Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Гусинобродском шоссе водитель легковушки погиб при столкновении с КАМАЗом
На Гусинобродском шоссе водитель легковушки погиб при столкновении с КАМАЗом

19 янв 2021 в 12:12

Парня жаль,22 года всего

19 янв 2021 в 12:13

Реклама организации по вывозу снега))

19 янв 2021 в 14:40

Господи, почему молодёжь такая инфантильная нонче? Соболезнования...

Иван Свирепый
19 янв 2021 в 14:46

Целика в этом кузове дофига крепкая. Не факт, что праворуль, с левым 23х полно.
Привозили мне на ремонт, знаю что пишу.
Так размазаться - скорость должна быть дикой.
Народ, жизнь одна. Давайте уже беречь ее.

Гость
19 янв 2021 в 15:55

Раздели-и-и-тели...

Опять самая безопасная ведро в мире - японский премиум убил человека. Прулеводам, особенно распилышам - цугцванг.

19 янв 2021 в 16:49

Вот здесь уже без вопросов - КАМАЗ на своей стороне и максимум вправо, давал шанс летчику...

андрей
19 янв 2021 в 20:56

Года еще не прошло как там сделали шестиполосную дорогу , вот и полетели смертники , раньше ямы колдобины и ни одной смерти , а сейчас за три дня троих молодых на тот свет унесла хорошая дорога.

Гость
20 янв 2021 в 00:20

Погиб знакомый мальчишка ! Там колея!!! Там действительно Яма!!! В которую улетаешь! Согласна что может скоростной режим был превышен но ! Но! Там и при маленькой скорости вынести может ! Жаль очень вот так из за дорожных служб м покрытий!! Уходят

Berkov
20 янв 2021 в 08:55

Бедный камазист - пиши теперь объяснительные, показания давай... а просто ехал человек по работе куда-то...
НГС, а можно ну хоть какие-то подробности писать? Я конечно понимаю, что вам фотку скинули, вы новость забацали и всё, можно дошик заваривать - профит. Но может надо немножечко отрабатывать? Можно сказать про опьянение, про покрышки, про состояние дороги в том месте? Ну я имею ввиду, что может уже пора познакомиться с кем-то из аваркомов и от них получать инфу, выезжать на место (на своём пруле, рублей 200 на бенз - не такие уж деньги) и делать профессиональную фотку, давать подробности... хотя зачем вам, конкуренции-то нет, кому этот город нужен.