Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Вандалы разрушили снежные фигуры в Первомайском сквере — их пришлось полностью убрать
Вандалы разрушили снежные фигуры в Первомайском сквере — их пришлось полностью убрать

Гость
19 янв 2021 в 20:16

Моргенштерновое поколение 🤮👎🏻

19 янв 2021 в 20:20

Как хочется, чтобы этих вандалов нашли и наказали хорошо. Если это подростки, наказать родителей за такое воспитание. Это не должно остаться безнаказанным.

19 янв 2021 в 21:07

Моральные уроды! Надеюсь читают комментарии!

Гость
19 янв 2021 в 20:26

Да что удивляться если уж заборы в центре города воруют...

19 янв 2021 в 20:34

Есть подозрение, что это был последний фестиваль снежных фигур в Новосибирске. Думаю, что уважающие себя мастера больше в столицу Сибири не приедут. И правильно сделают. Не дожили мы пока до этого ((( А я хотел в выходные съездить, пофотографировать.

19 янв 2021 в 19:59

ни каждая обезьяна может стать человеком, даже если есть задатки от природы

Гость
19 янв 2021 в 20:12

Вчера увидела, была в шоке!
Настолько неприятное зрелище, уроды моральные кто это сделал!
Организация сохранности работ просто отсутствовала. До сих пор не ясно как они вообще до вторника достояли!

Печальная
19 янв 2021 в 19:51

Никогда этого не понимала. Зачем? И ведь не лень? Что это? Зависть?

Движняк
19 янв 2021 в 20:26

Теперь те кто спрашивают почему ледовый город платный. Потому что его тупо загадят, разрушат и разберут, если он будет бесплатный... А ведь один раз такое уже было...

19 янв 2021 в 20:20

Ненавижу таких отбросов. Выловить и заставить лепить заново! И чтоб качественно было!

Гость
19 янв 2021 в 20:03

Поймать их и посадить в этом же месте (Первомайский сквер) в клетке на всеобщее обозрение с подписью «они разрушили снежные фигуры, созданные мастерами из 15 городов»

Стопудофф
19 янв 2021 в 20:40

Деграданты и биомусор!
Заждались в колонии и в нарокопритонах!

19 янв 2021 в 20:04

Кого пришлось убрать, вандалов?

Гость
19 янв 2021 в 20:44

Полиция поймала и наказала вандалов? Если нет, то зачем стражники вообще нужны? 🤔

джон 2
19 янв 2021 в 20:36

Думал в результате джентрификации быдлятина с отпрысками своими на окраины выселена, ан нет.... шарашатся в центре шваль до сих пор

Облако
19 янв 2021 в 20:03

Понятное дело, что это сделали подростки, у которых работает только спинной мозг, а головного нет в принципе.

Гость
19 янв 2021 в 21:07

Отаправить бы этих вандалов на уборку улиц на месяцок.Чистку снега и сбор мусора.

19 янв 2021 в 20:43

Парнокопытные, блин
В плохом смысле этого слова

19 янв 2021 в 20:33

это от слабости. Некоторые ничего не умеют и завидуют мастерству других. Порой многие забывают, что катиться с горы гораздо легче, чем подниматься на неё ещё с тяжёлой ношей и с родными на плечах.

Пенсионерка
19 янв 2021 в 23:09

Стыдно перед мастерами из других городов за наш Новосибирск, найти и оштрафовать , чтоб не повадно было

Вера/пенсионер
19 янв 2021 в 23:15

Для города это ПОЗОР, неуважение к мэру и ко всем новосибирцам..... Про полицию и говорить не хочется, полное бездействие.....СТЫДНО!

19 янв 2021 в 20:08

1. Там камерами всё утыкано. 2. Каток вандалы почему-то не тронули.
Может, мэрии было лень сносить скульптуры после фестиваля?

Гость
19 янв 2021 в 20:15

Вот и аукнулось воспитание, точнее его отсутствие. Вы просираете будущее своих детей прямо сейчас

Вор
19 янв 2021 в 20:57

Полиции в центре города то не найдёшь. Так это что ж теперь делать-то можно?? 😅

Зато сколько денег Локоть сэкономил на охране!
Можно теперь дороги почистить.

преступно стёрли красоту Сибирского фестиваля, снежных верблюдов к "Путь (и) к Вифлеемской звезде"....совсем уже оскотинились?

Гость
19 янв 2021 в 20:36

Почему не поставили видеокамеры? Где полиция, почему не охраняли? Скоро полицейские будут приходить на работу только за деньгами. 😠

Гость
19 янв 2021 в 20:58

Деградация населения идёт полным ходом. Делать уже ничего не умеют, только граблями своими кривыми махать могут! 😠😠😠

jhoyh
19 янв 2021 в 20:22

утыкивание копейками ледяных фигур предлагаю считать тоже вандализмом !

20 янв 2021 в 10:05

Это лишь символ несостоятельности полиции и мэрии.
С такими "властями" вандалы могут смело разрушать ёлку у катка или громить Оперный, никто не приедет и не поймает за руку.

Гость
19 янв 2021 в 20:43

Либо у человека «внутренние опоры» в виде воспитания, образования и совести, либо нужны « внешние опоры» - полиция, наказания, штрафы. Таких людей надо « заставлять» соблюдать правила проживания в обществе. Такой путь прошли все развитые страны.

Антимошенник
19 янв 2021 в 19:49

99% процентов банда подростков, отправятся в гулаг на 10 лет. надеюсь в центре есть камеры с распознаванием лиц. а теперь обоссытесь маленькие негодяи.

19 янв 2021 в 23:27

Деградация людей и человечества в целом на лицо. С каждым поколением становимся только хуже.
Кому мешали жить эти фигуры? В детстве мне было очень жаль даже снеговиков, когда их распинывали подростки. Некоторых даже пытался "починить".

Гость
19 янв 2021 в 20:01

очередное быдло шкорлота

Гость
19 янв 2021 в 19:54

Напротив мэрии, в центре, такое творится, бардак везде.

19 янв 2021 в 20:02

Очень жалко! А где полиция была? Теплынь на улице. За что им деньги платим?

Лия
19 янв 2021 в 21:06

Как жаль.....даже не знаю, что сказать....

Погодите эти вандалы еще мужями ваших детей стануть

Гость
19 янв 2021 в 20:26

Как уже достали с этим Навальным, уже и сюда лезете. Нет у него поддержки большинства населения и не будет, оставьте уже всех в покое с вашим идолом....

19 янв 2021 в 21:39

Это всё, что нужно знать о работе полиции в Новосибирске! САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА! Сносят фигуры, дрифтуют на катке у оперного, воруют забор центрального парка!!!! И НИКТО, НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! И это всё происходит буквально в ста метрах от здания МЭРИИ!

19 янв 2021 в 21:15

сделал гадость сердцу радость

1212111
19 янв 2021 в 20:07

камеры поставить не пытались?

воробей
19 янв 2021 в 20:53

шкодников везде хватает а вот почему полиция и администрация зарплату получают вот вопрос
\за такое в центре города надо погоны снимать и оказывать недоверие мэру

лена путина
19 янв 2021 в 23:50

найдите этих уродов. чем фигуры то помешали?

Вазгенчик
20 янв 2021 в 07:10

какие же это вандалы? обычное россиянское быдло

19 янв 2021 в 22:04

Полицейские бездействуют!!! Требую всех начальников центрального района уволить! Мне такие дармоеды (даром едят свой хлеб) - не нужны!

Почти Белый Бегемот
19 янв 2021 в 22:08

Очень жаль, что вандалы разрушили скульптуры... Так хотелось сходить, посмотреть... Наверное, вандалы просто не увидели и не почувствовали всю силу искусства. А может, вандалы просто шли по своим делам, и не заметили скульптуры... И разрушили их, нечаянно... В любом случае, это не красит вандалов нашего города.. Это просто ужасно!

19 янв 2021 в 19:52

Все полицаи могут только Навального ловить,в остальное время спят.

Алексей
19 янв 2021 в 20:01

Зато как они на майские праздники да половину лета за людьми по паркам бегали и днем и ночью...
Ну вы понимаете кто такие они надеюсь. Себя пусть ловят.

1234
19 янв 2021 в 21:21

Почему фигуры не охранялись ? Интересно, смогли бы эти вандалы уничтожить труд людей в .... Чечне, например, или Москве ? Трусы ....