Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Новосибирске мужчина сделал соседу замечание, а затем проломил ему череп
В Новосибирске мужчина сделал соседу замечание, а затем проломил ему череп

16 янв 2021 в 13:46

Жутко 😱😱😱

Гость
16 янв 2021 в 13:46

У меня перед подездом парковался квартирант,мыл машину ,прогревал,сделала замечание,стал хамить,пугать. сходила в отдел полиции, написала заявление.Пришли,поговорили, теперь паркуется подальше от подъезда,а мне прислали письмо,что разьяснительная работа проведена.Видимо,не надо сразу кулаками махать.

Якутский
16 янв 2021 в 13:48

А в США соседи друг другу чистят снег около дома, просто так, чтобы порадовать.

Но мы же не в США.

crry
16 янв 2021 в 14:05

Посленовогоднюю белую горячку не удалось отменить даже добрым соседям, которые перед тем как проломить соседу голову, говорят на чистом добрососедском "Sorry, любимый сосед".

Гость
16 янв 2021 в 14:12

А какое замечание? Не ходить к его жене???!!!

cerb
16 янв 2021 в 14:13

ишь ты как оперативненько степень тяжести вреда установили..
это вам не таксёра-джамшута на азс по черепушке долбить..

16 янв 2021 в 14:25

Каждый живет в своём мире

Гость
16 янв 2021 в 14:41

Люди на голову больные стали

Гена
16 янв 2021 в 14:41

Это не Леха Навальный раньше времени вернулся случайно и опять в больничку попал?

16 янв 2021 в 14:43

у вас пахнет горелыми тряпками! жжём тряпки смеёмся.

16 янв 2021 в 14:44

А спросить, по какому поводу было сделано то замечание, "журналисту" что помешало? Равно как и узнать возраст пострадавшего.

777
16 янв 2021 в 15:01

зверье крепостное

джон 2
16 янв 2021 в 15:02

Срочно необходима легализация всех видов оружия, надо чтоб любой россиянин мог его купит, достаточно быстро всё придёт в норму

наталья
16 янв 2021 в 15:04

4 января на меня тоже напал сосед сначала поломал об голову лопату затем уже черенком лопату кулаками и ногой продолжал избивать по голове старался бить сильнее чтоб не успевала прийти в себя как минимум 15 ударов сотрясение гематома лица ушиб почки и никаких действий со стороны полиции его жена важная птица а за меня некому заступиться он продолжает ходить угрожать и тишина на каждый мой поход в полицию хамство и смех лопату вообще не забирают и не собираются никаких дел заводить

Гость
16 янв 2021 в 15:19

какое замечание то сделал отсидевший?
что сосед закрысил еду и не делится?

16 янв 2021 в 15:26

есть такие, до кого словами не доходит

Гость
16 янв 2021 в 15:35

Понаехала деревня в город,понарожала детей за мат капитал,а жить то в городе не умеет .

Ольга
16 янв 2021 в 15:54

В развитых странах никакие соседи не устраивают разборки, в случае нарушения законов или порядка в обществе. Они просто делают звонок а полицию и все. У нас когда это будет ?

ГОСТЬ
16 янв 2021 в 16:26

НГС пробивает очередное дно.
Мужчина проломил голову соседу, чья собака разбудила его ребенка
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью 50-летнему жителю Новосибирска, об этом в субботу, 16 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Как уточняют СМИ, около шести часов утра потерпевший отправился гулять с собакой – животное лаяло в подъезде и разбудило ребенка, спавшего в одной из квартир.

Отец малыша вышел на лестницу и сделал замечание владельцу пса, возникла перепалка и родитель избил оппонента.

В полиции отметили, что травмированный мужчина получил перелом костей черепа и ушиб головного мозга, а его 46-летний обидчик не стал отпираться и дал признательные показания.

Действительно...
16 янв 2021 в 16:38

Содержательный опус. Штош.

я111я
16 янв 2021 в 16:39

Разошлись в оценках творчества раннего Блока?

16 янв 2021 в 16:41

БЫДЛОСИБИРСК!

16 янв 2021 в 16:43

Столько неадекватов вокруг!

16 янв 2021 в 18:00

Центр, другие люди.

щшсшщ
16 янв 2021 в 18:33

Кто в подъезд без ружья выходит !!!

Диванный эксперт
16 янв 2021 в 22:17

У меня сосед тоже выпрашивает, но пока обходится напряжением во время встречи в подъезде.

16 янв 2021 в 22:39

Воспитанный новосибирец. Сначала замечание и только потом перешел к активным действиям

дыгл адл
16 янв 2021 в 23:22

Из-за музона поди? Пытка музоном - одна из самых эффективных, люди звереют мометально и могут думать только о том, как прекратить мучение. Это можно понять.

Законы позволяют любому мучить окружающих музоном с 8.00 до 22.00. Хоть как. Такие законы.

Вазгенчик
17 янв 2021 в 00:42

алкашу всёк наверное и всё, но сейчас раздуют из мухи слона

Череп
17 янв 2021 в 09:50

Был один из них неправ.
Результат-в башке дыра.
Вот что значит
Глаз налитый поутру.
Розенбаум.

Сергей
17 янв 2021 в 09:57

Духовность, прям прет и это центр, а не затулинка, первомайка или расточка. Видимо стабильность дает о себе знать.

17 янв 2021 в 18:47

не удивительно для центра. ребята крутые не мы левобережные. сразу голову ломают

Маня
17 янв 2021 в 19:22

Вот те и поговорили соседи душевненько...😠😠😠

17 янв 2021 в 22:53

Вот так: словом и делом!

21 янв 2021 в 11:26

Я, конечно, насилие не поддерживаю ни в коей мере, но... мужчину прекрасно понимаю. У меня соседи по два раза в неделю с лета по сентябрь бухали под окном (и ночью, и с разборками, и с песнями и вот это всё)... Когда я пошла их вежливо попросить вести себя тише, получила тонну агрессии в ответ (от матерей, кстати, малолетних детей). Решила как-то на эти сборища повлиять, пошла по соседям, узнавать мешает ли им, что это за люди, готовы ли они поставить подписи под коллективной жалобой и т.п. Выяснилось, что часть той компании сидевшие, что полиция уже давно не реагирует на вызовы и участковый тоже, в одиночку многие боятся с ними связываться. В принципе, одного этим летом уже посадили в тюрьму. Ну я так подумала, что мне тоже как-то с жизнью расставаться не хочется, и не стала развязывать "войну". Написала в УК, чтобы хоть как-то повлияли, они развешали листовки с предупреждением о штрафе за нарушение тишины (понятное дело, что это ничего не дало). Заступиться за меня некому, а такие люди разговоров не понимают, только силу. Переехать сейчас нет возможности, с ужасом жду лета и мечтаю о своём доме.