Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию
Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию

18 янв 2021 в 14:16

Кремлеботов с каждой новостью о Навальном Алексее становится все больше и все больше рвётся их пуканов от лжи:)

Соловей
18 янв 2021 в 14:18

Бункерного в отставку = лучшая новость для россиянина в этом десятилетии!

18 янв 2021 в 14:43

А вам не кажется странным, что ваш правдолюб только и работает на то, чтобы на его Родину наложили побольше санкций🤔

Гость
18 янв 2021 в 14:46

не трогали бы его и пресса бы не замечала его и было бы лучше пусть себе носится по городам и весям! основная масса народа уже смеётся над ним!

18 янв 2021 в 14:51

Ну вот опять модератор убрал мой коммент! А ведь там была только зависть к загару Навального! Уж не Юля ли Навальная подрабатывает на НГС модератором.

18 янв 2021 в 14:52

Закон есть закон. Сбежал в Сибирь из под подписки о невыезде? Сбежал. Оскорбил ветерана? Оскорбил. Ну и может теперь разберутся кто его травил и зачем. Певчих то вместе с ним в самолет села? Что то не слышно об ее задержании. Но в Берлине в аэропорту она вместе с ним фоталась

Лубрикант резиновый
18 янв 2021 в 15:05

Чего так свободоборцы об обвальном беспокоятся, а чего митинги против репрессий в отношении ассанжа не устраивает? Или это другое?! Ась?!

еее
18 янв 2021 в 15:22

Что-то смутно припоминается мне один похожий революционер, который продался Германии. Еле очухались после его лозунгов. И вот опять?

18 янв 2021 в 15:31

"пришествие случилось" . все апостолы первого ранга и САМ задержаны. и слава богу

18 янв 2021 в 16:04

И охота ему так жить...Вечные преследования, задержания...Мазохист какой-то.

Гость
18 янв 2021 в 16:14

Как быстро накручивают лайки во всех публикациях связанных с «пациентом берлинской клиники», прям со свистом только в путь.

18 янв 2021 в 17:02

Суд над Навальным проходит прямо в здании ОВД Химок, куда его вчера приезли с аэропорта. Интересно, Владимир Владимирович тоже для себя хочет такого скоростного суда?
По нормам УПК потоптались грязными сапогами, и пошли дальше. А ЕСПЧ, который от этого торжества правосудия офигеет - конечно русофобы.

18 янв 2021 в 17:15

Админы! когда уже кремлеботов лахтинских блокировать начнете?

Плоти налоги вернулся!
18 янв 2021 в 17:17

Опять нам этого дармоеда содержать!
Велика Россия, кайло ему в руки, и на благоустройство территории за Полярным кругом!

Капитолий
18 янв 2021 в 17:27

Вы что, хотите как в Америке??

По понятиям
18 янв 2021 в 17:29

За базар ответит!

Патриот
18 янв 2021 в 18:28

Пусть путэнсо требует млрд баксов с лехи за столь масштабный пиар его личности.

Гость
18 янв 2021 в 19:23

Давно пора, все верно,там ему и место.

19 янв 2021 в 08:07

А может, он просто зарабатывает так. Миллионы просмотров в интернете. шуму от его приезда больше, чем от Киркорова....А что, каждый зарабатывает как может!

мама дорогая
20 янв 2021 в 11:22

Вот это прорвало так прорвало! У нас в Сибири своя лахта завелась, или по такому "незначительному" поводу тяжелая артиллерия из Питера подтянулась? Только, на мой взгляд, бюджетные деньги вылетают впустую. Тем, кто верит пропаганде, вполне достаточно телевизора, а остальным - смешно или противно.

БМВ
20 янв 2021 в 21:39

Хомячки фаассс

20 янв 2021 в 23:26

Масковские IP-шники банить однозначно. Поналезло погани.

Марина
23 янв 2021 в 22:37

Наша власть очередной раз подписалась в своём бессилии перед гласом народа!