Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации У школьницы нашли перелом после катания с горки в активити-парке — вместо компенсации семье предложили сертификат
У школьницы нашли перелом после катания с горки в активити-<nobr class="_">парке —</nobr> вместо компенсации семье предложили сертификат

15 янв 2021 в 23:49

Просто они матери и отцы зажрались!

Гость
16 янв 2021 в 00:58

А в период пандемии разве работают детские развлекательные центры? Там все дети в масках и соблюдают социальную дистанцию? Роспотребнадзор точно в курсе?

Учитель 2
16 янв 2021 в 01:02

В прошлом году подружка дочери получила компрессионный перелом. В другом развлекательном центре. Но после травмы она не то что бегать/прыгать, она шла еле-еле. Больно было. Конечно не "капец как больно", но больше кроме как вызвать скорую других мыслей не было.

Сэр
16 янв 2021 в 01:38

Ну не идите умалять будут что-ли.... Делать нечего твой ребёнок если ведёт себя как зверь то остальные не причём тут. Понятно артист?!

глалгр
16 янв 2021 в 09:54

перелом позвоночника это конец ! это сразу инвалид навсегда !

Атос
16 янв 2021 в 10:18

Поражают современные родители и их не умение нести ответственность. Конкретно в этот развлекательный центр ребенок допускается только в сопровождении одного из родителей. Территория там огромная, поэтому лично мне приходилось ходить за своим ребенком и внимательно следить чтобы вдруг чего не произошло. Возникает вопрос-где была в это время мама и кто в итоге должен нести ответственность за травму? У современных мам и пап вообще фишка винить всех вокруг, но не себя: подскользнулся-виноват дворник, обжогся-виноват производитель плиты, выколол себе глаз вилкой-будем обвинять ресторан. Но ни один из них и думать не хочет о своей роли в произошедшем...

16 янв 2021 в 12:21

Нашли перелом? В кармане что ли нашли? Почему такие безграмотные "авторы"? Почему нет редактирования что бы у людей кровь из глаз не текла ручьями от таких текстов.

носитель масок
16 янв 2021 в 13:01

Многие дети катаются и падают. А переломы от таких падений случаются у единиц. Это значит, что у конкретно этого ребенка проблемы со здоровьем, приведшие к аномальной хрупкости костей. А это исключительно вина родителей, не следящих за правильным питанием и состоянием здоровья ребенка.