Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации На Большевистской появилась колея — за несколько часов там разбились три машины
На Большевистской появилась колея — за несколько часов там разбились три машины

Чубакка
15 янв 2021 в 16:35

Водить надо уметь даже в колее. В ПДД это тоже прописано.

15 янв 2021 в 16:35

вообще полгорода в колеях!

15 янв 2021 в 16:36

ехать надо НЕспеша ...ГАЗОвать аккуратно...

15 янв 2021 в 16:36

Писец. Ну пусть гор.администрация возмещает ущерб всем! Это не дело!

Гость
15 янв 2021 в 16:37

Люди портят имущество, нервы и здоровье, а чиновники все экономят на чистке дорог. Эффективные менеджеры, блин.

Гость
15 янв 2021 в 16:37

Сейчас мэрия заднюю давать будет. От них справедливости добиться вообще не реально.

15 янв 2021 в 16:37

по всему городу глубокая колея! Пора бы грейдернуть...

СовИнформБюро
15 янв 2021 в 16:38

путин сказал что у нас есть супер ракета . вот на ней и летайте .

Гость
15 янв 2021 в 16:38

По всему городу дороги в таком состоянии,такое чувство,
что едешь по сельской местности.

Гринписовец
15 янв 2021 в 16:38

Интересно получается, сомневаюсь, что Толян не попадал в чудесные ямы города, но он то оплатил ремонт с нашего бюджета, а нам кукиш с маслом. Хотя какое масло... просто кукиш

Гость
15 янв 2021 в 16:38

На Богдана Хмельницкого прокатитесь, особенно после "Колорлона". Там в этом году из 2-х полос уже одна осталась и это при огромной загруженности этой дороги в "пиковое" время!

Рябина
15 янв 2021 в 16:38

Дороги в городе давно не безопасны, но зимой они становятся вообще полосой препятствий. Где вообще уборочная техника, да и Локоть сам?

Прокофий
15 янв 2021 в 16:39

Так на взлёт идти там не надо после камер, целее будете.

Праздник
15 янв 2021 в 16:39

Хороших дорог в городе крайне мало. Из года в год городские чиновники сходятся во мнении, что надо красный ремонтировать. Дальше центра то мы не ездим, да?(

СовИнформБюро
15 янв 2021 в 16:40

и это при том , что снега в этом году МЕНЬШЕ , чем в прошлом . На сейчас по крайней мере .

Михаил
15 янв 2021 в 16:40

тоже мне проблема!
а сколько тысяч машин за эти несколько часов проехали там же и ничего с ними не случилось???
просто данные индивидуумы слишком быстро ехали и слишком резко перестраивались. надо перестраиваться плавно смещаясь в сторону, а не резко дергая руль в сторону.

На Блюхера, Ватутина, Пермитина, Мира и т.д. колеи еще глубже! Езжу там по 20 раз на дню и ничего! Летать не нужно!

Горец
15 янв 2021 в 16:41

Не эту ли дорогу мэрия обещает каждый год отремонтировать? Колея явно не только снегом образована.

Igorek
15 янв 2021 в 16:42

М,да, только после таких новостей порядки начнут наводить, а на месте управы уже давно бы взбучили дорожников

Центральный
15 янв 2021 в 16:42

Извинений от Локтя не ждите. Он походу не отошел еще от встречи нового года.

Гость
15 янв 2021 в 16:42

Каков Царь такое и царство..(каков мэр такой и город..

15 янв 2021 в 16:42

В 2014 году один инженер с ТЭЦ 5 мне сказал, что лет через пять, если ничего не изменится, прорывы водопроводов и раскопки по городу будут круглогодично.
В 2018 году один инженер из ДЭУ мне сказал, что лет через пять проехать по городу зимой можно будет только на гусеничном транспорте.
Вот такая загогулина, панимаишь!

Остаётся только извиняться !

Петр Петрович
15 янв 2021 в 16:43

Не удивлен, с каждым годом не дороги а одни ямы.И никто не следит заранее за ними, мэр только извиняется и все

Диля Аморозова
15 янв 2021 в 16:44

Недаром недавно какой то красноярский гость нашего города таааак критиковал наш город и его дороги...неужеди управе не стыдно

Маркус
15 янв 2021 в 16:45

ребята , в чём проблема, кому мы городом управлять доверили , хозяйственника надо поставить,

Михаил
15 янв 2021 в 16:47

Чё это там появилась колея? Там есть колея, даже летом, только не такая глубокая. И уборка снега не поможет, машины будут всё равно ездить по колее в асфальте, тем самым добавляя "снежной" глубины к уже имеющейся колее в асфальте.😐

Юлия
15 янв 2021 в 16:50

Дороги не чистят нормально, теперь еще и крупнейшую магистраль перекрыли на половину. Терпите терпилы

Гость
15 янв 2021 в 16:51

пока мэр не будет платить лично за дтп из-за состояния дорог, толку не будет. прада мэра похоже нет.

Вася.
15 янв 2021 в 16:53

Колея по колено или по локоть.....

Петрович
15 янв 2021 в 16:54

Люди, не ленитесь и подавайте в суд. Надо завалить Локтя исками. Он совсем оборзел

15 янв 2021 в 16:54

По всему городу колеи из льда, за то Бианорд где то лежит наверно в закромах , где вообще снегоуборочная техника , кто то вообще контролирует дороги , Ватутина, Титова,Петухова ... все в колее , машины битые пачками .. странно что страховые компании абсолютно никакой инициативы не проявляют , ни одна в СМИ не вышла с целью разобраться , они же убытки несут от таких дорог

Гена
15 янв 2021 в 16:55

В прошлом году на пашинской дороге даже несколько смертей подряд за короткий период не помогли, чтобы это в мэрии зашевелилось.

АНТИБОТ
15 янв 2021 в 16:57

Губерботам нет покоя сегодня) мэра хаят, губернатора восхваляют.

15 янв 2021 в 16:58

так нечего лихачить, а то выжимают тапку в пол и привет

15 янв 2021 в 16:59

А вот когда Маск или кто там, заполонит мир беспилотными электромобилями, сможет ли компьютер водить по колее ? Но господа Новосибирцы, для которых снег не в диковинку, куда вы гоните, раз видите что колея ? Осторожней надо быть !

15 янв 2021 в 16:59

Сидите вы дома Пузотерщики ... скоро лето...

15 янв 2021 в 17:00

щас кризис, карантин. Не до дорог. У начальников голова болит, как бы население страны уберечь😂

15 янв 2021 в 17:00

Засудите к чертям эту мэрию. Думали предыдущие управленцы бездельники, а нынешние и их переплюнули. Ужас что в городе творится на дорогах. Колея местами до 15см высотой доходит. Попав в неё - хрен выберешься.
Вызовите Путина - он породил эту огромную армию бестолковых чиновников , кормящихся у бюджетного пирога. По крайней мере они боятся за свое теплое кресло и к его приезду вычистят все до асфальта. Прошлый раз именно так и было. правда, только в Академе

Victor26
15 янв 2021 в 17:00

Просто во время движения руки должны быть свободны от гаджетов. А в сложных дорожных условиях руль нужно держать двумя руками.

Антибот
15 янв 2021 в 17:01

Локоть, найми себе мэроботов

Гость5.21
15 янв 2021 в 17:02

ну пока мэрская Тойота в колее не разобьётся, будем ждать пока само растает...

комрад
15 янв 2021 в 17:03

Надо сузить дорогу в этом месте и проблема с дтп решится само сабой.

Фыва
15 янв 2021 в 17:05

Этой зимой снега то по сравнению с прошлой и позапрошлой зимой немного, где эта техника, которая якобы закуплена и готова к зиме?
У них то морозы, то понос, то золотуха, то печенеги и хазары.

15 янв 2021 в 17:08

Да они по всему городу. И самое страшное что не от снега а асфальт настолько продавлен. От площади сибиряков гвардейцев в сторону площади Кирова , ближе к Горбатов мосту , такая колея что седаны днищем цепляются. В асфальте!!!

Гость
15 янв 2021 в 17:09

Коллея там с лета, как минимум, и тогда уже опасно было в левом ряду ехать, а сейчас еще и гололед 🙈

15 янв 2021 в 17:10

правильно. народ рулит левой рукой, а в правой телефон держит или кладет на коленку пассажирки. попадает в колею и вырулить уже не получается

Гость
15 янв 2021 в 17:12

"Отцы" города, очнитесь!!! Начните уже хоть что-то делать для города!!! Третий город в стране!!! Когда-то претендовавший на звание "столица Сибири"!!! Аууу!!!

Лубрикант резиновый
15 янв 2021 в 17:14

У нас либерал Бойко выборы выиграл. Во главе города коммунисть. А где наступление благодати и порядка, а также царства небесного, обещанного либердой и коммунистами?

Гость
15 янв 2021 в 17:17

Померите колею на Богаткова в районе пересечения с Лескова, там все 18 см будут, вообще переехать не возможно, как горы штурмуешь

15 янв 2021 в 17:19

У меня две поверхностных версии происходящего. Первая - либо чиновники так экономят бюджет, поиздержавщийся от ковида. Вторая - болт положили на чистку дорог, так как и во всем остальном нет никакого контроля, списывай бабло, делай видимость, и н-и-ч-е-г-о тебе за это не будет. Надо фиксировать состояние дорожного покрытия и судиться с администрацией. Пусть платят, если не умеют нормально работать.