Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 90% ожог тела получил сотрудник аварийной службы при работе на прорыве трубы в Ленинском районе
90% ожог тела получил сотрудник аварийной службы при работе на прорыве трубы в Ленинском районе

17 янв 2021 в 00:24

жаль😳

Вазгенчик
17 янв 2021 в 00:28

надеюсь он поправится! не понятно, как так вышло что он туда упал... при любом исходе руководство компании должно взять на себя ответственность за произошедшее и выплатить семье материальную компенсацию

Угу
17 янв 2021 в 00:28

Без комментариев.

Ека*
17 янв 2021 в 00:32

Пусть случится чудо под Крещение! Живи!

вопрос
17 янв 2021 в 00:32

Что мешало использовать термокостюм? Есть которые выдерживают температуру многократно превышающую температуру кипятка.

17 янв 2021 в 00:38

Свариться заживо - самое страшное в жизни... Очень жаль парня.

Не губербот
17 янв 2021 в 00:47

На трубах сэкономили?

17 янв 2021 в 00:56

Место там проклятое. В том году бабушка по соседству там насмерть обварилась. Страшно

Из Канады анонимно
17 янв 2021 в 01:05

Необходимо взглянуть на регламент как положено действовать в таких ситуациях, как на предприятии поставлена техника безопасности.

Ну и руководству, безусловно, присесть лет на 20 за такой случай.

Я это к чему пишу - тут многие скажут «может сам виноват», но на такие аварии никто по-одному не выезжает, как минимум 3 человека. В коллективе сложно самодеятельностью заниматься, если конечно указа с верху нет.

ЫЫЫ
17 янв 2021 в 01:24

Правила техники безопасности написаны кровью!

17 янв 2021 в 01:26

Очень и очень жаль. Такой молодой мужчина.

17 янв 2021 в 01:28

Это что за организация такая, "аварийная служба"?
Стесняетесь указать название отличившегося предприятия?

17 янв 2021 в 04:06

Где специальная одежда для работы в таких опасных условиях? Не первый уже случай. А в стране сотни.

генацвалли
17 янв 2021 в 06:58

желаю ему выкарабкаться

Гость
17 янв 2021 в 07:19

Пока в подразделениях ГСК будут работать специалисты с профессией,, маникюр и педикюр '' это будет продолжаться. Я знаю там человека с таким образованием, которая там работает, ведёт себя как специалист высшего уровня. Пока там будут работать люди с дипломом маникюрша, такие несчастные случаи будут продолжатся.

Гость
17 янв 2021 в 08:04

В ожоговом центре областной работают крутые врачи, с 80 % точно спасали! Парень молодой + помощь врачей, выкарабкается

гость
17 янв 2021 в 08:29

Где комментарий от СГК?
Они тут на днях рапортовали про прорыв холодной воды зачем-то...

17 янв 2021 в 08:49

Молодой совсем, жаль, выздоровления.

А в это время рашин бабенки, считают мужиков россии, нищебродами, алкашами, козлами, И вообще люто ненавидят. Если будет выбор с кем переспать, с обычным аварийщиком, или с черным латиносом турком, то конечно предпочтение последним, так как лютая ненависть к своим мужикам

Гость
17 янв 2021 в 09:23

Сантехник с работы лет двадцать назад подрабатывал в выходные в одном из центральных кабаков, так же приехал на прорыв горячей воды, только в здании. Поскользнулся, упал в кипяток. Недели 2-3 в реанимации, умер ((

Наледра
17 янв 2021 в 09:41

Завидую жителям Костычева: в нашем доме горячую воду холодной разбавлять не нужно.

17 янв 2021 в 09:43

90% ожог тела получил сотрудник - человек, вода, сварился сильно.
НГС пробило очередное дно!! Так держать.

17 янв 2021 в 09:55

А вот что пишет СГК (вчера):...ТЭЦ работают в штатном режиме, сейчас тепловая нагрузка рассчитана на температуру воздуха -20 градусов... А "за бортом" теплее чем -10 гр. С. Опять перегрев и перетоп. В квартире +30. Понятно, что УК в субб и вск ничего не будут регулировать, а батареи отключаемые далеко не во всех домах.
И в яме могла быть пониже температура, если-бы система (спрут) не была бы столь инерционная.

17 янв 2021 в 09:58

Кто работает на таких заданиях, должны требовать средства индивидуальной защиты и доплату к зарплате, как врочи !

Гость
17 янв 2021 в 10:17

А ведь человек был в одежде! Ведь зима! Виновато руководство полностью!!!! Где спецодежда защитная для кипятка? Где помощники,почему он был один? Руководство на зону!

Маруся
17 янв 2021 в 11:38

Видимо, подскользнулся(( Очень жалко мужика((

ну-ну
17 янв 2021 в 11:53

Господи, как жаль мужчину. Работал в ужасных условиях за копейки - всегда грязный, зимой холодно, летом жарко. И такой ужасный финал. Надеюсь, городские власти хотя бы помогут его семье, а не ограничатся подачкой с барского плеча.

Алена
17 янв 2021 в 14:52

Руководство к ответу!

Гость
17 янв 2021 в 16:22

Хороший парень. У него растут 3 мальчишек. Серёга выкарабкивайся

Сижу читаю
17 янв 2021 в 21:36

На улице был морозец. Вода была ниже 100 градусов.
Шансы есть. Будем надеяться за РАБОТЯГУ!

олрэди
18 янв 2021 в 09:30

Меня в 5-летнем возрасте обварили солодом от шеи всю грудь и ноги. Мама сорвала всю одежду, меня промыла известковой водой (отстоявшаяся гашеная известь), уложила в постель. В деревне не было врачей, везти в больницу зимой не возможно, я вся обваренная. Все думали, что умру. Но подсказали, мама собирала на конюшне ещё горячий конский кал и обкладывала меня. Моя учительница охала и ахала и призывала обсыпать хотя бы стрептоцидом. Мама обсыпала, а потом обкладывала свежим конским калом, который меняла 2 раза в день. После этого лечения не осталось ни одного шрама. Выздоровление довольно быстро наступило.

Двоюродный брат уже в городе обварился кипятком. Его лечили в больнице. Очень много шрамов осталось.

Желаю выздоровления!
Берегите себя!

18 янв 2021 в 11:59

вот тебе и испытания, а ведь щас не морозы!

Ррр
20 янв 2021 в 11:05

Сегодня ночью умер

Гость
20 янв 2021 в 18:08

20.01.2021года сотрудник получивший ожоги умер

Гость
21 янв 2021 в 06:35

20.01 21 сотрудник получивший ожоги умер.