Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Парень с девушкой вызвали такси ночью в центре Новосибирска — на них напал предыдущий пассажир
Парень с девушкой вызвали такси ночью в центре <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> на них напал предыдущий пассажир

14 янв 2021 в 11:01

😱

Гражданин
14 янв 2021 в 11:01

Жить в Новосибирске опасно! Кругом криминал и дышать нечем, один смог и постоянная вонища, колония-поселение для ссыльных.

Виктор
14 янв 2021 в 11:01

В камеру надо такого помещать сразу. Надеюсь уголовное дело на него завели и реальный срок ему за эту драку с поножовщиной дадут.

Гость
14 янв 2021 в 11:02

Что совсем ополоумели люди? Или это вакцина начала действовать?

Гость
14 янв 2021 в 11:02

Нападавшего с ножом надо очень жестко наказать.

Вася
14 янв 2021 в 11:02

Не повезло блогеру, снял ролик а реальной поножовщины нет, теперь лайков можно не ждать.

14 янв 2021 в 11:03

Поэтому я выхожу всегда немного позже чем такси приезжает. Пусть проветрится от предыдущих пассажиров.

Гость
14 янв 2021 в 11:04

Кругом одно быдло! Причём полиция абсолютно никак не поможет!

14 янв 2021 в 11:04

Ну что же такое делается, страшно на улицу выйти, а после 17-00, надо запираться на все замки и сидеть дома, как хотите, но не было такого раньше беспредела, училась 5 лет в институте, ходили и на каток, и кафе, и на последний сеанс в кино, всё было спокойно. Но был СССР и я этим горжусь.

Гость
14 янв 2021 в 11:07

неудивительно для правого берега

С богаткова
14 янв 2021 в 11:08

Неудивительно для первомайки

14 янв 2021 в 11:08

и зачем было в конфликт то вступать если видно что неадкват? ну вызвали бы другое такси, бессмертные какие-то

Гость
14 янв 2021 в 11:13

Я сначала подумал, что это новые похождения товарищей из предыдущей статьи, по автомобилям такси.

СТАРИЧОК
14 янв 2021 в 11:16

Кажется на видео все видно. Кто с ножом и кто нападает.

14 янв 2021 в 11:17

Люди, будьте добрее!!! Умейте держать себя в руках!!! Ну и алкоголь - это зло!!!

14 янв 2021 в 11:20

у меня вопросы к таксисту, он должен был сначала высадить предыдущего, а потом уже приглашать нового клиента. Если ты ещё не высадил старого, то не должен давать инфу новому пассажиру о том, что машина продана. А если уж получилась такая ситуация, то он как минимум должен был вызвать полицию и поставить в курс дела диспетчера.

Гость
14 янв 2021 в 11:22

Че докопались до текста? Это же Бруня!

14 янв 2021 в 11:27

Что с людьми происходит то?

14 янв 2021 в 11:29

Что-то я так и не понял, о чём написано. Может, их заставить экзамены по русскому языку за пятый класс пересдать?

Гость
14 янв 2021 в 11:30

Сколько в этом долбаном городе НЕАДЕКВАТОВ!!!

14 янв 2021 в 11:32

Ножа там нет, там пилка для ногтей

14 янв 2021 в 11:36

😱

Из центра
14 янв 2021 в 11:43

Пивная Арена под новыми ликами живее всех живых.

14 янв 2021 в 11:47

поел бы только салатик не был бы такой агрессивный

14 янв 2021 в 11:47

некоторые люди давно сошли с ума

Гость
14 янв 2021 в 11:51

виноват таксист.
с какого перепугу он приехал на вызов с "начинкой" - другим пассажиром?
если человек с ножом был пьян и не хотел покидать такси, надо было вызвать полицию.

14 янв 2021 в 11:51

А дно всё ниже, ниже и ниже... думал уже дальше некуда падать. А смотри-ка, есть!

14 янв 2021 в 11:58

а таксист не мог сразу пассажира в метовку привезти?? много бы времени сэкономил.

Вялый
14 янв 2021 в 12:05

Урке с ножом десяточку строгого влепить. Пусть подумает о будущем планеты.

Чирик куку
14 янв 2021 в 12:27

Тут и к таксисту вопросов не меньше. Кстати мне один таксист как то писал, мол вы не против если будет в машине ещё один пассажир)))

Гость
14 янв 2021 в 12:36

Как то на корпоративе зав.складом накатив достал нож похвастаться, он у него был какой то "кудрявый" за много денег из интернета. Далее все кладовщики достали свои ножи для сравнения, на вопрос от отдела продаж "Зачем вы с собой ножи таскаете?" Ответы были "От чертей отбиваться", "да мало ли", "колбасу порезать если что". По итогу через пол года или год, двое за грабеж с поножовщиной присели. С тех пор для меня таскание с собой ножей или еще каких травматов, признак людей с социального дна.

14 янв 2021 в 12:39

Чё за такси, что приехало на вызов с пассажиром? Как это могло случиться?

GOP
14 янв 2021 в 12:49

Предлагаю отсыпать остров в Обском море и построить там тюрьму для таких незаконопослушных граждан.

14 янв 2021 в 12:49

Вина таксиста, что не высадив первого клиента, подтвердил посадку следующему.
Но это не уголовно наказуемо.
А вот агрессивный пассажир с ножом скорее всего теперь сядет. Хозяин жизни...

14 янв 2021 в 12:54

Блеснула финка - прощай Маринка.
Я почему-то ножа опасаюсь даже больше пистолета, ведь "пистик" не каждый пустит в ход при бытовом конфликте, его приобретают для чего-то посерьёзнее, а вот нож может быть у любого дебила, алкаша, бомжа, и желание подрезать НЕМНОГО может вызывать ложное представление об ответственности.
А советы вызывать полицию тоже не всегда рабочие, потому что она, как правило, приезжает уже к шапочному разбору, за это время человек с ножом уже либо с тобой что-то сделает, либо что-то сделают с ним.

14 янв 2021 в 13:00

Пить надо меньше! Или хотя бы нормально закусывать, лучше не выходя из дома.

Фигасе боевой петушок. И где же защита и управа?

Гость
14 янв 2021 в 13:41

За применение холодного оружия надо сразу уголовное дело заводить. 😠

яппитрахиль заик
14 янв 2021 в 15:25

"Новосибирец с ножом напал ночью на пару"

- ну и как слово с этим фактом сочетается слово "потасовка"? Кто пишет в таком тошнотворном стиле на НГС, какие двоечники? Потасовка - это когда "ничего особо серьезного", например, когда хоккеисты на матче ЧМ вызывающе толкаются, стараясь выглядеть как можно агрессивнее и страшнее, или когда школьники младших классов в очереди в столовую начинают толкаться с выкриками "ты чо, а?", в то время как учителя спешат их разнять. А уж если "новосибирец с ножом" нападает на пару - это разбойное нападение или покушение на убийство или еще что-то, но уж точно не "потасовка".

Berkov
14 янв 2021 в 15:47

Ой, да мы с пониманием относимся к таким мелочам. Главное, что нас дедушка от печенюшек и половников спас... или как там?

Гость
14 янв 2021 в 17:41

Ходить с ножом сейчас - это побочный эффект стабильности?

Tuu
14 янв 2021 в 22:04

А это вообще нормально, что такси с предыдущим пассажиром приехало? Что за странные услуги такие

15 янв 2021 в 00:37

Надо вводить комендантский час.

таксо
15 янв 2021 в 00:46

Парень с девушкой вызвали такси ночью в центре Новосибирска — на них напал предыдущий пассажир...а они напали на следующего..

Вазгенчик
15 янв 2021 в 07:02

с учётом как работает наша правоохранительная система, его допросят и отпустят тк не обнаружат состава правонарушения. это классика.

Евгений
15 янв 2021 в 11:30

Это Яндекс такси видимо, они дают водителю новый заказ если видят, что пассажир уже подъезжает к месту назначения, а то , что пассажир может надумать выходить, или попросит ещё куда ни будь поехать их не волнует. А если водитель не примет заказ то его штрафуют.

Таксист
16 янв 2021 в 13:39

Поясню для тех, кто не знает как работает программа Яндекс, Убер и т.д:
Водитель не виноват, ему новые заказы начинают лететь как только он принял предыдущий и едет за пассажиром. Вот и получается что пока я еду с другим пассажиром, следующий ждет или делает отбой и мне прилетает следующий заказ.
И от этих заказов нельзя отказываться, иначе Яндекс снимает рейтинг. А в некоторых таксопарках (обклеенные логотипы) водителей за отказы от заказов ещё и штрафуют.
И третье, пока водитель не закончил предыдущий заказ, он не может нажать кнопочку в следующем что подьехал.

Мария
18 янв 2021 в 04:31

Вы где там девушку увидеди. Два парня на одного напали, да пусть он крупный, и отбрал у них нож. А третий еще и снимает. Он защищается. Его вынудили

Мария
18 янв 2021 в 04:32

И кстати. Первое видео обрезано. Ему первому воткнули что то в бок

Гость
16 февр 2021 в 23:28

только черти хватаются сразу за год при конфликте!!! как будто нельзя так все мирно порешать!!!! таких нужно сразу садить лет на 10 что бы другим не повадно было!!!