Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Повалил чужого ребенка и сказал сыну бить»: конфликт на детской площадке в Новосибирске попал на видео
«Повалил чужого ребенка и сказал сыну бить»: конфликт на детской площадке в Новосибирске попал на видео

опять???
16 янв 2021 в 18:51

папашу в психушку, и оплатить штраф.
родным потерпевшего оплатить расходы на лечение и моральный вред.
соц.опеке взять семью папашки под контроль.

Самое интересное, что этот папа еще и обиженку из себя состроит, типа он прав, а на него еще и в полицию заявление написали. "А, что такова", обычная позиция таких💩

16 янв 2021 в 19:14

Слов нет, деградация на лицо. Может зря сына учу решать конфликты словами.... Горку не поделили🙈
Вырастет такой же гоп паренёк, как гоп папа....

Tikitak
16 янв 2021 в 18:36

Какое прекрасное место для жизни это Виктора Уса.

16 янв 2021 в 18:50

Ну как быс высокой вероятностью папа может готовить круглую сумму денег для досудебного урегулирования дела.

триггермэн
16 янв 2021 в 18:59

Папу в детстве обижали хулиганы, он вырос и стал мстить

Наталья
16 янв 2021 в 18:43

Лишить отца родительских прав, и отправить за решётку. Надеюсь мать хотя бы адекватная, иначе ничего хорошего её сына в жизни не ждёт

с богаткова
16 янв 2021 в 18:35

Яжеотцы совсем озверели. И еще, если он хочет воспитать альфача, то и действовать надо совсем иначе.

16 янв 2021 в 19:40

Папа, почитай сыну Маяковского, пока кто-то из вас не сел:

"Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
Что такое хорошо и что такое плохо?
Если бьет дрянной драчун слабого мальчишку,
я такого не хочу даже вставить в книжку.
Помни это каждый сын.
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин,
если сын - свиненок"

Гость
16 янв 2021 в 18:52

Насилие порождает насилие, и тогда одни злочестивые вкушают ярость других. Одумайтесь люди.

16 янв 2021 в 19:09

Только трусливый мужчина может удерживать чужого ребенка для битья...По рукам бы ему за это. Пацаны должны решать свои проблемы самостоятельно или с помощью взрослых , но " без рук".

До чего дожила Путинская Россия!

16 янв 2021 в 18:55

А в моем детстве на ул.Зорге мне бы отец сам навалял за это... нда. Мельчает Затулинка.

16 янв 2021 в 18:47

Надо понимать что папа родился скорее всего в 90х годах и воспитание уже получал со скрепами. В отличии от тех кто как раз был подростком или взрослым в 90х.

Не удивительно для Виктора Уса.
Понаехала деревня, покорять Нью-Васюки.

Гость
16 янв 2021 в 18:49

Корреспонденты НГС, вы не из Новосибирска? Путаете улицы и районы. 😀 Изучайте город хотя бы по 2ГИС, а лучше ходите по улицам, запоминайте где находятся.

Bob
16 янв 2021 в 20:37

Ну теперь второй отец должен привести деда и они вдвоём должны избить первого отца. А как ещё?

16 янв 2021 в 19:41

Госпади, дети уже без мамы и папы подраться не могут. Подросли отпрыски поколения 90х

Потоплесник
16 янв 2021 в 19:00

Автор потерялся в пространстве

16 янв 2021 в 18:50

Улицы Виктора Уса и Петухова, конечно, не в Калининском районе. В какой то момент на НГС поймут, что накосячили и тихонько исправят Калининский на Кировский. Но просто где-то извиниться, сообщить, что начальный вариант исправлен (извЕните, обАсрались) и т.д. - на такое они не способны. Для модераторов и для начальников над модераторами, я заскринил и оригинальный текст статьи и этот комментарий. Что он нарушает?

16 янв 2021 в 19:12

ЯжОтец, который считает , что он и его ребенок во всем правы.

Гость
16 янв 2021 в 19:13

У гоп-стоп в трениках и жены такие же, и дети такие. Гордо стучит себя кулаком в грудь, выйдя в трусах к соседям: "Я защитник своей семьи".

Гость
16 янв 2021 в 21:00

Ну и чего добился папа? Если он держал агрессивного противника сына, то этот агрессивный станет ещё более злым, затаит обиду и будет вести себя ещё хуже.
Если это была обычная драка мальчишек, надо было просто растащить. А потом отправить сына а секцию бокса,учить его защищаться самому. Над ребенком же смеяться будут по дворе - он с папой везде ходит в 10 лет! Но папа вечно ходить не будет рядом.
Отец плохой пример подал. Интересно,какая там мама.

16 янв 2021 в 20:20

Будни быдло-гетто...

Гость
16 янв 2021 в 22:36

посмотрите, уже все детсады и начальные школы этими "зверьками" забиты....
т.ч. это пока ещё только "цветочки" - "ягодки" пойдут года ч/з 3-4

Гость
16 янв 2021 в 18:54

Родители потерпевшего мальчика, накажите папашу и сына, чтобы неповадно было.

16 янв 2021 в 19:11

Прочитав статью возникло несколько вопросов:
- В.Уса в Кировском, а не в Калининском, человейники еще те...
- Виновность взрослого однозначна, в зависимости от наступивших последствий, и может них только быть увеличена, как это может ставиться под сомнение?
- Встречное заявление в полицию приняли на кого? Какого возраста были "дети" если 8-9 как указано, как на них приняло заявление полиция? Или УПК больше не действует или это простите чушь.
- Если заявление в полицию было подано на совершеннолетнего мужчину за нападение на ребенка, то как оно может рассматриваться инспектором ПДН? Почему не было передано, как предусмотрено законом дознавателю?
Надеюсь НГС не удалит как обычно комментарий, а все таки опишет ситуацию адекватно.

Владимир
16 янв 2021 в 21:28

Зверька растит, это не отец, это з/к в отпуске.

Таня
17 янв 2021 в 01:17

Это кстати в тех же домах где горе-отец работника скорой помощи избил из-за бахил, неудивительно

Вера/пенсионер
16 янв 2021 в 23:18

Этот папаша на него залёг и держал, а сынок пинал.....УЖАС! Родители оберегайте своих деток от всякой мрази....

олрэди
16 янв 2021 в 18:53

Надо тут разбираться. Видимо, не всё так просто, как кажется. Иногда такие дети в 10 лет, что оторви да брось. Напал один такой оторва на другого мальчика, а папа заступился. Может и такое быть.
Хотя папе надо было более по умному поступить.
Конечно, надо разбираться. Может и папа - бывший бандит.

из Тайги Сибирской
16 янв 2021 в 21:01

НГС, фото папашки уголовника крупным планом на сайт.
...общество должно знать негодяев живущих рядом...

16 янв 2021 в 20:32

Понаехали.

Надо привлечь "мужчину" к ответственности.

Маня
17 янв 2021 в 00:20

Такого папашку надо срочно в каталажку!!!😠😠😠

16 янв 2021 в 23:30

🤦‍♀️

Yorsinia Pestis
16 янв 2021 в 22:17

Обычное животное......

Мусска
16 янв 2021 в 23:08

Пишут в Вк, что папаша депутат
Мягков Сергей Александрович — руководитель склада ООО «Мэйджор Терминал».

Гостья
17 янв 2021 в 08:20

Деградация и родителей и детей. Дальше будет ещё хуже.

Гость
17 янв 2021 в 07:26

Что такое с людьми,папаше нужен психолог и общественные работы по уборке туалетов в больнице,чтобы немного подумал о жизни

Светлана
16 янв 2021 в 20:15

« Сила и деньги - правят обществом» - вот что в головах некоторых людей. Что с таким обществом будет ?

16 янв 2021 в 22:20

Звереет народец,теряет человеческий облик и детей тому же учат,бейся,бей,защищай себя даже путем разбитой морды соперника,нет бы учить дружелюбию,извинения,как безконфлмктно выйти из ситуации,просто улыбкам,ведь они де ещё дети.вчера сосед соседу череп проломил в центральном районе,за то,что собака соседа лаем разбудила ребенка,ниче нормально,скрепно.

Ужас
16 янв 2021 в 20:59

Не удивительно, Виктора Уса то ещё гетто, там живут всякие отбросы общества, в основном.

Гость
16 янв 2021 в 21:32

Даа, сынок похоже весь в папу растёт...

16 янв 2021 в 20:31

Надеюсь СК не оставит данное видео без внимания поскольку подобное от взрослого человека это признак очень нехорошего поведения заслуживающего внимания органов и суда.

Вредная
17 янв 2021 в 07:27

Вдвоем на одного... Кого хотят вырастить? Кстати, на видео недалеко женщина с детской коляской проходит мимо. Мальчишка в испуге убегает. Видимо, угрозы со стороны отца реальные.

Анлрей
16 янв 2021 в 19:20

Комментаторы, нгс, а вот вы можете внятно не минуся, объяснить, почему продавца защищавшего бетонное крыльцо своей лавки и покалечившего ребёнка до комы нужно избавить от какого либо наказания, а отца защищавшего от избиения своего ребёнка и по сути не нанесшего вреда ребёнку посадить. У вас с ценностями все в порядке?

16 янв 2021 в 21:40

Ещё раз, в который, для тупорылых: даже пальцем к чужим детям нельзя прикасаться!

17 янв 2021 в 00:16

Здесь на учет ставить нужно скорее не ребенка, а вот такого вот папашу, как потенциально опасного. Притом везде. Раз не пройдет комиссию и быстро перевоспитается. Все беды от безнаказанности.

Гость
17 янв 2021 в 01:31

Отца посадить!
Матери штраф, чтобы понимала с кем жила и кого вырастила.
Сына на домашнее обучение. Среди детей в школе ему тоже делать нечего, пусть тренируется на стенах, как папаша научил!