Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Под Новосибирском женщина купила уголь для печки и нашла в нем взрывчатку
Под Новосибирском женщина купила уголь для печки и нашла в нем взрывчатку

14 янв 2021 в 21:25

"сюрприз" однако😶

14 янв 2021 в 21:29

Саперов вызвала.
А могла бы соседу-рыболову отдать. А он бы ей рыбки потом подогнал бы.

14 янв 2021 в 21:38

Судя по мощности "взрыва", она бы дымоход только почистила. А шутникам бы руки поотрывать.

14 янв 2021 в 21:40

А чего такую панику развели????
Взрывчатка без взрывателя просто сгорела бы и все, даже саперы сказали, капсулечувствительная, а так это просто горючий материал

Татьяна
14 янв 2021 в 21:45

Это случилось сегодня в поселке Первомайский Конченевского района, а не Колыванского. НГС как всегда неточен

Вот как нас уже начали отвлекать!)

Гость
14 янв 2021 в 21:56

Газ гоним за бугор ,а свои россияне не могут подключиться - очень дорого.

нормально так бы дымоход почистили...

14 янв 2021 в 22:20

мы на войне взрывчатку делали из подручных средств

Гость
14 янв 2021 в 22:20

Попали брикеты скорее всего на шахте, после подрыва платаста видать не все детонаторы сработали. А в печке просто сгорели бы и все, без детонации такое не взрывается.

Так и трава должна была остаться где то.

14 янв 2021 в 22:31

А что было бы с ее домом, если бы в печку попали?

Завтра выйдет рекомендация роспотребнадзора топить печку динамитом . Скажут , что способствует прочистке дымохода и снижает пожарную опасность печного оборудования .

Угу
14 янв 2021 в 22:57

Хм, ребята, какие взрывы на шахтах? Там не допустим открытый огонь, ни сигарет, а оборудование все взрывозащищенное. А вот на разрезах кононада стоит, такая, что в открытую говорят о землетрясениях техногенного характера, и будто землю захватили захватчики.

умница женщина, САПЁРША!

Вор должен сидеть в тюрьме
15 янв 2021 в 01:08

Вот купила бы она святой уголь у сгк, не было бы там взрывчатки.
А так купила каменный, а в нем вон что есть.
Чистеший вкуснейший бурый уголь сгк не содержит вредных примесей. Это нам так их экологи и все чинуши говорят. Надо верить.

Вор должен сидеть в тюрьме
15 янв 2021 в 01:10

Посадят женщину. Тут попахивает 58 статьёй. Контрреволюция. Как пить дать посадят. Тут за пластиковый стаканчик садят. А у неё целая банда видать. И взрывчатки вон скока. Аж собака испугалась

2025
15 янв 2021 в 01:11

А если бы этот уголь попал в топку парового автобуса из обновленного недавно автобусного автопарка, на который потратили все пенсии за второй квартал?

Ёрш
15 янв 2021 в 05:31

Лучше бы она там золото нашла))

15 янв 2021 в 08:51

А если бы в печи жахнуло😱

15 янв 2021 в 10:40

А пос.Первомайский в Колыванском районе вообще есть?

В вики-статье про Колыванский район есть перечень всех населенных пунктов - такого там нет. И в гугле про него нет упоминаний.

гость
15 янв 2021 в 11:28

а где подпись "на правах рекламы"?

15 янв 2021 в 16:42

а депутаты тем временем купили газеты и нашли в ней миллиарды

ржу над собакой
15 янв 2021 в 17:35

я не понял - это видео о нелепой работе наших правоохранительных органов.
ясно видно как "товарищ" полицейский пытается натравить собаку на "это предмет".
или у нас так собаки мины ликвидируют - сжирают их и ФСЁ))

16 янв 2021 в 08:40

вообще то Газпром начал осуществлять программу газификации сибирских сёл, но скорее всего это растянется на десятилетия - больно расстояния у нас велики до трубы... а женщине повезло, полдеревни могло разнести...