NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Новосибирске годовалая девочка закрыла 6-летнюю сестру на балконе

В Новосибирске годовалая девочка закрыла 6-летнюю сестру на балконе

Спасателям вместе с полицией пришлось проникать в квартиру

Со своей работой спасатели управились примерно за час

В Новосибирске спасатели вызволили с балкона 6-летнюю девочку — ее случайно закрыла годовалая сестра. Инцидент произошел сегодня, в 12:49 на 5-м этаже дома по улице Коммунстроевской.

— В одной из квартир дома без родителей временно находилось двое малолетних детей, девочки 2014 и 2019 г. р. Старшая девочка вышла на балкон, и младшая закрыла за ней дверь. У ребенка хватило ума и смелости позвать на помощь прохожих.

Спасатели в присутствии сотрудников отдела полиции обеспечили доступ в квартиру, после чего открыли балконную дверь и завели старшую девочку в квартиру. Она была укутана в теплый плед. Младшая девочка спокойно наблюдала за спасателями и своей сестренкой, — рассказали в группе «Спасатели МАСС» в Новосибирске.

Со своей работой спасатели управились примерно за час.

— Сотрудниками полиции был установлен телефон матери детей, после чего с ней созвонились, чтобы она как можно скорее вернулась домой. За оставление несовершеннолетнего ребенка без присмотра предусмотрена как административная, так уголовная ответственность, — напомнили спасатели.

В середине сентября пьяная мать в Новосибирске закрыла годовалого ребенка на балконе — плач ребенка услышала соседка, которая и вызвала специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления