Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Самолет не отогревался и не заводился»: пассажиры из Новосибирска почти на сутки застряли в аэропорту Волгограда
«Самолет не отогревался и не заводился»: пассажиры из Новосибирска почти на сутки застряли в аэропорту Волгограда

16 янв 2021 в 16:45

С грудными детьми надо сидеть дома, куда всё люди едут, пандемия на дворе.

16 янв 2021 в 16:32

Cудно и не заводится ?:))) а кривым стартером пробовали?

16 янв 2021 в 16:33

Интересно, а фотография реальная или из фотобанка? При взгляде на такое выть с точки хочется от состояния аэропорта

16 янв 2021 в 18:52

Как у нас говорили: "Заводится одна вещь за ногу, а двигатели воздушного судна ЗАПУСКАЮТСЯ!" 😉

16 янв 2021 в 16:43

Надо было вызвать отогревальщиков или прикурить от рядом стоящего судна)

Старушенция
16 янв 2021 в 16:59

То есть, в авиакомпании ещё раз рассказали как должно быть. А почему не сделали?

16 янв 2021 в 17:25

"Будет еще хуже: на Волгоград надвигаются метели и крепчайшие крещенские морозы
По ночам температура воздуха опустится до -20 градусов" 🌡🌨❄😱
Это я зашёл на ихний шкульёвский сайт.
Ещё у них Волга не встала и нету своего Стаса Соколова (непонятно даже, куда культурно сходить посидеть)😱

В аэропорту тепло. В чем проблема?

16 янв 2021 в 16:40

15 часов это не сутки вроде

16 янв 2021 в 16:37

Прикурить можете

16 янв 2021 в 16:41

С толкача надо было)

русский бездетный бич
16 янв 2021 в 16:50

Надо ещё всю еду в аэровокзале и рядом с ним сделать с наценкой 1000% и оставить издевательские ценники со скидкой на пустых полках. Чтобы прочувствовали в полной мере, как это быть бездомным.

Знаю, эту авиакомпанию, кидалы еще те.И парк самолетов у них подобающий Сухой Супер джет 100, наше российское ведро с гайками.Так что там действительно, скорей всего, проблемы с бортом были, просто не говорят правды, чтобы негативный отзыв об авиакомпании не сформировался. Летал их рейсами, в мае рейсы поотменяли, деньги отдавать не хотели, на телефон указанный на их сайте живые люди трубку не брали.Робот текст начитывал...Все общение только поэл.почте и то,отвечали через неделю.Ну чтобы быть уж честным до конца, билет предоставили по сертификату, только правда после обращения в их офис, лично.

1111
16 янв 2021 в 16:54

Какая авиакомпания ?

16 янв 2021 в 16:39

Такое бывает...

16 янв 2021 в 20:08

Если авиакомпания не S7, обычно ее на НГС не называют. Не принято. Вот если S7 - обязательно укажут, на радость хейтерам.

Горячий_Бурко
16 янв 2021 в 17:51

Волгоградские январские морозы - славятся! В Волгограде самый высокий процент давших дуба.

16 янв 2021 в 16:46

Примерзший вахтовики уже выталкивали.)

русский бездетный бич
16 янв 2021 в 16:47

Гостиницу? О_о. Мне гостиницу никто не предлагает. Наверное, потому что, мне не повезло родиться бедным.

16 янв 2021 в 19:13

Москва, Внуково принимает? Там тоже непогода и аномальные морозы вроде?

16 янв 2021 в 23:08

🤦‍♀️🤷‍♀️

Я не робот
17 янв 2021 в 01:55

Эмбрюхтер?

С7 тоже не ахти
17 янв 2021 в 02:45

А чего не пишут что 14 декабря рейс Нск - Нижний Новгород задержали на 1.5 часа? Тоже греди там бегали. Когда уже людей посадили.. А рейс обратный 26го числа перенесли несколько раз.. Потом вылет на 00.15 27го..якобы..люди стояли ждали посадки... потом продержали в самолёте час или 2..потом вывели в порт и устроили досмотр снова. От времени вылета прошло больше 4 часов. Никакой еды не дали. Багаж заставили получить. И не организовали куда его деть. Люди сами уехали гостиницы.. Там тоже еду не давали. Только завтрак. В итоге.. Задержка 13 часов. Опять же из-за поломки самолёта. Почему такое отношение всегда к людям? Выйдите, скажите честно: так и так. Извините. Мы же не идиоты. Мы поймём. Просто должно быть человеческое отношение к людям, к пассажирам. А не просто как не пойми к кому. Не хочется грубо выражаться.

17 янв 2021 в 23:18

прочитал комментарии, вспомнил высказывание Президента РФ : "ну хотели убить, убили бы". Подумал, какой народ, такие и комменты, и Президент где рядом.
Есть правила перелета - никто не соблюдает их в богатой стране. :(

Шура
16 янв 2021 в 16:57

Люди стали убегать с Новосиба на юг России на ПМЖ ? Или эти люди с новогодних праздников возвращались ? Или на отдых полетели ?

16 янв 2021 в 16:36

Интересно, почему в волгограде сели, это же далеко от ростова. И ещё более интересно, что в ростове построили просто новый аэропорт по самым последним нормам. Что-то нечисто, видать изначально проблемы именно с самолетом

с богаткова
16 янв 2021 в 16:30

Сами виноваты. Такие ситуации прогнозируемые, называется прогноз погоды.