не ясно как они вообще до вторника достояли!

Погодите эти вандалы еще мужями ваших детей стануть

Гость
19 янв 2021 в 20:15

Вот и аукнулось воспитание, точнее его отсутствие. Вы просираете будущее своих детей прямо сейчас

Гость
19 янв 2021 в 20:16

Моргенштерновое поколение 🤮👎🏻

19 янв 2021 в 20:20

Как хочется, чтобы этих вандалов нашли и наказали хорошо. Если это подростки, наказать родителей за такое воспитание. Это не должно остаться безнаказанным.

19 янв 2021 в 20:20

Ненавижу таких отбросов. Выловить и заставить лепить заново! И чтоб качественно было!

19 янв 2021 в 20:20

позор такому мэру и такой полиции.

jhoyh
19 янв 2021 в 20:22

утыкивание копейками ледяных фигур предлагаю считать тоже вандализмом !

Гость
19 янв 2021 в 20:26

Да что удивляться если уж заборы в центре города воруют...

Движняк
19 янв 2021 в 20:26

Теперь те кто спрашивают почему ледовый город платный. Потому что его тупо загадят, разрушат и разберут, если он будет бесплатный... А ведь один раз такое уже было...

Гость
19 янв 2021 в 20:26

Как уже достали с этим Навальным, уже и сюда лезете. Нет у него поддержки большинства населения и не будет, оставьте уже всех в покое с вашим идолом....

Алексей
19 янв 2021 в 20:31

А чо не так?

19 янв 2021 в 20:33

это от слабости. Некоторые ничего не умеют и завидуют мастерству других. Порой многие забывают, что катиться с горы гораздо легче, чем подниматься на неё ещё с тяжёлой ношей и с родными на плечах.

19 янв 2021 в 20:34

Есть подозрение, что это был последний фестиваль снежных фигур в Новосибирске. Думаю, что уважающие себя мастера больше в столицу Сибири не приедут. И правильно сделают. Не дожили мы пока до этого ((( А я хотел в выходные съездить, пофотографировать.

джон 2
19 янв 2021 в 20:36

Думал в результате джентрификации быдлятина с отпрысками своими на окраины выселена, ан нет.... шарашатся в центре шваль до сих пор

Гость
19 янв 2021 в 20:36

Почему не поставили видеокамеры? Где полиция, почему не охраняли? Скоро полицейские будут приходить на работу только за деньгами. 😠

Символ
19 янв 2021 в 20:39

А может на фигурах было что-то неудобное написано?Например,Свободу Навальному!!
Очень быстро всё прибрали.. подозрительно

Стопудофф
19 янв 2021 в 20:40

Деграданты и биомусор!
Заждались в колонии и в нарокопритонах!

Гость
19 янв 2021 в 20:43

Либо у человека «внутренние опоры» в виде воспитания, образования и совести, либо нужны « внешние опоры» - полиция, наказания, штрафы. Таких людей надо « заставлять» соблюдать правила проживания в обществе. Такой путь прошли все развитые страны.

19 янв 2021 в 20:43

Парнокопытные, блин
В плохом смысле этого слова

Гость
19 янв 2021 в 20:44

Полиция поймала и наказала вандалов? Если нет, то зачем стражники вообще нужны? 🤔

00000
19 янв 2021 в 20:46

Вряд ли это сделали взрослые люди.... Молодежь, скорее всего... Воспитанием молодёжи кто занимается в последние десятилетия ? Никто ... Вот и результат.

19 янв 2021 в 20:46

Наша полиция нас бережет-реалии жизни ((

джон 2
19 янв 2021 в 20:49

И потом все властью недовольны , да вообще нахер чистить город надо перестать , медицину и образование платным сделать, бензин 80 , все парковки платные и транспорт билет 50₽ минимум и коммуналку в два раза задрать, чтоб ушлепки эти к городу даже подъехать не могли

19 янв 2021 в 20:51

Прекрасный город. И страна замечательная.

19 янв 2021 в 20:51

Это мы. Это наши дети, братья, сестры, друзья, соседи...

воробей
19 янв 2021 в 20:53

шкодников везде хватает а вот почему полиция и администрация зарплату получают вот вопрос
\за такое в центре города надо погоны снимать и оказывать недоверие мэру

Вор
19 янв 2021 в 20:57

Полиции в центре города то не найдёшь. Так это что ж теперь делать-то можно?? 😅

Гость
19 янв 2021 в 20:58

Деградация населения идёт полным ходом. Делать уже ничего не умеют, только граблями своими кривыми махать могут! 😠😠😠

Лия
19 янв 2021 в 21:06

Как жаль.....даже не знаю, что сказать....

Гость
19 янв 2021 в 21:07

Отаправить бы этих вандалов на уборку улиц на месяцок.Чистку снега и сбор мусора.

19 янв 2021 в 21:07